КХЛ

Канал КХЛ: телепрограмма на неделю

Понедельник, 09 июля 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Спартак" - "Динамо" (Москва)
08:40
Истории МХЛ
08:50
"Яркие матчи". КХЛ: "Амур" - "Нефтехимик"
11:05
Великолепная восьмерка
11:50
"Лучшие клубы". КХЛ: "Ак Барс" - "Локомотив"
13:50
Истории МХЛ
14:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 4-й матч: "Йокерит" - ЦСКА
15:55
Великолепная восьмерка
16:40
"Лучшие клубы". КХЛ: ХК "Сочи" - СКА
18:45
Истории МХЛ
18:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 4-й матч: "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"
21:05
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск)
23:15
Истории МХЛ
23:25
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Торпедо"
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ: ХК "Сочи" - СКА
03:55
Игра слов
04:10
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 4-й матч: "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"
06:20
Истории МХЛ
Вторник, 10 июля 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск)
08:40
КХЛ за неделю
08:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Торпедо"
11:20
"Лучшие клубы". КХЛ: ХК "Сочи" - СКА
13:25
КХЛ за неделю
13:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 4-й матч: "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"
15:50
Истории МХЛ
16:00
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Локомотив"
18:15
Великолепная восьмерка
19:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Лада"
21:10
КХЛ за неделю
21:25
"Яркие матчи". КХЛ: "Барыс" - "Витязь"
23:35
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Локомотив"
01:45
КХЛ за неделю
02:00
Истории МХЛ
02:10
"Яркие матчи". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Лада"
04:20
"Яркие матчи". КХЛ: "Барыс" - "Витязь"
Среда, 11 июля 2018
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Локомотив"
08:45
Игра слов
09:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Лада"
11:10
"Яркие матчи". КХЛ: "Барыс" - "Витязь"
13:20
Игра слов
13:35
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Локомотив"
15:50
КХЛ за неделю
16:05
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Йокерит"
18:20
Игра слов
18:35
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 4-й матч: "Локомотив" - СКА
21:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Спартак"
23:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Амур" - ХК "Сочи"
01:45
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Йокерит"
04:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 4-й матч: "Локомотив" - СКА
Четверг, 12 июля 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Спартак"
09:00
КХЛ за неделю
09:20
"Яркие матчи". КХЛ: "Амур" - ХК "Сочи"
11:35
Прямая речь
11:45
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Йокерит"
14:05
КХЛ за неделю
14:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 4-й матч: "Локомотив" - СКА
16:50
Прямая речь
17:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Ак Барс" - "Торпедо"
19:15
КХЛ за неделю
19:35
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 5-й матч: "Салават Юлаев" - "Трактор"
21:40
Игра слов
21:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Сибирь" - "Слован"
00:25
Прямая речь
00:35
"Яркие матчи". КХЛ: "Ак Барс" - "Торпедо"
02:50
Великолепная восьмерка
03:35
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 5-й матч: "Салават Юлаев" - "Трактор"
05:40
КХЛ за неделю
05:55
Судейская
Пятница, 13 июля 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Сибирь" - "Слован"
09:00
Истории МХЛ
09:10
"Яркие матчи". КХЛ: "Ак Барс" - "Торпедо"
11:25
Игра слов
11:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 5-й матч: "Салават Юлаев" - "Трактор"
13:45
Истории МХЛ
13:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Сибирь" - "Слован"
16:25
Игра слов
16:40
"Лучшие клубы". КХЛ: "Ак Барс" - "Салават Юлаев"
18:45
Истории МХЛ
18:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 5-й матч: ЦСКА - "Йокерит"
21:10
Игра слов
21:25
"Яркие матчи". КХЛ: "Спартак" - "Металлург" (Мг)
23:55
Истории МХЛ
00:05
"Яркие матчи". КХЛ: "Авангард" - "Сибирь"
02:10
"Лучшие клубы". КХЛ: "Ак Барс" - "Салават Юлаев"
04:15
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 5-й матч: ЦСКА - "Йокерит"
Суббота, 14 июля 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Спартак" - "Металлург" (Мг)
09:00
Судейская
09:40
"Яркие матчи". КХЛ: "Авангард" - "Сибирь"
11:45
"Лучшие клубы". КХЛ: "Ак Барс" - "Салават Юлаев"
13:50
Судейская
14:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 5-й матч: ЦСКА - "Йокерит"
16:45
"Лучшие клубы". КХЛ: "Йокерит" - "Лада"
19:20
Великолепная восьмерка
20:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 5-й матч: "Ак Барс" - "Металлург" (Мг)
22:20
Судейская
23:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг)
01:10
"Яркие матчи". КХЛ: "Амур" - "Динамо" (Москва)
03:30
Истории МХЛ
03:40
"Лучшие клубы". КХЛ: "Йокерит" - "Лада"
06:15
Игра слов
Воскресенье, 15 июля 2018
06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 5-й матч: "Ак Барс" - "Металлург" (Мг)
08:45
Истории МХЛ
08:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг)
11:05
Великолепная восьмерка
11:50
"Лучшие клубы". КХЛ: "Йокерит" - "Лада"
14:25
Игра слов
14:40
"Яркие матчи". КХЛ: "Амур" - "Динамо" (Москва)
17:00
Истории МХЛ
17:10
"Лучшие клубы". КХЛ: СКА - "Динамо" (Минск)
19:45
Игра слов
20:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 5-й матч: СКА - "Локомотив"
Трансляция матчей Континентальной хоккейной лиги - международной лиги, созданной для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии.
22:05
Истории МХЛ
22:15
"Яркие матчи". КХЛ: "Спартак" - "Трактор"
00:25
Игра слов
00:40
"Яркие матчи". КХЛ: ХК "Сочи" - "Салават Юлаев"
03:00
Судейская
03:40
"Лучшие клубы". КХЛ: СКА - "Динамо" (Минск)
06:15
Игра слов
Смотреть программу канала КХЛ на прошлую неделю или следующую неделю