КХЛ

Канал КХЛ: телепрограмма на неделю

Понедельник, 21 мая 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Трактор" - "Металлург" (Мг)
08:35
Игра слов
08:50
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Спартак"
11:05
Великолепная восьмерка
11:45
Истории МХЛ
11:55
"Лучшие клубы". КХЛ: СКА - "Трактор"
14:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Трактор" - "Нефтехимик"
16:15
Прямая речь
16:25
"Яркие матчи". КХЛ
18:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
21:05
Истории МХЛ
21:15
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев"
23:15
"Яркие матчи". КХЛ
01:30
Прямая речь
01:40
"Яркие матчи". КХЛ
03:45
Истории МХЛ
03:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
Вторник, 22 мая 2018
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев"
08:30
Прямая речь
08:40
"Яркие матчи". КХЛ
10:55
Истории МХЛ
11:05
"Яркие матчи". КХЛ
13:10
Прямая речь
13:20
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
15:55
КХЛ за неделю
16:10
"Яркие матчи". КХЛ
18:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
20:35
Игра слов
20:50
"Лучшие клубы". КХЛ
23:10
КХЛ за неделю
23:25
"Лучшие клубы". КХЛ: "Авангард" - СКА
01:35
Игра слов
01:50
"Яркие матчи". КХЛ
04:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
06:15
КХЛ за неделю
Среда, 23 мая 2018
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ
08:50
Игра слов
09:05
"Лучшие клубы". КХЛ: "Авангард" - СКА
11:15
КХЛ за неделю
11:30
"Яркие матчи". КХЛ
13:45
Судейская
14:25
Игра слов
14:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
16:50
Прямая речь
17:00
"Лучшие клубы". КХЛ
18:55
Великолепная восьмерка
19:40
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017-2018". Прямая трансляция
22:00
Истории МХЛ
22:15
"Лучшие клубы". КХЛ
00:35
КХЛ за неделю
00:50
"Яркие матчи". КХЛ
03:00
Истории МХЛ
03:15
Судейская
03:55
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017-2018"
06:15
Игра слов
Четверг, 24 мая 2018
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ
08:50
КХЛ за неделю
09:05
"Яркие матчи". КХЛ
11:15
Судейская
11:55
"Лучшие клубы". КХЛ
13:45
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017-2018"
16:10
"Яркие матчи". КХЛ
18:40
Прямая речь
18:50
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
20:50
Игра слов
21:10
"Лучшие клубы". КХЛ
23:10
"Яркие матчи". КХЛ
01:25
Прямая речь
01:35
"Яркие матчи". КХЛ
04:10
Игра слов
04:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
Пятница, 25 мая 2018
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ
08:30
Игра слов
08:50
"Яркие матчи". КХЛ
11:05
Истории МХЛ
11:15
"Яркие матчи". КХЛ
13:45
Судейская
14:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч
16:25
Истории МХЛ
16:35
"Яркие матчи". КХЛ
19:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч
21:15
КХЛ за неделю
21:30
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"
23:30
"Яркие матчи". КХЛ
01:40
Истории МХЛ
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"
03:50
КХЛ за неделю
04:05
"Яркие матчи". КХЛ
Суббота, 26 мая 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ
08:40
Истории МХЛ
08:50
"Лучшие клубы". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Ак Барс"
10:50
КХЛ за неделю
11:05
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017-2018"
13:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч
15:40
Великолепная восьмерка
16:20
"Лучшие клубы". КХЛ
Трансляция матчей Континентальной хоккейной лиги - международной лиги, созданной для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии.
18:25
Судейская
19:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч: ХК "Сочи" - "Йокерит"
21:00
Великолепная восьмерка
21:45
"Яркие матчи". КХЛ
23:45
"Лучшие клубы". КХЛ
01:45
Судейская
02:25
"Лучшие клубы". КХЛ
04:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч: ХК "Сочи" - "Йокерит"
Воскресенье, 27 мая 2018
06:30
"Яркие матчи". КХЛ
08:35
Великолепная восьмерка
09:20
"Лучшие клубы". КХЛ
11:20
Судейская
12:00
"Лучшие клубы". КХЛ
14:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч: ХК "Сочи" - "Йокерит"
16:05
"Яркие матчи". КХЛ: "Слован" - "Авангард"
18:10
Игра слов
18:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 3-й матч
21:00
КХЛ за неделю
21:20
"Лучшие клубы". КХЛ
23:25
Игра слов
23:45
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017-2018"
02:10
"Яркие матчи". КХЛ: "Слован" - "Авангард"
04:15
КХЛ за неделю
04:30
"Лучшие клубы". КХЛ
Смотреть программу канала КХЛ на прошлую неделю или следующую неделю