Канал Кухня: телепрограмма на неделю
о канале
Понедельник
Пн
25 марта
25 мар
25
мар
Вторник
Вт
26 марта
26 мар
26
мар
Среда
Ср
27 марта
27 мар
27
мар
Вчера
Чт
28 марта
28 мар
28
мар
Сегодня
Пт
29 марта
29 мар
29
мар
Завтра
Сб
30 марта
30 мар
30
мар
Воскресенье
Вс
31 марта
31 мар
31
мар
►
Понедельник, 25 марта 2024
Вторник, 26 марта 2024
Среда, 27 марта 2024
Четверг, 28 марта 2024
Пятница, 29 марта 2024
Суббота, 30 марта 2024
Воскресенье, 31 марта 2024
06:10
Чемпионат юных пекарей: Безумные пончики 07:00
Азия Джона Торода: Амритсар. Д/с 07:25
Рецепт по обмену: Рулет из говядины 08:00
Свежая кухня Анны Олсон: 12 серия 08:25
Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина: Ленинградский рассольник 08:35
Выпечка с Анной Олсон: Чизкейк 09:05
Едим Дома: 644 серия 09:35
Простая кухня Раймонда Бланка: 4 серия 10:25
Пять ужинов: 9 серия 10:40
Вкус праздника: Цыплята корнишоны в тыкве. Овощи на гриле 11:10
Кафе Марии: 17 серия 11:35
Ели у Емели: Щи валаамские с сушеными грибами. Закуска из белой фасоли 12:05
Чемпионат юных пекарей: Рог единорога 12:55
Свежая кухня Анны Олсон: 13 серия 13:15
Рецепты со всего света: Мускатный орех 13:35
Выпечка с Анной Олсон: Пироги без муки 14:00
Едим Дома: 645 серия 14:30
Простая кухня Раймонда Бланка: 5 серия 15:20
Пять ужинов: 10 серия 15:40
Вкус праздника: Салат Уолдорф. Веллингтон 16:05
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 2 серия 16:40
Сытная кухня: Луковый пирог и салат с жареным сыром 17:10
Чемпионат юных пекарей: Фальшивые завтраки 17:55
Свежая кухня Анны Олсон: 1 серия 18:25
Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина: Рыба в духовке с сыром и овощами 18:30
Выпечка с Анной Олсон: Фокачча 19:00
Едим Дома: 646 серия 19:30
Бразилия на тарелке: Морская кухня Флорианополиса 20:00
Готовим как шеф: 9 серия 20:30
Рецепт по обмену: Свиные ребра 21:00
Кафе Марии: 18 серия 21:35
Ели у Емели: Тыквенный суп с попкорном из креветок. Закуска из огурцов 22:00
Чемпионат юных пекарей: За пределами нашего мира 22:50
Свежая кухня Анны Олсон: 2 серия 23:15
Рецепты со всего света: Паэлья 23:35
Выпечка с Анной Олсон: Заварной крем 00:00
Едим дома: 643 серия 00:30
Азия Джона Торода: 2 серия 01:00
Готовим как шеф: 1 сезон, 8 серия 01:30
Рецепт по обмену: 5 серия 02:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 1 серия 02:35
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 5 серия 03:20
Ленинградский рассольник 03:30
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 36 серия 04:00
Едим дома: 644 серия 04:30
Простая кухня Раймонда Бланка: 4 серия 05:20
Пять ужинов: 9 серия 05:35
Вкус праздника: 2 серия 06:05
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 6 серия 07:00
Кафе Марии: 17 серия 07:30
Ели у Емели: 3 сезон, 33 серия 08:00
Свежая кухня с Анной Олсон: 3 сезон, 13 серия 08:25
Рецепты со всего Света: 7 серия 08:40
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 37 серия 09:10
Едим дома: 645 серия 09:40
Простая кухня Раймонда Бланка: 5 серия 10:30
Пять ужинов: 10 серия 10:45
Вкус праздника: 4 серия 11:15
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 2 серия 11:50
Сытная кухня: 3 серия 12:20
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 7 серия 13:05
Свежая кухня с Анной Олсон: 2 сезон, 1 серия 13:30
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 38 серия 14:00
Едим дома: 646 серия 14:30
Бразилия на тарелке: 4 серия 15:00
Готовим как шеф: 1 сезон, 9 серия 15:30
Рецепт по обмену: 6 серия 16:00
Кафе Марии: 18 серия 16:30
Ели у Емели: 3 сезон, 34 серия 17:00
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 8 серия 17:45
Свежая кухня с Анной Олсон: 2 сезон, 2 серия 18:10
Рецепты со всего Света: 3 серия 18:30
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 39 серия 19:00
Едим дома: 647 серия 19:30
Азия Джона Торода: 3 серия 20:00
Готовим как шеф: 1 сезон, 10 серия 20:30
Рецепт по обмену: 7 серия 21:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 3 серия 21:30
Сытная кухня: 4 серия 22:00
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 9 серия 22:50
Свежая кухня с Анной Олсон: 2 сезон, 3 серия 23:15
Рецепты со всего Света: 8 серия 23:30
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 40 серия 00:00
Едим дома: 644 серия 00:30
Простая кухня Раймонда Бланка: 4 серия 01:20
Пять ужинов: 9 серия 01:35
Вкус праздника: 2 серия 02:05
Кафе Марии: 17 серия 02:30
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 6 серия 03:15
Рецепты со всего Света: 7 серия 03:35
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 37 серия 04:00
Едим дома: 645 серия 04:30
Простая кухня Раймонда Бланка: 5 серия 05:20
Готовим в выходные с Мэри: 15 серия 05:35
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 2 серия 06:10
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 7 серия 07:00
Вкус праздника: 4 серия 07:30
Сытная кухня: 3 серия 08:00
Свежая кухня с Анной Олсон: 2 сезон, 1 серия 08:25
Рыба в духовке с сыром и овощами 08:35
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 38 серия 09:00
Едим дома: 646 серия 09:30
Бразилия на тарелке: 4 серия 10:00
Готовим как шеф: 1 сезон, 9 серия 10:30
Рецепт по обмену: 6 серия 11:00
Кафе Марии: 18 серия 11:30
Ели у Емели: 3 сезон, 34 серия 12:00
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 8 серия 12:45
Свежая кухня с Анной Олсон: 2 сезон, 2 серия 13:10
Рецепты со всего Света: 3 серия 13:30
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 39 серия 14:00
Едим дома: 647 серия 14:30
Азия Джона Торода: 3 серия 15:00
Готовим как шеф: 1 сезон, 10 серия 15:30
Рецепт по обмену: 7 серия 16:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 3 серия 16:35
Сытная кухня: 4 серия 17:00
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 9 серия 17:50
Свежая кухня с Анной Олсон: 2 сезон, 3 серия 18:15
Рецепты со всего Света: 8 серия 18:35
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 40 серия 19:00
Едим дома: 648 серия 19:30
Бразилия на тарелке: 5 серия 20:00
Готовим как шеф: 1 сезон, 11 серия 20:30
Рецепт по обмену: 8 серия 21:00
Кафе Марии: 19 серия 21:25
Готовим в выходные с Мэри: 2 серия 21:35
Ели у Емели: 2 сезон, 25 серия 22:00
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 10 серия 22:50
Свежая кухня с Анной Олсон: 2 сезон, 4 серия 23:15
Рецепты со всего Света: 5 серия 23:30
Крем-суп из цветной капусты 23:35
Выпечка с Анной Олсон: 2 сезон, 1 серия 00:00
Едим дома: 645 серия 00:30
Простая кухня Раймонда Бланка: 5 серия 01:25
Пять ужинов: 10 серия 01:40
Вкус праздника: 4 серия 02:10
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 2 серия 02:40
Чемпионат юных пекарей: 4 сезон, 7 серия 03:25
Рыба в духовке с сыром и овощами 03:35
Выпечка с Анной Олсон: 1 сезон, 38 серия 04:00
Едим дома: 646 серия 04:30
Бразилия на тарелке: 4 серия 05:00
Готовим как шеф: 9 серия 05:30
Рецепт по обмену: Свиные ребра 05:55
Чемпионат юных пекарей: За пределами нашего мира 06:45
"Готовим в выходные" с Мэри: 6 серия 07:00
Кафе Марии: 18 серия 07:25
Ели у Емели: Тыквенный суп с попкорном из креветок. Закуска из огурцов 08:00
Свежая кухня Анны Олсон: 2 серия 08:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 17 серия 08:30
Выпечка с Анной Олсон: Заварной крем 09:00
Едим Дома: 647 серия 09:30
Азия Джона Торода: Пекин. Д/с 10:00
Готовим как шеф: 10 серия 10:30
Рецепт по обмену: Том ям 11:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 3 серия 11:30
Сытная кухня: Говяжьи ребра с кускусом и теплый сат из цветной капусты с красной икрой 12:00
Чемпионат юных пекарей: Сладости песочных замков 12:50
Свежая кухня Анны Олсон: 3 серия 13:15
Рецепты со всего света: Салат "Цезарь" 13:30
Выпечка с Анной Олсон: Песочное тесто 14:00
Едим Дома: 648 серия 14:30
Бразилия на тарелке: Креативная кулинария Сертона 15:00
Готовим как шеф: 11 серия 15:30
Рецепт по обмену: Паста с морепродуктами 16:00
Кафе Марии: 19 серия 16:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 2 серия 16:35
Ели у Емели: Рыба по-царски в горшочках и закуска из буженины 17:00
Чемпионат юных пекарей: Торт с обложки 17:45
Свежая кухня Анны Олсон: 4 серия 18:15
Рецепты со всего света: Ваниль 18:30
Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина: Крем-суп из цветной капусты 18:35
Выпечка с Анной Олсон: Коблеры и крошки 19:00
Едим Дома: 649 серия 19:30
Азия Джона Торода: Гонконг: 1 часть. Д/с 20:00
Готовим как шеф: 12 серия 20:30
Рецепт по обмену: Рыба в кляре с овощами 21:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 4 серия 21:30
Сытная кухня: Говяжья грудинка с черносливом, пюре и салат с бужениной 22:00
Чемпионат юных пекарей: #Селфи_эклеры 22:50
Свежая кухня Анны Олсон: 5 серия 23:15
Рецепты со всего света: Киви 23:30
Выпечка с Анной Олсон: Датская сдоба 00:00
Едим Дома: 646 серия 00:30
Бразилия на тарелке: Морская кухня Флорианополиса 01:00
Готовим как шеф: 9 серия 01:25
Рецепт по обмену: Свиные ребра 01:55
Кафе Марии: 18 серия 02:30
Чемпионат юных пекарей: За пределами нашего мира 03:15
Рецепты со всего света: Паэлья 03:30
Выпечка с Анной Олсон: Заварной крем 04:00
Едим Дома: 647 серия 04:30
Азия Джона Торода: Пекин. Д/с 05:00
Готовим как шеф: 10 серия 05:25
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 3 серия 06:00
Чемпионат юных пекарей: Сладости песочных замков 06:50
"Готовим в выходные" с Мэри: 19 серия 07:00
Рецепт по обмену: Том ям 07:30
Сытная кухня: Говяжьи ребра с кускусом и теплый сат из цветной капусты с красной икрой 08:00
Свежая кухня Анны Олсон: 3 серия 08:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 9 серия 08:35
Выпечка с Анной Олсон: Песочное тесто 09:00
Едим Дома: 648 серия 09:30
Бразилия на тарелке: Креативная кулинария Сертона 10:00
Готовим как шеф: 11 серия 10:30
Рецепт по обмену: Паста с морепродуктами 11:00
Кафе Марии: 19 серия 11:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 2 серия 11:35
Ели у Емели: Рыба по-царски в горшочках и закуска из буженины 12:00
Чемпионат юных пекарей: Торт с обложки 12:50
Свежая кухня Анны Олсон: 4 серия 13:15
Рецепты со всего света: Ваниль 13:30
Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина: Крем-суп из цветной капусты 13:35
Выпечка с Анной Олсон: Коблеры и крошки 14:00
Едим Дома: 649 серия 14:30
Азия Джона Торода: Гонконг: 1 часть. Д/с 15:00
Готовим как шеф: 12 серия 15:30
Рецепт по обмену: Рыба в кляре с овощами 16:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 4 серия 16:35
Сытная кухня: Говяжья грудинка с черносливом, пюре и салат с бужениной 17:00
Чемпионат юных пекарей: #Селфи_эклеры В кулинарном чемпионате примут участие талантливые пекари в возрасте от девяти до двенадцати лет. Восемь юных дарований сразятся друг с другом за титул чемпиона и денежный приз размером в десять тысяч долларов.
17:50
Свежая кухня Анны Олсон: 5 серия 18:15
Рецепты со всего света: Киви 18:35
Выпечка с Анной Олсон: Датская сдоба 19:00
Едим Дома: 650 серия 19:30
Бразилия на тарелке: Праздник кукурузы в Куруару 20:00
Пять ужинов: 1 серия 20:15
Пять ужинов: 2 серия 20:35
Рецепт по обмену: Баранина с овощами 21:05
Кафе Марии: 20 серия 21:35
Ели у Емели: Гороховая каша с гренками и банница 22:00
Чемпионат юных пекарей: Притяжению вопреки 22:50
Свежая кухня Анны Олсон: 6 серия 23:15
Рецепты со всего света: Круассан 23:35
Выпечка с Анной Олсон: Выпечка без муки 00:00
Едим Дома: 647 серия 00:30
Азия Джона Торода: Пекин. Д/с 01:00
Готовим как шеф: 10 серия 01:30
Рецепт по обмену: Том ям 01:55
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 3 серия 02:30
Чемпионат юных пекарей: Сладости песочных замков 03:15
Рецепты со всего света: Салат "Цезарь" 03:30
Выпечка с Анной Олсон: Песочное тесто 03:55
Едим Дома: 648 серия 04:25
Бразилия на тарелке: Креативная кулинария Сертона 04:55
Готовим как шеф: 11 серия 05:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 2 серия 05:35
Ели у Емели: Рыба по-царски в горшочках и закуска из буженины 06:05
Чемпионат юных пекарей: Торт с обложки 06:50
"Готовим в выходные" с Мэри: 17 серия 07:00
Кафе Марии: 19 серия 07:25
Рецепт по обмену: Паста с морепродуктами 08:00
Свежая кухня Анны Олсон: 4 серия 08:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 12 серия 08:35
Выпечка с Анной Олсон: Коблеры и крошки 09:00
Едим Дома: 649 серия 09:30
Азия Джона Торода: Гонконг: 1 часть. Д/с 10:00
Готовим как шеф: 12 серия 10:30
Рецепт по обмену: Рыба в кляре с овощами 11:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 4 серия 11:35
Сытная кухня: Говяжья грудинка с черносливом, пюре и салат с бужениной 12:00
Чемпионат юных пекарей: #Селфи_эклеры 12:50
Свежая кухня Анны Олсон: 5 серия 13:15
Рецепты со всего света: Киви 13:35
Выпечка с Анной Олсон: Датская сдоба 14:00
Едим Дома: 650 серия 14:30
Италия с Боначини: 14 серия 14:55
Однажды в Италии: Фаршированная курица с апельсином и гранатом и картофель с соусом гремалата 15:25
Однажды в Италии: Паста Тальолини и салат "Цезарь" 15:55
Однажды в Италии: Скалопини из курицы и панна-котта с горгонзолой 16:25
Однажды в Италии: Пармиджано из цукини и брауни с малиной и мороженым 16:55
Однажды в Италии: Куриный рулет и треска с капонатой 17:25
Однажды в Италии: Ризотто с грибами и креветками и тирамису с ягодами 17:50
Однажды в Италии: Профитроли с ванильным кремом и брускетта с паштетом из куриной печени 18:20
Италия с Боначини: 15 серия 18:50
Вкусные и простые блюда от шеф-повара Александра Журкина: Рыба в духовке с сыром и овощами 19:00
Едим Дома: 651 серия 19:30
Простая кухня Раймонда Бланка: 6 серия 20:20
И рыба, и мясо: 1 серия 20:40
И рыба, и мясо: 2 серия 21:00
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 5 серия 21:35
Сытная кухня: Шаурма по-домашнему 22:00
Чемпионат юных пекарей: Мороженщики 22:50
Свежая кухня Анны Олсон: 7 серия 23:15
Рецепты со всего света: Устрицы 23:35
Выпечка с Анной Олсон: Бискотто 00:00
Едим Дома: 648 серия 00:30
Бразилия на тарелке: Креативная кулинария Сертона 01:00
Готовим как шеф: 11 серия 01:30
Рецепт по обмену: Паста с морепродуктами 01:55
Кафе Марии: 19 серия 02:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 2 серия 02:30
Чемпионат юных пекарей: Торт с обложки 03:15
Рецепты со всего света: Ваниль 03:30
Выпечка с Анной Олсон: Коблеры и крошки 03:55
Едим Дома: 649 серия 04:25
Азия Джона Торода: Гонконг: 1 часть. Д/с 04:55
Готовим как шеф: 12 серия 05:25
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 4 серия 05:55
Чемпионат юных пекарей: #Селфи_эклеры 06:45
"Готовим в выходные" с Мэри: 16 серия 07:00
Рецепт по обмену: Рыба в кляре с овощами 07:30
Сытная кухня: Говяжья грудинка с черносливом, пюре и салат с бужениной 08:00
Свежая кухня Анны Олсон: 5 серия 08:30
Выпечка с Анной Олсон: Датская сдоба 08:55
Едим Дома: 650 серия 09:25
Бразилия на тарелке: Праздник кукурузы в Куруару 09:55
Пять ужинов: 1 серия 10:15
Пять ужинов: 2 серия 10:30
Кафе Марии: 20 серия 11:00
Простая кухня Раймонда Бланка: 4 серия 11:50
Свежая кухня Анны Олсон: 10 серия 12:15
Сытная кухня: Рис басмати с карри, минтаем и овощами, салат из перцев с питой и жареным сыром 12:45
Фермерская кухня: Салат из томатов и жареный сыр 13:10
Простая кухня Раймонда Бланка: 5 серия 14:05
Едим Дома: 652 серия 14:35
Сытная кухня: Мясная закуска "Джерки" и запеканка с яблоками 15:00
Фермерская кухня: Икра из патиссонов с гренками и салатиз огурцов 15:30
Свежая кухня Анны Олсон: 11 серия 15:55
Простая кухня Раймонда Бланка: 6 серия 16:50
Едим Дома: 653 серия 17:15
Свежая кухня Анны Олсон: 12 серия 17:45
Сытная кухня: Говяжьи щечки с картофелем и салат с маринованной сливой 18:10
Кухня с акцентом: Халва и сочный хохоп из курицы с зернами граната 18:40
Рецепты со всего света: Салат "Цезарь" 19:00
Едим Дома: 652 серия 19:30
Простая кухня Раймонда Бланка: 7 серия 20:20
И рыба, и мясо: Мусака 20:40
И рыба, и мясо: Расстегаи 20:55
Кафе Марии: 21 серия 21:25
"Готовим в выходные" с Мэри: 17 серия 21:35
Ели у Емели: Строганов из баранины и салат с кальмарами 22:00
Чемпионат юных пекарей: Итальянский самозванец 22:50
Свежая кухня Анны Олсон: 8 серия 23:15
Рецепты со всего света: Фуагра 23:35
Выпечка с Анной Олсон: Батончики 00:30
Азия Джона Торода: 4 серия 01:00
Готовим как шеф: 1 сезон, 12 серия 01:25
Рецепт по обмену: 9 серия 01:55
Готовь и пробуй с Найджелой Лоусон: 4 серия 02:25
Чемпионат юных пекарей: 5 сезон, 1 серия 03:15
Рецепты со всего Света: 13 серия 03:30
Выпечка с Анной Олсон: 2 сезон, 2 серия 04:00
Едим дома: 650 серия 04:30
Бразилия на тарелке: 6 серия
Смотреть программу канала Кухня на сегодня, на прошлую неделю