Союз

Канал Союз: телепрограмма на 18 октября 2018

00:00
Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05
От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
00:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм. Д/ф
01:55
Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05
Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
02:30
Преображение (Ставрополь)
02:45
Обзор прессы
03:00
Беседы о русской истории (Москва)
03:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30
Вопросы веры (Пенза)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30
"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
05:55
Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15
Союз онлайн
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Союз онлайн
07:05
Утреннее правило
07:30
Первосвятитель
07:45
Письма из провинции (Нижний Новгород)
08:00
Союз онлайн
08:05
Уроки Православия (Екатеринбург)
08:30
Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00
Союз онлайн
09:05
Церковь и общество (Москва)
09:30
Свет невечерний (Гомель)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
10:00
Гимн России
10:05
Союз онлайн
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25
Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30
Первосвятитель
10:45
Благовест (Ставрополь)
11:00
Союз онлайн
11:05
Документальный фильм. Д/ф
12:00
Союз онлайн
12:05
Новости
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30
Беседы о русской истории (Москва)
13:00
Союз онлайн
13:15
Свет Православия (Благовещенск)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00
Союз онлайн
14:05
Новости
14:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:05
У книжной полки (Екатеринбург)
15:15
Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
15:30
Вопросы веры (Пенза)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Союз онлайн
16:05
Новости
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30
Первосвятитель
16:45
Союз онлайн
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): Современная культура и традиционные ценности
17:55
Простые истории
18:00
Союз онлайн
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45
В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00
Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05
Союз онлайн
20:10
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00
Союз онлайн
21:05
Вечернее правило
21:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30
Уроки Православия (Екатеринбург)
21:55
Союз онлайн
22:00
Гимн России
22:05
Новости
23:00
Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05
Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10
Вечернее правило
23:30
Первосвятитель
23:45
Вторая половина (Екатеринбург)