Союз

Канал Союз: телепрограмма на 19 августа 2018

00:00
Актуальный комментарий
00:05
Плод веры (Москва)
00:30
Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм. Д/ф
01:55
Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00
Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05
Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
02:30
Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:45
Точка опоры (Санкт-Петербург)
03:00
Документальный фильм. Д/ф
03:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30
Мир Православия (Киев)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
События недели (Москва)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30
Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
05:55
Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00
У книжной полки (Екатеринбург)
06:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Божественная литургия (прямая трансляция)
10:00
Гимн России
10:05
Хранители памяти (Москва)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25
Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30
Первосвятитель
10:45
Слово пастыря (Липецк)
11:00
Союз онлайн
11:05
Документальный фильм. Д/ф
12:00
Союз онлайн
12:05
Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30
У книжной полки (Екатеринбург)
12:45
По святым местам (Екатеринбург): Крестовоздвиженский храм г. Калининград
13:00
Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
Союз онлайн
14:05
Церковь и общество (Москва)
14:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:05
Вторая половина (Екатеринбург)
15:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
15:30
Седмица (Днепропетровск)
16:00
Союз онлайн
16:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30
Первосвятитель
16:45
Стихи над миром (Москва)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): "Что такое христианство?", 2-я часть
17:55
Простые истории
18:00
Союз онлайн
18:05
События недели (Москва)
18:45
Актуальный комментарий
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
Купелька (Курск)
20:00
Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05
Союз онлайн
20:10
В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
21:00
Союз онлайн
21:05
Вечернее правило
21:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30
Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
21:55
Союз онлайн
22:00
Гимн России
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): "Каковы твои мысли - таковы и дела", 2-я часть
23:00
Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05
Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10
Вечернее правило
23:30
Первосвятитель
23:45
Хранители памяти (Москва)