Усадьба

Канал Усадьба: телепрограмма на неделю

Понедельник, 24 сентября 2018
00:05
Сады Великобритании. Возрождение: 4-я серия
01:05
Старинные русские усадьбы: 9-я серия
01:35
Деревянная Россия: 7-я серия
02:05
Нескучный вечер: 4-я серия
02:20
Крымские дачи: 6-я серия
02:50
Лавки чудес: 13-я серия
03:20
В лесу родилась: 10-я серия
03:50
Дачные хитрости: 3-я серия
04:05
Приглашайте в гости: 4-я серия
04:30
Вокруг сыра: 4-я серия
04:40
Домоводство: 1-я серия
05:00
Старинные русские усадьбы: 9-я серия
05:30
Деревянная Россия: 7-я серия
06:00
История одной культуры: 27-я серия
06:35
Ландшафтный дизайн: 37-я серия
07:05
Фитоаптека: 3-я серия
07:35
Большие идеи для маленького сада: 6-я серия
08:30
Стройплощадка: 48-я серия
09:00
Русская кухня: 18-я серия
09:20
Флористика: 4-я серия
09:35
Высший сорт: 6-я серия
09:45
Сад: 121-я серия
10:05
История одной культуры: 27-я серия
10:35
Лучшие дома: 1-я серия
11:00
Травовед: 21-я серия
11:20
Травовед: 22-я серия
11:30
Побег из города: 22-я серия
12:00
Полное лукошко: 8-я серия
12:15
Стройплощадка: 49-я серия
12:50
Русская кухня: 19-я серия
13:05
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 7-я серия
13:35
Домашние заготовки: 41-я серия
13:50
Букварь дачника: 26-я серия
14:05
Дачных дел мастер: 2-я серия
14:35
101 ответ о садоводстве: 8-я серия
15:00
Травовед: 23-я серия
15:15
Травовед: 24-я серия
15:30
Идеальный сад: 3-я серия
16:00
Чай вдвоем: 36-я серия
16:20
Стройплощадка: 50-я серия
16:45
Особый вкус: 37-я серия
17:00
Варенье: 37-я серия
17:20
Мастер-садовод: 24-я серия
17:50
...и компот!: 8-я серия
18:05
Ботаника с Павлом Стерховым: 2-я серия
18:30
Огород круглый год: 3-я серия
19:00
Травовед: 25-я серия
19:20
Травовед: 26-я серия
19:35
Отличный ремонт за полцены: 3-я серия
20:25
Частный сектор: 9-я серия
20:55
Доктор Смузи: 2-я серия
21:15
Тихая моя родина: 24-я серия
21:50
Готовим на природе: 24-я серия
22:05
Профпригодность: 7-я серия
22:35
История усадеб: 33-я серия
23:10
Травовед: 19-я серия
23:25
Травовед: 20-я серия
23:40
Садовые истории с Оливией Андриако: 7-я серия
Вторник, 25 сентября 2018
00:10
Сельсовет: 12-я серия
00:25
Стройплощадка: 47-я серия
00:55
Русская кухня: 17-я серия
01:10
Сад своими руками: 3-я серия
01:40
Вершки-корешки: 23-я серия
Урожай на столе
01:55
Урожай на столе: 25-я серия
Каждая программа цикла состоит из двух частей. В первой части ведущие рассказывают и показывают, какие фрукты, овощи и ягоды им удалось вырастить на своем участке, а во второй - что и как можно приготовить из этих экологически чистых продуктов, выращенных и только что собранных в своем саду или огороде.
02:25
Календарь дачника: 10-я серия
02:40
Ландшафтный дизайн: 37-я серия
03:10
Фитоаптека: 3-я серия
03:40
Большие идеи для маленького сада: 6-я серия
04:30
Стройплощадка: 48-я серия
05:05
Русская кухня: 18-я серия
05:15
Флористика: 4-я серия
05:30
Высший сорт: 6-я серия
05:45
Сад: 121-я серия
06:00
Дачных дел мастер: 2-я серия
06:30
Лучшие дома: 1-я серия
07:05
Травовед: 21-я серия
07:20
Травовед: 22-я серия
07:35
Побег из города: 22-я серия
08:05
Полное лукошко: 8-я серия
08:25
Стройплощадка: 49-я серия
08:50
Русская кухня: 19-я серия
09:10
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 7-я серия
09:35
Домашние заготовки: 41-я серия
09:50
Букварь дачника: 26-я серия
10:05
Дачных дел мастер: 2-я серия
10:35
101 ответ о садоводстве: 8-я серия
11:00
Травовед: 23-я серия
11:20
Травовед: 24-я серия
11:35
Идеальный сад: 3-я серия
12:05
Чай вдвоем: 36-я серия
12:20
Стройплощадка: 50-я серия
12:50
Особый вкус: 37-я серия
13:05
Варенье: 37-я серия
13:20
Мастер-садовод: 24-я серия
13:50
...и компот!: 8-я серия
14:05
Ботаника с Павлом Стерховым: 2-я серия
14:35
Огород круглый год: 3-я серия
15:05
Травовед: 25-я серия
15:20
Травовед: 26-я серия
15:35
Отличный ремонт за полцены: 3-я серия
16:25
Частный сектор: 9-я серия
16:55
Доктор Смузи: 2-я серия
17:15
Тихая моя родина: 24-я серия
17:50
Готовим на природе: 24-я серия
18:05
Профпригодность: 7-я серия
18:30
История усадеб: 34-я серия
19:00
Травовед: 27-я серия
19:20
Травовед: 28-я серия
19:35
Садовые истории с Оливией АндриакО: 8-я серия
20:05
Сельсовет: 13-я серия
20:20
Частный сектор: 16-я серия
20:50
Особый вкус: 38-я серия
21:05
Сад своими руками: 4-я серия
21:35
Вершки-корешки: 24-я серия
21:50
Урожай на столе: 26-я серия
22:15
Календарь дачника: 33-я серия
22:35
Ландшафтный дизайн: 37-я серия
23:05
Фитоаптека: 3-я серия
23:40
Большие идеи для маленького сада: 6-я серия
Среда, 26 сентября 2018
00:35
Стройплощадка: 48-я серия
01:05
Русская кухня: 18-я серия
01:25
Флористика: 4-я серия
01:40
Высший сорт: 6-я серия
01:55
Сад: 121-я серия
02:10
История одной культуры: 27-я серия
02:40
Лучшие дома: 1-я серия
03:05
Травовед: 21-я серия
03:20
Травовед: 22-я серия
03:40
Побег из города: 22-я серия
04:05
Полное лукошко: 8-я серия
04:20
Стройплощадка: 49-я серия
04:45
Русская кухня: 19-я серия
05:05
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 7-я серия
05:30
Домашние заготовки: 41-я серия
05:45
Букварь дачника: 26-я серия
06:00
Ботаника с Павлом Стерховым: 2-я серия
06:30
101 ответ о садоводстве: 8-я серия
07:00
Травовед: 23-я серия
07:20
Травовед: 24-я серия
07:35
Идеальный сад: 3-я серия
08:10
Чай вдвоем: 36-я серия
08:25
Стройплощадка: 50-я серия
08:55
Особый вкус: 37-я серия
09:10
Варенье: 37-я серия
09:20
Мастер-садовод: 24-я серия
09:50
...и компот!: 8-я серия
10:10
Ботаника с Павлом Стерховым: 2-я серия
10:35
Огород круглый год: 3-я серия
11:05
Травовед: 25-я серия
11:20
Травовед: 26-я серия
11:35
Отличный ремонт за полцены: 3-я серия
12:25
Частный сектор: 9-я серия
13:00
Доктор Смузи: 2-я серия
13:15
Тихая моя родина: 24-я серия
13:50
Готовим на природе: 24-я серия
14:00
Профпригодность: 7-я серия
14:35
История усадеб: 34-я серия
15:05
Травовед: 27-я серия
15:20
Травовед: 28-я серия
15:35
Садовые истории с Оливией АндриакО: 8-я серия
16:05
Сельсовет: 13-я серия
16:20
Частный сектор: 16-я серия
16:50
Особый вкус: 38-я серия
17:05
Сад своими руками: 4-я серия
17:35
Вершки-корешки: 24-я серия
17:50
Урожай на столе: 26-я серия
18:20
Календарь дачника: 33-я серия
18:35
Ландшафтный дизайн: 38-я серия
19:05
Фитоаптека: 4-я серия
19:35
Лучшие дома Австралии: 1-я серия
20:30
Частный сектор: 17-я серия
21:00
Особый вкус: 39-я серия
21:15
Флористика: 5-я серия
21:35
Возрождение сада
22:00
История одной культуры: 28-я серия
22:35
Лучшие дома: 1-я серия
23:10
Травовед: 21-я серия
23:25
Травовед: 22-я серия
23:40
Побег из города: 22-я серия
Четверг, 27 сентября 2018
00:10
Полное лукошко: 8-я серия
00:25
Стройплощадка: 49-я серия
00:55
Русская кухня: 19-я серия
01:10
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 7-я серия
01:35
Домашние заготовки: 41-я серия
01:55
Букварь дачника: 26-я серия
02:10
Дачных дел мастер: 2-я серия
02:40
101 ответ о садоводстве: 8-я серия
03:00
Травовед: 23-я серия
03:20
Травовед: 24-я серия
03:35
Идеальный сад: 3-я серия
04:05
Чай вдвоем: 36-я серия
04:20
Стройплощадка: 50-я серия
04:45
Особый вкус: 37-я серия
05:00
Варенье: 37-я серия
05:15
Мастер-садовод: 24-я серия
05:45
...и компот!: 8-я серия
06:00
Профпригодность: 7-я серия
06:30
Огород круглый год: 3-я серия
07:00
Травовед: 25-я серия
07:20
Травовед: 26-я серия
07:35
Отличный ремонт за полцены: 3-я серия
08:30
Частный сектор: 9-я серия
09:00
Доктор Смузи: 2-я серия
09:20
Тихая моя родина: 24-я серия
09:50
Готовим на природе: 24-я серия
10:05
Профпригодность: 7-я серия
10:35
История усадеб: 34-я серия
11:10
Травовед: 27-я серия
11:25
Травовед: 28-я серия
11:40
Садовые истории с Оливией АндриакО: 8-я серия
12:10
Сельсовет: 13-я серия
12:20
Частный сектор: 16-я серия
12:55
Особый вкус: 38-я серия
13:10
Сад своими руками: 4-я серия
13:40
Вершки-корешки: 24-я серия
13:50
Урожай на столе: 26-я серия
14:15
Календарь дачника: 33-я серия
14:35
Ландшафтный дизайн: 38-я серия
15:05
Фитоаптека: 4-я серия
15:35
Лучшие дома Австралии: 1-я серия
16:25
Частный сектор: 17-я серия
16:55
Особый вкус: 39-я серия
17:15
Флористика: 5-я серия
17:30
Возрождение сада
18:00
История одной культуры: 28-я серия
18:30
Лучшие дома: 2-я серия
19:05
Травовед: 29-я серия
19:20
Травовед: 30-я серия
19:40
Побег из города: 23-я серия
20:05
Полное лукошко: 9-я серия
20:20
Частный сектор: 18-я серия
20:55
Особый вкус: 40-я серия
21:10
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 8-я серия
21:40
Домашние заготовки: 42-я серия
21:50
Букварь дачника: 27-я серия
22:05
Дачных дел мастер: 3-я серия
22:40
101 ответ о садоводстве: 8-я серия
23:10
Травовед: 23-я серия
23:25
Травовед: 24-я серия
23:35
Идеальный сад: 3-я серия
Пятница, 28 сентября 2018
00:05
Чай вдвоем: 36-я серия
00:25
Стройплощадка: 50-я серия
00:50
Особый вкус: 37-я серия
01:05
Варенье: 37-я серия
01:20
Мастер-садовод: 24-я серия
01:55
...и компот!: 8-я серия
02:10
Ботаника с Павлом Стерховым: 2-я серия
02:35
Огород круглый год: 3-я серия
03:05
Травовед: 25-я серия
03:20
Травовед: 26-я серия
03:35
Отличный ремонт за полцены: 3-я серия
04:25
Частный сектор: 9-я серия
05:00
Доктор Смузи: 2-я серия
05:15
Тихая моя родина: 24-я серия
05:45
Готовим на природе: 24-я серия
06:00
Вершки-корешки: 24-я серия
06:15
Календарь дачника: 33-я серия
06:30
История усадеб: 34-я серия
07:05
Травовед: 27-я серия
07:20
Травовед: 28-я серия
07:35
Садовые истории с Оливией АндриакО: 8-я серия
08:05
Сельсовет: 13-я серия
08:20
Частный сектор: 16-я серия
08:55
Особый вкус: 38-я серия
09:10
Сад своими руками: 4-я серия
09:35
Вершки-корешки: 24-я серия
09:50
Урожай на столе: 26-я серия
10:20
Календарь дачника: 33-я серия
10:35
Ландшафтный дизайн: 38-я серия
11:05
Фитоаптека: 4-я серия
11:35
Лучшие дома Австралии: 1-я серия
12:25
Частный сектор: 17-я серия
12:55
Особый вкус: 39-я серия
13:15
Флористика: 5-я серия
13:35
Возрождение сада
14:00
История одной культуры: 28-я серия
14:35
Лучшие дома: 2-я серия
15:00
Травовед: 29-я серия
15:20
Травовед: 30-я серия
15:35
Побег из города: 23-я серия
16:00
Полное лукошко: 9-я серия
16:20
Частный сектор: 18-я серия
16:50
Особый вкус: 40-я серия
17:05
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 8-я серия
17:35
Домашние заготовки: 42-я серия
17:50
Букварь дачника: 27-я серия
18:05
Дачных дел мастер: 3-я серия
18:35
101 ответ о садоводстве: 9-я серия
19:00
Травовед: 31-я серия
19:15
Травовед: 32-я серия
19:35
Идеальный сад: 4-я серия
20:05
Чай вдвоем: 37-я серия
20:20
Частный сектор: 19-я серия
20:55
Особый вкус: 41-я серия
21:10
Варенье: 38-я серия
21:25
Мастер-садовод: 25-я серия
21:55
...и компот!: 9-я серия
22:05
Ботаника с Павлом Стерховым: 3-я серия
22:40
Огород круглый год: 3-я серия
23:05
Травовед: 25-я серия
23:25
Травовед: 26-я серия
23:40
Отличный ремонт за полцены: 3-я серия
Суббота, 29 сентября 2018
00:30
Частный сектор: 9-я серия
01:00
Доктор Смузи: 2-я серия
01:20
Тихая моя родина: 24-я серия
01:50
Готовим на природе: 24-я серия
02:05
Профпригодность: 7-я серия
02:35
История усадеб: 34-я серия
03:05
Травовед: 27-я серия
03:20
Травовед: 28-я серия
03:35
Садовые истории с Оливией АндриакО: 8-я серия
04:05
Сельсовет: 13-я серия
04:20
Частный сектор: 16-я серия
04:50
Особый вкус: 38-я серия
05:05
Сад своими руками: 4-я серия
05:30
Урожай на столе: 26-я серия
06:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 8-я серия
06:30
...и компот!: 9-я серия
06:45
Готовим на природе: 24-я серия
07:00
Сады Великобритании. Возрождение: 6-я серия
08:05
Нескучный вечер: 4-я серия
08:20
Крымские дачи: 6-я серия
08:55
Лавки чудес: 13-я серия
09:25
Возрождение сада
09:50
Дачные хитрости: 3-я серия
10:05
Приглашайте в гости: 4-я серия
10:30
Вокруг сыра: 4-я серия
10:40
Домоводство: 1-я серия
11:00
Старинные русские усадьбы: 10-я серия
11:30
Деревянная Россия: 8-я серия
12:00
Сады Великобритании. Возрождение: 7-я серия
13:05
Домашние заготовки: 42-я серия
13:20
Вершки-корешки: 24-я серия
13:35
Урожай на столе: 26-я серия
14:00
Огород круглый год: 3-я серия
14:35
Нескучный вечер: 5-я серия
14:50
Крымские дачи: 9-я серия
15:20
Лавки чудес: 14-я серия
15:50
Преданья старины глубокой: 1-я серия
16:20
Дачные хитрости: 4-я серия
16:35
Приглашайте в гости: 5-я серия
16:55
Вокруг сыра: 5-я серия
17:10
Доктор Смузи: 2-я серия
17:30
Старинные русские усадьбы: 10-я серия
18:00
Сады Великобритании. Возрождение: 8-я серия
19:00
Занимательная флористика: 9-я серия
19:15
Быстрые рецепты: 24-я серия
19:35
Нескучный вечер: 6-я серия
19:50
Крымские дачи: 10-я серия
20:25
Лавки чудес: 15-я серия
20:50
Преданья старины глубокой: 2-я серия
21:25
Дачные хитрости: 5-я серия
21:40
Приглашайте в гости: 6-я серия
22:05
Вокруг сыра: 6-я серия
22:15
Домоводство: 3-я серия
22:35
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 8-я серия
23:05
...и компот!: 9-я серия
23:20
Готовим на природе: 24-я серия
23:35
Фитоаптека: 4-я серия
Воскресенье, 30 сентября 2018
00:05
Сады Великобритании. Возрождение: 5-я серия
01:05
Старинные русские усадьбы: 10-я серия
01:35
Деревянная Россия: 8-я серия
02:05
Нескучный вечер: 5-я серия
02:20
Крымские дачи: 9-я серия
02:50
Лавки чудес: 14-я серия
03:20
Преданья старины глубокой: 1-я серия
03:50
Дачные хитрости: 4-я серия
04:05
Приглашайте в гости: 5-я серия
04:30
Вокруг сыра: 5-я серия
04:40
Домоводство: 2-я серия
05:00
Старинные русские усадьбы: 10-я серия
05:30
Деревянная Россия: 8-я серия
06:00
Домашние заготовки: 42-я серия
06:15
Вершки-корешки: 24-я серия
06:30
Урожай на столе: 26-я серия
07:00
Сады Великобритании. Возрождение: 7-я серия
08:05
Нескучный вечер: 5-я серия
08:20
Крымские дачи: 9-я серия
08:55
Лавки чудес: 14-я серия
09:20
Преданья старины глубокой: 1-я серия
09:50
Дачные хитрости: 4-я серия
10:05
Приглашайте в гости: 5-я серия
10:30
Вокруг сыра: 5-я серия
10:40
Доктор Смузи: 2-я серия
11:00
Народные умельцы: 1-я серия
11:35
Деревянная Россия: 9-я серия
12:05
Сады Великобритании. Возрождение: 8-я серия
13:05
Дачные радости с Мариной Рыкалиной: 8-я серия
13:35
...и компот!: 9-я серия
13:50
Готовим на природе: 24-я серия
14:05
Фитоаптека: 4-я серия
14:35
Нескучный вечер: 6-я серия
14:50
Крымские дачи: 10-я серия
15:20
Лавки чудес: 15-я серия
15:50
Преданья старины глубокой: 2-я серия
16:20
Дачные хитрости: 5-я серия
16:35
Приглашайте в гости: 6-я серия
16:55
Вокруг сыра: 6-я серия
17:10
Домоводство: 3-я серия
17:30
Народные умельцы: 1-я серия
18:00
Сады Великобритании. Возрождение: 9-я серия
19:00
Занимательная флористика: 10-я серия
19:15
Быстрые рецепты: 25-я серия
19:35
Нескучный вечер: 7-я серия
19:50
Крымские дачи: 11-я серия
20:25
Лавки чудес: 16-я серия
20:50
Преданья старины глубокой: 3-я серия
21:25
Дачные хитрости: 6-я серия
21:40
Приглашайте в гости: 7-я серия
22:05
Вокруг сыра: 7-я серия
22:15
Домоводство: 4-я серия
22:35
Домашние заготовки: 42-я серия
22:50
Вершки-корешки: 24-я серия
23:05
Урожай на столе: 26-я серия
23:35
Огород круглый год: 3-я серия
Смотреть программу канала Усадьба на прошлую неделю