Хабар
Хабар
05:31
Пәленшеевтер: 2 серия  т/с
06:01
Пәленшеевтер: 3 серия  т/с
06:30
Пәленшеевтер: 4 серия  т/с
07:00
Оян: 97 серия
10:00
Культурный контекст
10:35
Ұлы дала жорығы: 4 серия
10:40
Монсики: 16 серия  м/с
10:45
Монсики: 17 серия  м/с
10:50
Монсики: 18 серия  м/с
10:55
Монсики: 19 серия  м/с
11:00
Монсики: 20 серия  м/с
11:05
Монсики: 21 серия  м/с
11:10
Монсики: 22 серия  м/с
11:15
Монсики: 23 серия  м/с
11:20
Монсики: 24 серия  м/с
11:25
Монсики: 25 серия  м/с
11:30
Монсики: 25 серия  м/с
11:35
Монсики: 26 серия  м/с
11:40
Монсики: 26 серия  м/с
11:45
Монсики: 27 серия  м/с
11:50
Монсики: 28 серия  м/с
11:55
Монсики: 29 серия  м/с
12:00
Тағдырға сен: 73 серия  т/с
13:00
Тағдырға сен: 74 серия  т/с
14:00
Қарлығаш ұя салғанда: 1 серия  т/с
15:00
Тасқын: 2 серия  т/с
16:00
Улыбка пересмешника: 5 серия  т/с
17:00
Улыбка пересмешника: 6 серия  т/с
18:00
Жаңалықтар
18:25
Біздің мақсат
19:00
Жаңалықтар
19:25
Талқы
20:00
Тағдырға сен: 75 серия  т/с
20:52
Тағдырға сен: 76 серия  т/с
21:45
Тасқын: 3 серия  т/с
22:30
Хабарlike: 63 серия
23:30
Улыбка пересмешника: 5 серия  т/с
00:15
Улыбка пересмешника: 6 серия  т/с
01:00
ҚР Әнұраны
05:00
ҚР Әнұраны
05:02
Пәленшеевтер: 5 серия  т/с
05:31
Пәленшеевтер: 6 серия  т/с
QazSport
QazSport
02:00
Әнұран
06:55
Әнұран
07:00
LIVE! Спортты таңда
09:00
Футбол: ЧЕ среди женщин U-17. Португалия — Польша
11:05
Super bol: 4 серия
11:35
Sport Review
12:00
LIVE! Дзюдо: Әлем Чемпионаты. Квалификация
16:55
EURO-2024: Түркия, Венгрия құрамалары. (2 бағдарлама)
17:20
Sport Review
17:45
LIVE! Көгалдағы хоккей. Азия Кубогы: 1/4 финал
19:00
LIVE! Дзюдо: Әлем Чемпионаты. Финал
21:30
QAZSPORT алаңы
22:15
Кәсіпқой бокс: Теофимо Лопес — Джамейн Ортис
23:10
LIVE! Хоккей. Әлем Чемпионаты: 1/4 финал
01:50
Әнұран
MuzLife
MuzLife
05:00
Dance Life
06:00
Free Life
16:15
Lamifaren
16:30
Free Life
19:00
Dance Life
23:00
Free Life
00:30
Плэй-лист заявок
05:00
Dance Life
MuzzOne
MuzzOne
05:45
KZ Zone
06:00
Gold Zone
06:15
Hit Zone
06:30
Q-Pop Zone
06:44
Флэшбэк!
06:45
KZ Zone
07:00
Dance Zone
07:15
Hit Zone
07:30
News Zone
07:35
KZ Zone
07:45
Hit Zone
08:00
News Zone
08:05
Hit Zone
08:15
KZ Zone
08:30
Russian Zone
08:45
Hit Zone
09:00
Hit Zone
09:15
Hit Zone
09:30
KZ Zone
10:00
Dance Zone
10:15
Hit Zone
10:30
KZ Zone
10:45
Gold Zone
11:00
News Zone
11:05
Hit Zone
11:15
KZ Zone
11:30
Hit Zone
11:45
Russian Zone
12:00
Hit Zone
12:15
KZ Zone
12:30
Hit Zone
12:44
Флэшбэк!
12:45
Q-Pop Zone
13:00
Dance Zone
13:15
Hit Zone
13:30
Hit Zone
13:45
Gold Zone
14:00
KZ Zone
14:15
Hit Zone
14:30
News Zone
14:35
Russian Zone
14:45
Hit Zone
15:00
Interiors Zone с Асель Баймахан
15:05
Hit Zone
15:15
KZ Zone
15:30
Hit Zone
15:45
Q-Pop Zone
16:00
Hit Zone
16:15
KZ Zone
16:30
Hit Zone
16:44
Флэшбэк!
16:45
Hit Zone
17:00
KZ Zone
17:15
Gold Zone
17:30
Hit Zone
17:45
Dance Zone
18:00
Hit Zone
18:15
Hit Zone
18:30
Hit Zone
18:45
KZ Zone
19:00
News Zone
19:05
Hit Zone
19:15
KZ Zone
19:30
Hit Zone
19:44
Флэшбэк!
19:45
Dance Zone
20:00
KZ Zone
20:15
Gold Zone
20:30
Q-Pop Zone
20:45
Hit Zone
21:00
Hit Zone
21:15
Hit Zone
21:30
Hit Zone
21:45
KZ Zone
22:00
News Zone
22:05
Hit Zone
22:15
Gold Zone
22:30
News Zone
22:35
KZ Zone
22:45
Russian Zone
23:00
Night Zone
05:00
Dance Zone
05:15
KZ Zone
05:30
Russian Zone
05:45
Hit Zone
Новое Телевидение
Новое Телевидение
05:00
Жүректен жүрекке
06:45
Жаңалықтар
06:50
Подкасты
08:00
Три товарища
10:50
Жаңалықтар
11:00
Твое кино  х/ф
12:00
Зеленая волна
12:50
Жаңалықтар
13:00
Сериал  т/с
14:00
Сәтті күн
14:50
Жаңалықтар
15:00
Жүректен жүрекке
16:50
Жаңалықтар
17:00
Сәтті күн
18:00
Ғашық жүрек  т/с
19:00
Сериал  т/с
20:00
Сериал  т/с
22:00
Ғашық жүрек  т/с
23:00
Подкасты
23:20
Три товарища
00:50
Зеленая волна
01:25
Подкасты
01:45
Музыка
02:00
Жүректен жүрекке
04:15
Сәтті күн
05:00
Жүректен жүрекке
Setanta Qazaqstan
Setanta Qazaqstan
22:00
Программа отсутствует
06:00
Программа отсутствует
14:00
Программа отсутствует
22:00
Программа отсутствует
Abai TV
Abai TV
00:10
Гимн
07:00
Гимн
07:05
Күміс көмей
08:10
Ұлт қазынасы: Теңіздегі тіршілік
08:40
Тағдырлы Туынды. Естай Беркімбайұлының "Қорлан" әні
09:10
Камиль Писсаро
10:00
Оркестровая партитура: Труба
10:25
Шаңырақ
11:00
Сарасөз
12:00
Viva Mozart
13:00
Сана: Заманауи философия дағдарысы
14:05
Технократтар Талқысы: 7 серия
15:05
Арт эксперимент
15:35
Мұра: Аппақ Ишан мешіті
16:05
Қарагөз
18:00
Сарасөз: Еркін Таңатқанұлы мен Ұлжан Байбосынова
18:50
Әнді ground: First band
19:30
Тұлға: Әділ Ахметов
20:00
Сана
21:00
Имена: Ли Камилла Витальевна — художница
21:40
Мәдениет жауhарлары: Драма театры (Өскемен)
22:15
Бір туынды: Суретші Нұрлан Шилебаев "Абай" атты триптих жұмысымен
22:45
Пауль Клее
23:40
Қазақтар: 17 серия
00:10
Тюркский мир: Етік. Көшпенділердің өнертабысы
00:40
Гимн
Gakku TV
Gakku TV
00:25
Ozgeler
07:00
90-ŞY
07:20
Koje
07:40
U-Shu
08:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
08:05
Jap-Jana
08:25
00-ŞY
08:45
U-Shu
09:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
09:05
Jap-Jana
09:20
Koje
09:40
10-ŞY хиты
10:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
10:05
Jap-Jana
10:25
Koje
10:45
U-Shu
11:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
11:05
Jap-Jana
11:20
Koje
11:40
10-ŞY хиты
12:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
12:05
Jap-Jana
12:25
Koje
12:45
U-Shu
13:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
13:05
10-ŞY хиты
13:25
Ozgeler
13:45
Q-pop chart
14:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
14:05
Jap-Jana
14:25
Koje
14:45
U-Shu
15:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
15:05
00-ŞY
15:25
Koje
15:45
Ozgeler
16:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
16:05
Jap-Jana
16:25
Koje
16:40
Tiktokhana
16:45
U-Shu
17:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
17:05
10-ŞY хиты
17:25
Koje
17:45
Q-pop chart
18:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
18:05
Jap-Jana
18:25
Koje
18:45
U-Shu
19:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
19:05
10-ŞY хиты
19:25
Ozgeler
19:45
Q-pop chart
20:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
20:05
Jap-Jana
20:25
Koje
20:45
U-Shu
21:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
21:05
Jap-Jana
21:25
00-ŞY
21:45
U-Shu
22:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
22:05
Jap-Jana
22:25
U-Shu
22:45
Ozgeler
23:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
23:05
90-ŞY
23:25
U-Shu
23:45
Ozgeler
00:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
00:05
Jap-Jana
00:25
Ozgeler
Халык Арна
Халык Арна
00:00
Ән шашу
07:00
Гимн
07:05
Арайлы таң
08:00
Ән шашу
08:30
Арайлы таң
09:40
Ән шашу
09:50
Қара зере
10:00
Жаңалықтар
10:10
Телехикая  т/с
10:50
Аль-хаят
11:00
Жаңалықтар
11:10
Телехикая  т/с
11:40
Аль-хасана
11:50
Ән шашу
12:00
Жаңалықтар
12:10
Аль-табия
12:20
Ән шашу
12:40
Аль-хаят
12:50
Ән шашу
13:00
Жаңалықтар
13:05
Телехикая  т/с
13:50
Аль-хасана
14:00
Жаңалықтар
14:10
Қара зере
14:20
Ән шашу
14:30
Биозере
14:40
Ән шашу
14:50
Аль-хаят
15:00
Жаңалықтар
15:10
Аль-табия
15:20
Ән шашу
15:35
Аль-хаят
15:50
Қызық әлем
16:00
Жаңалықтар
16:30
Ән шашу
16:50
Қара зере
17:00
Жаңалықтар
17:10
Аль-хасана
17:30
Биозере
17:40
Ән шашу
17:50
Аль-хаят
18:00
Жаңалықтар
18:10
Ән шашу
18:35
Күлкі витамин
18:50
Қара зере
19:00
Жаңалықтар
19:10
Бір кем дүние
20:00
Жаңалықтар
20:05
Көркем фильм  т/с
21:30
Телехикая  т/с
22:00
Телехикая  т/с
22:25
Телехикая  т/с
23:45
Қызық әлем
00:00
Ән шашу
Hit TV Казахстан
Hit TV Казахстан
00:00
Бiздің дыбыstar
09:00
Meniń ómirim
10:00
Избранный
11:00
Формула S
11:15
Музыкальный блок
19:15
Meniń ómirim
20:15
Избранный
21:15
Otbasy qupiiasy
22:15
Музыкальный блок
00:00
Бiздің дыбыstar
ID Fashion
ID Fashion
К сожалению, программа передач канала ID Fashion на эту дату сейчас недоступна
InSport
InSport
04:58
Freedom QJ League: Shakhtar U18 — Kaspiy U18
06:59
Nomad — Aqtobe 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off 1/2 finals
09:01
Fenerbahce — Besiktas Turkish Super League 23/24
11:02
Extreme-E Qualifying
12:35
LIVE.Studio QJ L
13:20
EMS Yapı Sivasspor — Fenerbahce. Turkish Super League 23/24
15:21
Arlan — Nomad 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off Final Game 2
17:23
Yukatel Adana Demirspor — Galatasaray Turkish Super League 23/24
19:24
Saryarqa — Aqtobe 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off Matches for 3rd place Game 4
21:26
Atakas Hatayspor — Rams Basaksehir Futbol Kulubu Turkish Super League 23/24
23:28
1xMatch
00:01
Omarov A x Anufriev E 1Хбет Cup
01:45
Galatasaray — Hatayspor. Turkish Super League 23/24
03:47
Aqtobe — Saryarqa 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off Matches for 3rd place Game 1
05:48
Basaksehir — Besiktas. Turkish Super League 23/24
Магия Кухни
Магия Кухни
05:30
Доброе утро
06:00
Кайырлы таң!
06:30
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
07:00
Доброе утро!: Лучшие рецепты от блогеров
07:30
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
07:45
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
08:00
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
08:30
Кайырлы таң!
09:05
Добрый день!
09:30
Добрый день! Рецепты завтраков, закусок
10:00
Добрый день! Рецепты завтраков, закусок
10:15
Дастарқаныңыз мол болсын!
10:45
Лучшие рецепты на обед от шеф-поваров
11:00
Лучшие рецепты на обед от шеф-поваров
12:00
Дастарқаныңыз мол болсын!
12:30
Лучшие рецепты на обед от шеф-поваров
13:00
Дастарқаныңыз мол болсын!
13:30
Лучшие выпечки, закуски!
14:00
Ғажайып кешкі ас!
14:30
Ғажайып кешкі ас!
15:00
Лучшие рецепты на ужин от известных поваров
15:30
Ғажайып кешкі ас!
16:00
Лучшие рецепты на ужин!: Вкусно за 500!
16:10
Лучшие рецепты на ужин от известных поваров
16:30
Лучшие рецепты на ужин от известных поваров
17:00
Астарыңыз дәмді болсын!
17:15
Астарыңыз дәмді болсын!
17:30
Вечерний звон!
18:00
Астарыңыз дәмді болсын!
18:30
Вечерний звон!
19:00
Вечерний звон!
19:30
Астарыңыз дәмді болсын!
20:00
Вечерний звон!: Лучшие рецепты от блогеров
20:30
Астарыңыз дәмді болсын!
21:00
Астарыңыз дәмді болсын!
21:30
Вечерний звон!: Вкусная коллекция блюд!
22:00
Вечерний звон!: Вкусная коллекция блюд!
22:30
Тек қана жігіттерге!
23:00
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
23:15
Женщинам смотреть запрещается!: Лучшие рецепты от блогеров
23:45
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
00:00
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
00:15
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
00:30
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
01:00
Ночной дожор!
01:30
Түнгі жорық!
02:00
Түнгі жорық!
02:30
Түнгі жорық!
03:00
Түнгі жорық!
03:30
Ночной дожор!
04:00
Түнгі жорық!
04:30
Түнгі жорық!
05:00
Гимн Республики
05:05
Доброе утро
05:30
Доброе утро
Mangystay
Mangystay
23:00
Дидар
07:00
Әнұран
07:05
Сәлем, Маңғыстау!
08:00
Замандастар: 26 серия  т/с
08:50
Суперкөлік Самұрық: 13 серия  м/с
09:00
Дидар
09:15
Дидар
09:30
Бірінші байлық. Денсаулық
10:00
Алданған арман: 18 серия  т/с
11:00
Сөздің қысқасы
11:40
Өмір көркем
12:00
Төрлетіңіз!
13:00
Дидар
13:30
Дидар
13:50
Суперкөлік Самұрық: 13 серия  м/с
14:00
Замандастар: 26 серия
15:00
Техникалық үзіліс
18:00
Дидар
18:30
Дидар
18:45
Құтқарушы
19:00
Айтарым бар
19:40
Алданған арман: 19 серия  т/с
20:30
Дидар
21:00
Дидар
21:30
Төрлетіңіз!
22:25
Әуезді әуен
23:00
Дидар
23:30
Дидар
23:58
Әнұран
Q Kino Hit
Q Kino Hit
05:00
Забудь и вспомни: 8 серия
06:00
Ограбление по-женски: 1 серия
07:00
Ограбление по-женски: 2 серия
08:00
Ограбление по-женски: 3 серия
09:00
Ограбление по-женски: 4 серия
10:00
Никонов и Ко: 10 серия
11:00
Никонов и Ко: 11 серия
12:00
Никонов и Ко: 12 серия
13:00
Никонов и Ко: 13 серия
14:00
Забудь и вспомни: 7 серия
15:00
Забудь и вспомни: 8 серия
16:00
Забудь и вспомни: 9 серия
17:00
Забудь и вспомни: 10 серия
18:00
Асыл арман: 1 серия
19:00
Асыл арман: 2 серия
20:00
Асыл арман: 3 серия
21:00
Асыл арман: 4 серия
22:00
Никонов и Ко: 10 серия
23:00
Никонов и Ко: 11 серия
00:00
Никонов и Ко: 12 серия
01:00
Никонов и Ко: 13 серия
02:00
Забудь и вспомни: 7 серия
03:00
Забудь и вспомни: 8 серия
04:00
Забудь и вспомни: 9 серия
05:00
Забудь и вспомни: 10 серия
Q Kino Alem
Q Kino Alem
05:00
Жених: 4 серия
06:00
Позднее раскаяние: 10 серия
07:00
Позднее раскаяние: 11 серия
08:00
Позднее раскаяние: 12 серия
09:00
Позднее раскаяние: 13 серия
10:00
Пять пальцев: 1 серия
11:00
Пять пальцев: 2 серия
12:00
Пять пальцев: 3 серия
13:00
Пять пальцев: 4 серия
14:00
Жених: 1 серия
15:00
Жених: 2 серия
16:00
Жених: 3 серия
17:00
Жених: 4 серия
18:00
Позднее раскаяние: 10 серия
19:00
Позднее раскаяние: 11 серия
20:00
Позднее раскаяние: 12 серия
21:00
Позднее раскаяние: 13 серия
22:00
Рысь: 1 серия
23:00
Рысь: 2 серия
00:00
Рысь: 3 серия
01:00
Рысь: 4 серия
02:00
Қалаулым: 1 серия
03:00
Қалаулым: 1 серия
04:00
Қалаулым: 1 серия
05:00
Қалаулым: 1 серия
Atameken Business
Atameken Business
05:40
Басты тақырып
06:00
ҚР Әнұраны
06:03
Басты жаңалықтар
06:40
Время говорить
07:00
Жаңалықтар
07:15
Жаңалықтар
07:30
Жаңалықтар
07:45
Жаңалықтар
08:00
Жаңалықтар
08:15
Жаңалықтар
08:30
Жаңалықтар
08:45
Жаңалықтар
09:00
LIVE! Спорт
09:07
LIVE! Жаңалықтар
09:15
Жаңалықтар
09:30
Жаңалықтар
09:45
Жаңалықтар
10:00
LIVE! Жаңалықтар
10:07
LIVE! Спорт
10:15
Жаңалықтар
10:30
Жаңалықтар
10:45
Жаңалықтар
11:00
LIVE! Спорт
11:07
LIVE! Жаңалықтар
11:15
Жаңалықтар
11:30
Жаңалықтар
11:45
Жаңалықтар
12:00
LIVE! Жаңалықтар
12:07
LIVE! Спорт
12:15
Жаңалықтар
12:30
Жаңалықтар
12:45
Жаңалықтар
13:00
LIVE! Түскі формат LIVE
13:30
LIVE! IT news
14:00
LIVE! Түскі формат LIVE
14:30
LIVE! IT news
15:00
Шыны Керек
15:30
Business Story
16:00
Қытай өңіріне саяхат
16:30
Транспорт и логистика
17:00
Түскі формат
17:50
Sport
18:00
Дневной формат
18:50
Sport
19:00
LIVE! Басты жаңалықтар
19:35
LIVE! Басты тақырып
20:00
Басты жаңалықтар
20:35
LIVE! Время говорить
21:00
Business Story
21:30
Қазақстанда жасалған
22:00
Мықтылық масштабы
22:30
Жаса  т/с
23:00
Түскі формат
23:50
Шыны Керек
00:00
Басты жаңалықтар
00:40
Басты тақырып
01:00
Басты жаңалықтар
01:40
Время говорить
02:00
Дневной формат
03:00
Дайджест жаңалықтар
03:05
Болашаққа бағдар
03:30
Ұлт мүддесі
04:00
Дайджест жаңалықтар
04:05
Impactful
04:30
Біздің ауыл
05:00
Басты жаңалықтар
05:40
Басты тақырып
Туран ТВ
Туран ТВ
05:25
Энциклопедия современной рыбалки
06:00
Эпоха обретения границ
06:25
Рыболовные приключения
07:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
09:30
Живая книга
10:00
Я здесь
10:20
Спасая жизни
10:30
Актобе облысы
11:00
Время КНР
11:20
Музей
12:00
Эпоха обретения границ
12:25
Рыболовные приключения
14:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
15:30
Живая книга
16:00
Я здесь
16:20
Спасая жизни
16:30
Актобе облысы
17:00
Время КНР
17:20
Музей
18:00
Тұлпар
18:30
Клевый берег
19:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
19:30
Сезон охоты
20:00
Экспедиции
20:25
Таңғажайып Түркістан
21:00
Спорт
21:25
Рыбалка в водоемах Казахстана
22:00
Путешествия
22:15
Бір ауылдың тарихы
23:00
Сезон охоты
23:30
Мифы и легенды Великой степи. Мифы и легенды Великой степи
00:00
Тұлпар
00:30
Клевый берег
01:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
01:30
Сезон охоты
02:00
Экспедиции
02:25
Таңғажайып Түркістан
03:00
Спорт
03:25
Рыбалка в водоемах Казахстана
04:00
Путешествия
04:15
Бір ауылдың тарихы
05:00
Сезон охоты
05:30
Мифы и легенды Великой степи. Мифы и легенды Великой степи
Жетысу
Жетысу
00:00
Әнұран
07:00
Әнұран
07:05
Әсем әуен
07:30
Таңжарық
09:00
Жаңалықтар
09:30
Жаңалықтар
10:00
Жаңалықтар
10:30
Жаңалықтар
11:00
Ділмар
11:40
Домбыра
12:00
Бүгін
12:30
Ой-сарап
13:00
Мақсатына жеткендер
13:30
Шаңырақ  х/ф
14:20
Жетісу-спорт
15:00
Жаңалықтар
15:20
Әсем әуен
16:00
Жаңалықтар
16:20
Өшпес ерлік
17:00
Дала үні
17:40
Әсем әуен
18:00
Бүгін
18:30
Ой-сарап
19:00
Менің арманым
19:30
Ащы да болса
20:00
Қорытынды жаңалықтар
20:30
Қорытынды жаңалықтар
21:00
Қорытынды жаңалықтар
21:30
Қорытынды жаңалықтар
22:00
Әсем әуен
00:00
Әнұран
Той Думан
Той Думан
23:30
Музыка
07:00
Музыка
08:00
Жаңалықтар
08:05
Музыка
08:45
Тойбастар
09:00
Жаңалықтар
09:05
Музыка
09:25
Сәнсенбі
09:30
Музыка
09:45
Тойбастар
10:00
Жаңалықтар
10:05
Музыка
10:45
Тойбастар
11:00
Жаңалықтар
11:05
Музыка
12:00
Жаңалықтар
12:05
Музыка
12:25
30 сұрақ
12:30
Музыка
12:45
Тойбастар
13:00
Жаңалықтар
13:05
Хит шерту
13:10
Музыка
13:25
Сәнсенбі
13:30
Музыка
13:45
Тойбастар
14:00
Жаңалықтар
14:05
Музыка
14:45
Тойбастар
15:00
Жаңалықтар
15:05
Музыка
15:25
30 сұрақ
15:30
Музыка
15:45
Тойбастар
16:00
Жаңалықтар
16:05
Музыка
17:00
Жаңалықтар
17:05
Музыка
17:25
Сәнсенбі
17:30
Музыка
18:00
Жаңалықтар
18:05
Музыка
18:25
30 сұрақ
18:30
Музыка
18:45
Тойбастар
19:00
Жаңалықтар
19:05
Музыка
20:00
Жаңалықтар
20:05
Музыка
20:25
Сәнсенбі
20:30
Музыка
20:45
Тойбастар
21:00
Жаңалықтар
21:05
Хит шерту
21:10
Музыка
21:25
30 сұрақ
21:30
Музыка
21:45
Тойбастар
22:00
Жаңалықтар
22:05
Музыка
23:00
Жаңалықтар
23:05
Музыка
23:25
30 сұрақ
23:30
Музыка
Sport+ Qazaqstan
Sport+ Qazaqstan
21:50
ММА. COMBATE GLOBAL. МАЙАМИ
07:05
ЭРЕДИВИЗИ. ОБЗОР 34 ТУРА
08:00
КЛАССИКАЛЫҚ АТ ШАБЫС. АЛМАТЫ
11:30
БАСКЕТБОЛ. БУНДЕСЛИГА. ПЛЕЙ-ИН. БОНН-ЛЮДВИГСБУРГ
13:30
ИТАЛИЯ КУБОГЫ. ФИНАЛ. АТАЛАНТА — ЮВЕНТУС
16:00
ЭРЕДИВИЗИ. АЗ — УТРЕХТ
18:00
ММА. NAIZA 60
20:20
ЭРЕДИВИЗИ. ФЕЙЕНООРД — ЭКСЕЛЬСИОР
22:20
ММА. BELLATOR SERIES 2. ПАРИЖ


Телепрограмма на завтрашний день — Актау


На этой странице вы узнаете, какие телепередачи, фильмы и сериалы покажут завтра по ТВ в Актау.
+
Загрузка...
+
Загрузка...