ETV
ETV
ТРК Украина
ТРК Украина
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
Интер
Интер
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
1+1
1+1
05:00
Інформаційний марафон
СТБ
СТБ
05:00
Информационный марафон
17:00
Информационный марафон
05:00
Информационный марафон
Новый канал
Новый канал
05:00
Мультфильм  м/с
06:30
Мультфильм  м/с
08:00
Гримм
11:00
Художественный фильм  х/ф
13:00
Художественный фильм  х/ф
14:45
Художественный фильм  х/ф
16:30
Мультфильм  м/с
18:00
Художественный фильм  х/ф
20:00
Художественный фильм  х/ф
22:00
Художественный фильм  х/ф
23:30
Художественный фильм  х/ф
01:30
Художественный фильм  х/ф
ПлюсПлюс
ПлюсПлюс
05:30
Свинка Пеппа
06:10
Маленьке містечко
07:15
Хоробрі зайці
07:50
44 кота
08:15
Дружба — це диво
08:35
Суперкрила: Джетт і його друзі
09:00
Ф’южн Макс
10:05
100% вовк
10:50
Легенди Спарка
11:40
Леді Баг і Супер-Кіт
12:00
Зак Шторм
12:25
Елвін і бурундуки
13:10
44 кота
13:35
Щенячий патруль
14:25
Шімер і Блиск
14:50
Неллі — принцеса-лицар
15:25
Відважні пташенята
15:50
Левова варта
16:15
Цуценята-приятелі
16:45
Суперкрила: Джетт і його друзі
17:10
Герої в масках
17:45
Щенячий патруль
18:30
Шімер і Блиск
18:50
Цуценята-приятелі
19:30
Левова варта
19:50
Відважні пташенята
20:10
Щенячий патруль
20:55
Елвін і бурундуки
21:40
Леді Баг і Супер-Кіт
22:05
Зак Шторм
22:25
Бакуган
23:00
Оггі та кукарачі
01:25
Світ чекає відкриттів
01:45
Казка з татом
03:40
Корисні поради
04:50
Казка з татом
05:00
Світ чекає відкриттів
05:05
Волохатий блог
05:15
Дивовижні подорожі
05:30
Свинка Пеппа
2+2
2+2
05:00
Единые новости
07:00
Завтрак
09:00
Затерянный мир  д/с
12:45
Полет Феникса
14:40
В тылу врага 2: Ось зла.
16:15
В тылу врага: Колумбия.  х/ф
17:55
В тылу врага  х/ф
19:45
Марсианин
22:10
Под подозрением
23:50
Затерянный мир  д/с
03:15
Лучшее
03:20
Единые новости
05:00
Единые новости
UA: Перший
UA: Перший
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
Enter-фильм
Enter-фильм
05:00
Лесная песня. Мавка
06:20
Мультфильм  м/с
06:40
Моя правда  д/с
07:25
Украина. Забытая история  д/с
08:10
Расскажите об Украине
08:20
Украина впечатляет
09:50
Звездные судьбы  д/с
10:25
Моя правда  д/с
11:10
Такие красивые люди
12:40
Виктор Гюго: Враг государства: 1 серия  т/с
13:30
Виктор Гюго: Враг государства: 2 серия  т/с
14:20
Виктор Гюго: Враг государства: 3 серия  т/с
15:10
Виктор Гюго: Враг государства: 4 серия  т/с
16:00
Матч Поинт
18:00
Пуаро Агаты Кристи
19:45
Мисс Марпл Агаты Кристи
21:25
Мария Терезия: 1 серия
22:12
Мария Терезия: 2 серия
23:00
Мария Терезия: 3 серия
23:47
Мария Терезия: 4 серия
00:35
Звездные судьбы  д/с
ICTV
ICTV
05:00
Информационный марафон
17:00
Информационный марафон
05:00
Информационный марафон
ТЕТ
ТЕТ
05:45
Пінгвіни з Мадагаскару
06:05
Кунг-фу панда: Легенди крутості
06:30
Телемагазин
07:00
Сніданок з 1+1
09:00
Телемагазин
09:30
ТЕТ Мультиранок
10:50
Любий, ми переїжджаємо
11:50
Як приборкати дракона
13:25
Винні зірки  х/ф
15:30
До зірок  х/ф
17:30
Форрест Гамп  х/ф
19:45
Едвард Руки-Ножиці  х/ф
21:30
Гудіні  х/ф
00:20
Старскі та Гатч  х/ф
02:05
Сміємось — отже не здаємось
02:10
Добрий день, ми з України
02:25
Лис Микита
04:50
Полезные подсказки  м/с
05:00
Дикие Скричеры  м/с
05:30
Телемагазин
Мега
Мега
05:35
Містична Україна  д/с
06:25
Таємниці світу
08:55
Речовий доказ
10:55
Україна: забута історія.  д/с
11:50
Повітряні воїни  д/с
13:50
Загадки нацистських злочинів  д/с
16:20
Довідник дикої природи  д/с
17:10
Правда життя
19:10
Великі українці
20:00
Загадки нацистських злочинів  д/с
22:30
Повітряні воїни  д/с
00:10
Природа сьогодення  д/с
01:00
Дикі Філіппіни Найджела Марвіна  д/с
01:45
Містична Україна  д/с
05:05
Містична Україна  д/с
05:55
Правила виживання
UA:Культура
UA:Культура
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
НЛО TV
НЛО TV
05:20
Круты. 100 лет битвы: 1 серия
06:00
Стражи Галактики  м/с
08:00
Обращение Президента Украины Зеленского В.А.
08:20
Черный плащ  м/с
09:50
Check In. Украина
16:50
Семь жизней
18:50
Последний самурай
21:20
Взвод
23:10
Семь жизней
НТН
НТН
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
К1
К1
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
К2
К2
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
Zoom
Zoom
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
Индиго TV
Индиго TV
23:45
Агенти справедливості: 1 сезон  т/с
06:00
Сага, 7-9 с  т/с
08:00
Загальнонаціональна хвилина мовчання щодо загиблих внаслідок збройної агресії РФ проти України
08:01
Сага, 9-12 с  т/с
11:00
Хвилина мовчання. Пам’яті жертв політичних репресій
11:01
Виклик
18:30
Реальна містика
23:30
Агенти справедливості: 1 сезон  т/с
03:30
Зоряний шлях
05:30
Дежурний лікар: 2 сезон  т/с
М1
М1
22:10
M1 Hits
06:00
M1 Hits
09:00
Пряма мова Байрактара
09:10
M1 Hits
10:00
Пряма мова Байрактара
10:10
M1 Hits
11:00
Пряма мова Байрактара
11:10
M1 Hits
12:00
Пряма мова Байрактара
12:10
M1 Hits
13:00
Пряма мова Байрактара
13:10
M1 Hits
14:00
Пряма мова Байрактара
14:10
M1 Hits
15:00
Пряма мова Байрактара
15:10
M1 Hits
16:00
Пряма мова Байрактара
16:10
M1 Hits
17:00
Пряма мова Байрактара
17:10
M1 Hits
18:00
Пряма мова Байрактара
18:10
M1 Hits
19:00
Пряма мова Байрактара
19:10
M1 Hits
20:00
Пряма мова Байрактара
20:10
M1 Hits
21:00
Пряма мова Байрактара
21:10
M1 Hits
22:00
Пряма мова Байрактара
22:10
M1 Hits
34 телеканал Днепр
34 телеканал Днепр
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
5 канал Украина
5 канал Украина
23:00
ІнфоМарафон
09:00
ІнфоМарафон
19:00
ІнфоМарафон
23:00
ІнфоМарафон
Квартал TV
Квартал TV
05:00
Информационный марафон
17:00
Информационный марафон

Что посмотреть сегодня по ТВ


Телепрограмма за вчерашний день — Днепр


На этой странице вы узнаете, какие телепередачи, фильмы и сериалы вчера показывали по ТВ в Днепре.
+
Загрузка...
+
Загрузка...