Шарик купил себе на зиму вместо валенок кеды, Матроскин обозвал его балбесом, и друзья друг с другом не разговаривали. Дядя Федор тем временем ремонтировал с папой "запорожца", а маме все надоело.
А на Новый год папа с Федором решили поехать в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества... Там все и встретили Новый Год — даже мама на лыжах приехала!
Зима в Простоквашино
Завтра
13:30
Зима в Простоквашино
До начала: 1 день, 03:38:21
Длительность: 15 мин (до 13:45)
22:15
Зима в Простоквашино
Режиссер: Владимир Попов
