Discovery Channel

Канал Discovery: телепрограмма на 19 апреля 2019

06:00
Махинаторы: 16-я серия - "Mini Cooper S MC40 2004 года". Д/с
07:00
Быстрые и громкие: 12-я серия - "Быстрый и яростный Fairmount"
08:00
Как это устроено?: 13-я серия - "Космические ручки/морские аквариумы/металлические гробы". Д/с
08:30
Как это устроено?: 1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны". Д/с
09:00
Охотники за реликвиями: 19-я серия - "Город пороков"
09:30
Охотники за реликвиями: 20-я серия - "Да здравствует Лас-Вегас"
10:00
Гигантские хабы: 5-я серия
11:00
Эд Стаффорд: игра на вылет: 4-я серия - "Таиланд"
12:00
Золотая лихорадка: бурные воды: 4-я серия - "Каждый сам за себя"
13:00
Как это устроено?: 13-я серия - "Космические ручки/морские аквариумы/металлические гробы". Д/с
13:30
Как это устроено?: 1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны". Д/с
14:00
Махинаторы: 16-я серия - "Mini Cooper S MC40 2004 года". Д/с
15:00
Быстрые и громкие: 12-я серия - "Быстрый и яростный Fairmount"
16:00
Золотая лихорадка: 1-я серия
18:00
Охотники за старьем: 2-я серия
19:00
Как это устроено?: 2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты". Д/с
19:30
Как это устроено?: 3-я серия - "Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи". Д/с
20:00
Махинаторы: 17-я серия - "International Scout 1970 года". Д/с
21:00
Охотники за реликвиями: 21-я серия - "Корпорация охотников за реликвиями"
21:30
Охотники за реликвиями: 22-я серия - "Кто рано встает"
22:00
Аляска: семья из леса: 9-я серия
23:00
Битвы роботов: 20-я серия
00:00
Не пытайтесь повторить: 2-я серия - "На крючке у скорости". Д/с
00:55
Гигантские хабы: 5-я серия
01:50
Золотая лихорадка: бурные воды: 4-я серия - "Каждый сам за себя"
02:40
Быстрые и громкие: 13-я серия - "Apache/Путь к чопперу: часть 1"
03:30
Охотники за старьем: 2-я серия
04:20
Битвы роботов: 20-я серия
05:10
Не пытайтесь повторить: 2-я серия - "На крючке у скорости". Д/с