Канал Disney: телепрограмма на сегодня
о канале
Понедельник
Пн
15 апреля
15 апр
15
апр
Вторник
Вт
16 апреля
16 апр
16
апр
Вчера
Ср
17 апреля
17 апр
17
апр
Сегодня
Чт
18 апреля
18 апр
18
апр
Завтра
Пт
19 апреля
19 апр
19
апр
Суббота
Сб
20 апреля
20 апр
20
апр
Воскресенье
Вс
21 апреля
21 апр
21
апр
►
показать прошедшие передачи
скрыть прошедшие передачи
05:44
Елена — принцесса Авалора: Dreamcatcher м/с
06:06
Звездная принцесса и силы зла: Каникулы семейства Диаз/ Вечеринка Бритни м/с
06:26
Звездная принцесса и силы зла: Вглубь палочки/ Пицца м/с
06:47
Город героев
07:30
Семейка Грин в городе: Skunked/Axin Saxon м/с
07:52
Микки Маус: Three-Legged Race м/с
07:55
Микки Маус: Outback at Ya! м/с
07:59
Звездная принцесса и силы зла: Кумиры/ Поход м/с
08:20
Утиные истории: Истории Гломгольда! м/с
08:43
Рапунцель: Новая история: История двух сестер м/с
09:04
Микки Маус: The Scariest Story Ever: A Mickey Mouse Halloween Spooktacular! м/с
09:08
Утиные истории: Покорители хранилища Судного дня! м/с
09:30
Город героев
09:52
Рапунцель: Новая история: Опасность открытого моря м/с
10:14
Город героев
10:35
Микки Маус: Очаровательная пара м/с
10:39
Рапунцель: Новая история: Ты все найдешь в себе. Часть 2 м/с
11:01
Гравити Фолз: Диппер и Мэйбл против будущего м/с
11:23
Амфибия: Побег в Амфибию м/с
11:46
Амфибия: Что такое Рождество? м/с
12:08
Елена — принцесса Авалора: Navidad м/с
12:31
Дом совы: Я подросток-мерзопакость м/с
12:54
Гравити Фолз: Несерьезное сокровище м/с
13:15
Микки Маус: Natures Wonderland м/с
13:19
Амфибия: Энни — золотые руки/ Дорожные законы м/с
13:41
Утиные истории: Призрак и колдунья! м/с
14:03
Город героев
14:24
Дом совы: Отдельные Течения м/с
14:46
Закон Мерфи: Missing Milo м/с
15:30
Микки Маус: My Little Garden м/с
15:34
Звездная принцесса и силы зла: Демонцизм/ Ностальгия м/с
15:55
Рапунцель: Новая история: Братья Крюки м/с
16:18
Звездная принцесса и силы зла: День на пляже/ Прощай, детка, прощай м/с
16:40
Елена — принцесса Авалора: Class Act м/с
17:02
Елена — принцесса Авалора: Father-in-Chief м/с
17:24
Елена — принцесса Авалора: Spirit Monkey Business м/с
17:46
Город героев
18:08
Звездная принцесса и силы зла: Проклятие Кровавой Луны м/с
18:29
Закон Мерфи: The Doctor Zone Files/The Note м/с
18:51
Микки Маус: Картошечка м/с
18:55
Дом совы: Thanks to Them м/с
19:42
Амфибия: Семейная рыбалка/ Варварская ярмарка м/с
20:03
Звездная принцесса и силы зла: Бал кровавой луны/ Печенье с предсказаниями м/с
20:24
Микки Маус: Отказ м/с
20:28
Город героев
20:49
Звездная принцесса и силы зла: Властвуй м/с
21:11
Елена — принцесса Авалора: The Geckos Tale м/с
21:33
Микки Маус: Our Homespun Melody м/с
21:37
Елена — принцесса Авалора: The Tides of Change м/с
22:00
Елена — принцесса Авалора: Captain Turner Returns м/с
22:22
Монстры за работой: Welcome to Monsters, Incorporated м/с
22:47
Город героев
23:08
Утиные истории: Загадочный уткоробот м/с
23:30
Микки Маус: House Painters м/с
23:33
Гравити Фолз: Подземелья, подземелья и еще подземелья м/с
23:55
Звездная принцесса и силы зла: Возвращение на Мьюни/ Неустрашимая Луна м/с
00:17
Елена — принцесса Авалора: Navidad м/с
00:40
Закон Мерфи: Worked Day/Wilder West м/с
01:02
Рапунцель: Новая история: Вигор-прорицатель м/с
01:25
Город героев
01:46
Гравити Фолз: Диппер и Мэйбл против будущего м/с
02:08
Город героев
02:29
Гравити Фолз: Магазин страшилок м/с
02:51
Елена — принцесса Авалора: The Last Laugh м/с
03:13
Закон Мерфи: Rooting for the Enemy/The Undergrounders м/с
03:35
Город героев
03:56
Гравити Фолз: Стэн — кандидат в мэры м/с
04:18
Рапунцель: Новая история: Смотритель Спирали м/с
04:41
Звездная принцесса и силы зла: Монстровечеринка м/с
05:02
Рапунцель: Новая история: История Паскаля м/с
05:25
Закон Мерфи: Love Toboggan/The Island of Lost Dakotas м/с
05:47
Амфибия: Время любить/ Энни на природе м/с