TV Schedule for US Channels
Еда Премиум Int

Канал Еда Премиум International: телепрограмма на 16 октября 2025

05:50
ДЕСЕРТация про Россию: "Кулич", "Торт Черемуха" и 1 др.
07:10
Топ 100: "Салат Цезарь", "Тирамису" и 3 др.
09:05
ПП-переделка: ПП-Шницель с картофелем фри
09:30
Кухня по заявкам: "Салат с фасолью и запеченным перцем. Салат с мидиями, фасолью и корейской морковью. Салат с фасолью, грибами и овощами", "Сырный суп с жареной вермишелью. Сырный суп с зеленым горошком и рисом. Суп чизбургер"
10:15
Еда с акцентом: "Щи по-португальски", "Блины по-угандовски"
11:15
Дежурный по кухне: "Лепешки из авокадо и песто с мятой", "Булгур с грибами и яйцо по-шотландски"
12:00
Шеф научит: "Плов и молочная закуска с редькой", "Салат нисуаз"
13:00
Субпродукты: "Крем-суп из сельдерея с сердцем ягненка и сиропом из кваса", "Пряный суп с телячьими мозгами" и 1 др.
13:40
Первое, второе, третье: "Овощная тарелка с соусами. Треска в кляре со шпинатом. Банановое фламбе", "Закуска из сельдерея с креветками. Индейка карри с нутом. Мятно-цитрусовый лимонад" и 1 др.
14:55
Ланч-бокс: "Крем-суп из цветной капусты", "Рыба, салат и намазка"
15:40
Кухня по заявкам: "Турецкий пилав. Салат с жареной вермишелью. Суп с жареной вермишелью", "Кюфта-бозбаш. Кюфта в вишневом соусе. Кюфта из куриного фарша с булгуром"
16:25
Еда лайт: "Стейк из индейки с чечевицей и томатным соусом", "Палтус в савойской капусте с салатом из киноа"
16:50
Минус 18: "Два вида рагу", "Паста с соусом а-ля песто и кесадилья с мексиканской смесью"
17:20
На гриле: "Глазированные медальоны и салат", "Свиная грудинка в азиатском стиле и закуска из лаваша"
18:00
Выпечка на пАру: "Пирожки с разными начинками", "Зефирный торт с вишней и черешней"
18:50
Все просто с Василием Емельяненко: "Итальянский салат с перловкой и печеная капуста", "Жареный салат с пармезаном и сморреброды"
19:40
Заморозил — сэкономил: "Гуляш из говядины и гуляш из свинины", "Пожарские котлеты"
20:25
Полный пельмень: "Буузы", "Маульташен" и 1 др.
21:05
Мир любимых вкусов: "Плов", "Самса"
22:10
Мясо. От филе до фарша: "Бешбармак из трех видов мяса", "Фрикадельки с рисом и школьной подливой" и 8 др.
01:55
Высший пилотаж: "Два соуса из апельсинов", "Соус из тамаринда и соус палак" и 3 др.
04:00
Кастрюля в ухе, или Безумный Балаханов: "Суп-крем из цветной капусты", "Паста фрутти ди маре & паста аль помодоро"
05:20
7 нот вегетарианской кухни: "Славянский винегрет с репой", "Лечо с брынзой" и 2 др.
05:45
ДЕСЕРТация про Россию: Торт "Гусиные лапки"

Что посмотреть сегодня по ТВ

+
Загрузка...
+
Загрузка...