Большая перемена. Последняя любовь Генки Ляпишева

Сегодня
00:05 Большая перемена. Последняя любовь Генки Ляпишева
Начнется примерно через Wait...
Начнется в 00:05 и закончится в 01:00 (продолжительность: 0:55)

Страна: Россия
Год: 2013
Жанры: биографическое, о кино
Возрастная категория: 16+

Поделиться:
VK OK VB WA TG


Визитная карточка актрисы Ирэн Азер — Люська из легендарного фильма "Большая перемена".

Ее называли самой красивой актрисой нашего кино — советской Мэрилин Монро. И прочили невероятную карьеру. Но в конце 80-х, сыграв несколько незначительных ролей, Ирэн Азер исчезла с экранов. Как оказалось, навсегда. В ее судьбе произошла еще одна большая перемена.

Биография Ирэн Азер обросла невероятным количеством слухов и загадок. Откуда у нее европейское имя Ирэн и экзотическая восточная фамилия Азер? Что на личном фронте у такой сногсшибательной красавицы? Правда ли, что она — обладательница огромного состояния, которое ей удалось вывезти из-за рубежа? Но основной вопрос — куда пропала Ирэн Азер? Прошло больше 20 лет с момента ее последнего появления на экране, а версии о судьбе актрисы все множатся и множатся. Например, недавно в интернете появилась информация о том, что Азер сидит в американской тюрьме.

Авторы фильма впервые рассказано все о причудливой судьбе Ирэн Азер. Друзья и родственники дадут откровенные интервью о взлетах и падениях актрисы, трагедиях и счастливых моментах ее жизни. И главное — нарушив многолетнее молчание, сама Ирэн выйдет на связь с российскими зрителями!

В фильме принимают участие: актер и режиссер Сергей Никоненко, актер Лев Прыгунов, актриса Нина Маслова, режиссер Александр Стефанович, актер Борис Токарев, бывший муж Ирэн Азер Юрий Шварц.


Большая перемена. Последняя любовь Генки Ляпишева

Автор: Ольга Булле

Режиссер: Алексей Быстрицкий


Что посмотреть сегодня по ТВ

+
Загрузка...
+
Загрузка...
+
Загрузка...