Канал Nick Jr: телепрограмма на сегодня
о канале
Понедельник
Пн
22 апреля
22 апр
22
апр
Вчера
Вт
23 апреля
23 апр
23
апр
Сегодня
Ср
24 апреля
24 апр
24
апр
Завтра
Чт
25 апреля
25 апр
25
апр
Пятница
Пт
26 апреля
26 апр
26
апр
Суббота
Сб
27 апреля
27 апр
27
апр
Воскресенье
Вс
28 апреля
28 апр
28
апр
►
показать прошедшие передачи
скрыть прошедшие передачи
05:35
Большое шоу Акуленка: 18 серия: Уильям Скат: репортер / Спать, как Акуленок
06:00
Щенячий патруль: 5 сезон, 5 серия: Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку
06:20
Щенячий патруль: 3 сезон, 1 серия: Щенки находят джинна
06:30
Крепыш и команда: 26 серия
06:55
Свинка Пеппа: 8 серия: Свинка в серединке м/с
07:00
Свинка Пеппа: 2 сезон, 41 серия: Подружка из Франции — 43 серия: Школьный лагерь м/с
07:15
Анна и друзья: 73 серия: Синяя бабочка — 74 серия: Апчхи!
07:30
Шоу Крошки Шефа: 8 серия: Макароны с сыром / Картофельное рагу
07:50
Щенячий патруль: 3 сезон, 26 серия: Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник
08:10
Щенячий патруль: 8 сезон, 21 серия: Щенки спасают озорного осьминога
08:25
Крепыш и команда: 25 серия
08:50
Лесная команда: 3 сезон, 8 серия: По имени Крок / Кактусовая беда
09:10
Приключения Паддингтона: 3 сезон, 17 серия: Паддингтон и тайный доброжелатель / Паддингтону нужен герой
09:30
Щенячий патруль: 5 сезон, 5, 1 серии
10:05
Крепыш и команда: 25 серия
10:30
Дора: 8 серия: Крохотная плясунья / Сонное Солнце
10:50
Большое шоу Акуленка: 2 сезон, 6 серия: Рыбный туризм / Жаль, что не жаль
11:15
Большое шоу Акуленка: 8 серия: Мэр Акуленок / Плыви или утони
11:35
Свинка Пеппа: 2 сезон, 44, 45, 46, 48, 49, 50 серии м/с
12:10
Свинка Пеппа: 3 сезон, 2 серия: Радуга м/с
12:15
Свинка Пеппа: 2 сезон, 8 серия: Прогулка Тедди м/с
12:20
Барбапапа и семья!: 20 серия: А давайте рассказывать сказки / Мир Барбакрошек — 21 серия: Козий аппетит / Где же Бали?
13:00
Вспыш и чудо-машинки: 7 сезон, 4 серия: Доблестные рыцари — 5 серия: Сила медицины м/с
13:45
Щенячий патруль: 5 сезон, 2, 4 серии
14:30
Большое шоу Акуленка: 9 серия: Капитан Риф / Крошка Тихоходка — 10 серия: Сумраклэнд
15:05
Барбапапа и семья!: 25 серия: Барбасилу нездоровится / Наберись терпения, Барбасил
15:25
Приключения Паддингтона: 3 сезон, 18 серия: Любимый герой Паддингтона / Паддингтон — скейтбордист
15:45
Крепыш и команда: 25 серия
16:10
Дора: 8 серия: Крохотная плясунья / Сонное Солнце
16:30
Вспыш и чудо-машинки: 7 сезон, 6 серия: Снежные игры м/с
16:55
Лесная команда: 3 сезон, 9 серия: Крабовая палочка-выручалочка / Осторожно, совы
17:15
Большое шоу Акуленка: 15, 18 серии
18:00
Щенячий патруль: 5 сезон, 5 серия: Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку
18:20
Щенячий патруль: 3 сезон, 1 серия: Щенки находят джинна
18:30
Крепыш и команда: 26, 25 серии
19:00
Дора: 8 серия: Крохотная плясунья / Сонное Солнце
19:25
Барбапапа и семья!: 13 серия: Идеальный ужин / Котята
19:45
Шоу Крошки Шефа: 1 серия: Пицца / Хлеб
20:05
Щенячий патруль: 5 сезон, 7 серия: Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья
20:25
Крепыш и команда: 26, 25 серии
20:50
Лесная команда: 3 сезон, 10 серия: С днем брождения / Страшно талантливый
21:10
Приключения Паддингтона: 3 сезон, 1 серия: Липкий монстр Паддингтона / Паддингтон и приключения яблочной косточки
21:30
Щенячий патруль: 5 сезон, 5, 8 серии
22:05
Крепыш и команда: 26, 25 серии
22:30
Дора: 9 серия: Беда с Tres Leches! / Трам-парам-дурум
22:50
Большое шоу Акуленка: 2 сезон, 11 серия: Плюх-бах-бол / Оправдание Слизи
23:15
Большое шоу Акуленка: 13 серия: Дождливое приключение / Глубокое липкое море
23:35
Свинка Пеппа: 3 сезон, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1 серии м/с
00:15
Свинка Пеппа: 2 сезон, 7 серия: Скальные лужицы м/с
00:20
Барбапапа и семья!: 22 серия: Тайна Барбалаба / Супер-пупер-классно — 23 серия: Барба-ТВ / Музей
01:00
Вспыш и чудо-машинки: 7 сезон, 7 серия: Летучий конкурс — 8 серия: Марсианская экспедиция м/с
01:45
Щенячий патруль: 5 сезон, 10, 12 серии
02:30
Большое шоу Акуленка: 14 серия: Тренер Бабуля / Занятой Акуленок
02:50
Большое шоу Акуленка: 9 серия: Капитан Риф
03:05
Барбапапа и семья!: 2 серия: Шурум-Бурум / Барбамарсиане
03:25
Приключения Паддингтона: 3 сезон, 2 серия: Паддингтон и озерный монстр / Космическое радио Паддингтона
03:45
Крепыш и команда: 26, 25 серии
04:10
Дора: 9 серия: Беда с Tres Leches! / Трам-парам-дурум
04:30
Вспыш и чудо-машинки: 7 сезон, 9 серия: Гонщики зеленой энергии м/с
Блейз — веселый пикап-внедорожник, обожающий гонки и прыжки через препятствия. 8-летний мальчик Эй-Джей — его лучший друг и виртуозный водитель. Вместе они приезжают в Аксель-Сити — город, в котором живут обычные люди и живые автомобили, и записываются на участие в самой престижной гонке — мировом турнире…
04:55
Лесная команда: 3 сезон, 11 серия
05:15
Большое шоу Акуленка: 19 серия: Подводный кач / Братья по потоку — 20 серия: Рыб-миц-ва Чакса / Плохой Крючок