TV Schedule for US Channels
TV Schedule for US Channels

Человек в праве с Андреем Куницыным

Пн, 28 июл
15:25 26 серия — "Этническая преступность, детективная история вокруг наследства для Михаила Ефремова и дело о торговле детьми"
22:35 26 серия — "Этническая преступность, детективная история вокруг наследства для Михаила Ефремова и дело о торговле детьми"
Вт, 29 июл
08:15 26 серия — "Этническая преступность, детективная история вокруг наследства для Михаила Ефремова и дело о торговле детьми"
15:25 27 серия — "Жертвы преследователей, агрессия по отношению к чужим детям и дело о таинственном отравителе"
22:40 27 серия — "Жертвы преследователей, агрессия по отношению к чужим детям и дело о таинственном отравителе"
03:55 27 серия — "Жертвы преследователей, агрессия по отношению к чужим детям и дело о таинственном отравителе"
Ср, 30 июл
08:15 27 серия — "Жертвы преследователей, агрессия по отношению к чужим детям и дело о таинственном отравителе"
15:25 28 серия — "Гибель подростков от электронных сигарет и самое громкое дело о торговле детьми"
22:35 28 серия — "Гибель подростков от электронных сигарет и самое громкое дело о торговле детьми"
Чт, 31 июл
08:20 28 серия — "Гибель подростков от электронных сигарет и самое громкое дело о торговле детьми"
15:25 29 серия — "Безнаказанность братьев-каратистов, смерть на конце провода и трагический поход на рентген"
22:35 29 серия — "Безнаказанность братьев-каратистов, смерть на конце провода и трагический поход на рентген"
03:55 28 серия — "Гибель подростков от электронных сигарет и самое громкое дело о торговле детьми"
Пт, 1 авг
08:15 29 серия — "Безнаказанность братьев-каратистов, смерть на конце провода и трагический поход на рентген"
15:25 30 серия — "Битва за квартиру заслуженного артиста, жертвы выживальщиков и провальные инвестиции"
22:40 30 серия — "Битва за квартиру заслуженного артиста, жертвы выживальщиков и провальные инвестиции"
Сб, 2 авг
08:25 30 серия — "Битва за квартиру заслуженного артиста, жертвы выживальщиков и провальные инвестиции"
04:05 29 серия — "Безнаказанность братьев-каратистов, смерть на конце провода и трагический поход на рентген"
Вчера
15:25 31 серия — "Уголовное дело в отношении няни, избивавшей беспомощного инвалида, использование рабского труда в Хакассии, "энергетики" убивают?"
22:35 31 серия — "Уголовное дело в отношении няни, избивавшей беспомощного инвалида, использование рабского труда в Хакассии, "энергетики" убивают?"
03:55 31 серия — "Уголовное дело в отношении няни, избивавшей беспомощного инвалида, использование рабского труда в Хакассии, "энергетики" убивают?"
Сегодня
08:10 31 серия — "Уголовное дело в отношении няни, избивавшей беспомощного инвалида, использование рабского труда в Хакассии, "энергетики" убивают?"
Сегодня
15:25 32 серия — "Новые подробности убийства россиянок в Бодруме, телефонный рэкет и фиктивные браки"
Начнется примерно через Wait...
Начнется в 15:25 и закончится в 16:05 (продолжительность: 0:40)
22:40 32 серия — "Новые подробности убийства россиянок в Бодруме, телефонный рэкет и фиктивные браки"
03:55 32 серия — "Новые подробности убийства россиянок в Бодруме, телефонный рэкет и фиктивные браки"
Завтра
08:15 32 серия — "Новые подробности убийства россиянок в Бодруме, телефонный рэкет и фиктивные браки"
15:25 33 серия — "Трагедия в Брянске, нападение экс-супруга и неадекватные соседи"
22:40 33 серия — "Трагедия в Брянске, нападение экс-супруга и неадекватные соседи"
04:00 33 серия — "Трагедия в Брянске, нападение экс-супруга и неадекватные соседи"
Чт, 7 авг
08:15 33 серия — "Трагедия в Брянске, нападение экс-супруга и неадекватные соседи"
15:25 34 серия — "Огнеопасные новогодние гирлянды и жизнь немецкой семьи в российской глубинке"
22:35 34 серия — "Огнеопасные новогодние гирлянды и жизнь немецкой семьи в российской глубинке"
03:55 34 серия — "Огнеопасные новогодние гирлянды и жизнь немецкой семьи в российской глубинке"
Пт, 8 авг
08:15 34 серия — "Огнеопасные новогодние гирлянды и жизнь немецкой семьи в российской глубинке"
15:25 35 серия — "Побег немецкой семьи в Россию, белгородская банда и смертельные курсы личностного роста"
22:35 35 серия — "Побег немецкой семьи в Россию, белгородская банда и смертельные курсы личностного роста"
03:55 35 серия — "Побег немецкой семьи в Россию, белгородская банда и смертельные курсы личностного роста"
Сб, 9 авг
08:15 35 серия — "Побег немецкой семьи в Россию, белгородская банда и смертельные курсы личностного роста"

Страна: Россия
Год: 2024
Жанр: социальное
Возрастная категория: 16+

Поделиться:
VK OK VB WA TG


Команда, состоящая из профессиональных журналистов, придёт на помощь к тем, кто оказался в беде, столкнулся с юридической коллизией. Чиновники отказывают многодетной семье погорельцев в новом жилье, с банковского счёта мошенники украли деньги, лишились собственности, поверив серым риелторам — из каждой ситуации есть законный выход. Зачастую у пострадавших нет денег, чтобы обратиться за помощью к адвокатам или профильным специалистам, и дело, требующее немедленного юридического вмешательства, пускается на самотёк, истекают сроки давности. О том, как этого не допустить, расскажет профессиональный журналист, общественный деятель и член общественных советов ряда силовых ведомств Андрей Куницын.

Человек в праве с Андреем Куницыным

Автор: Андрей Куницын


Что посмотреть сегодня по ТВ

+
Загрузка...
+
Загрузка...
+
Загрузка...