Юта. 25 лет на сцене
Дата показа: 12 июня 2026 (пт), в 23:30
Свой юбилей — 25 лет творческой жизни — заслуженная артистка России Юта отпраздновала на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Певица покорила людей своим эталонным исполнением и душевными композициями, которые вызывают слезы. Она стала символом надежды и поддержки, за что и получила народное признание. В этот вечер Юта исполнила любимые слушателями хиты: "Жили-были", "Любимый мой", "Хмель и солод", "Струна", "За Россию", "Падать", "Мама" и другие в сопровождении большого симфонического оркестра и знаменитого Ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова.
