Синан и Ягыз ссорятся из-за ситуации с Ниль. Фазилет окончательно убеждается в том, что её старшая дочь влюблена в другого брата. Хазым требует от Керимэ ответ: что, по мнению женщины, действительно происходит между Ягызом и Хазан?
Ясемин объявляется на пороге особняка Эгеменов, угрожая им и подначивая Фазилет, которая ради благополучия дочери решает сыграть по-крупному. Хазым вызывает свою жену на серьёзный разговор.
Любовная драма продолжается: Ягыз и Хазан страдают, не зная о чувствах друг друга. Ниль признаётся Синану, что установила скрытую камеру, которая попала в руки Ясемин. Ясин хочет разобраться, что происходит в особняке и его собственной семье.
Ясин принимает решение уйти из особняка и от Селин. Гёкхан узнаёт правду о матери Омрюм. Фарах продолжает вносить смятение в надежде заполучить Ягыза, но мужчина не в силах избавиться от своих чувств к Хазан.
Хазым откровенно говорит Ягызу о его чувствах к Хазан и своих сомнениях. Ясин намерен закончить историю с Селин и поговорить с Эдже о ребёнке, однако глава семьи Эгемен противится этому. Омрюм воссоединяется с матерью.
С дочкой Ясемин случается несчастье. Ясин просит Эдже сбежать вместе с ним, как раньше. За семейным ужином Синан делает предложение руки и сердца Хазан. Гёкхан намерен выяснить, кто отец малышки Омрюм.
Личный водитель передаёт Хазыму взятку, которую вручила Эдже. Гёкхан и Ясемин ожидают новостей о состоянии малышки Омрюм. Ниль узнаёт о помолвке Синана и Хазан, а Фазилет — о встрече Ясина с её младшей дочерью.
Хазан переходит к решительным действиям ради собственного счастья. Гёкхан забирает малышку Омрюм в особняк. Планы Фазилет рушатся у неё на глазах. Эдже ждёт ответа от Хазыма.
Хазым принимает решение и собирается огласить его на личной встрече с Эдже. Хазан планирует уехать в Германию, так и не сказав о своих чувствах. Щукрие пишет письмо сыну, а Ниль крадёт у Фарах телефон.
Синан намерен узнать, какой подлец украл у него сердце Хазан. Но парень даже не подозревает, насколько близко находится соперник. Ясин переживает утрату матери, в то время как Ниль планирует раскрыть любовь Ягыза его брату.
Ягыз вновь переезжает в особняк, однако даже там он сталкивается с Хазан. Синана задерживают за пьяный дебош, и его семье приходится проехать в полицейский участок. Фазилет замечает письмо покойной Щукрие между подушек дивана.
Все собираются на похороны Щукрие. Чуть позже Фазилет покидает их, чтобы найти проклятое письмо. Ниль приглашает Ягыза встретиться. Омрюм и Ясемин тоскуют друг без друга.
Хазан сообщает о своём отъезде в Германию, что вызывает бурную реакцию у семьи. Синан, несмотря на слова отца, упорно ищет мужчину, в которого влюбилась Хазан. Ясин находится в поисках письма, оставленного его покойной матерью.
Гёкхан становится свидетелем абсурдного празднования в доме Ясемин. Ниль жалеет о рассказанной правде. Ни Фазилет, ни Хазым не могут дозвониться до своих детей. Ясин приезжает в особняк Эгеменов.
Эдже и Хазым готовятся подписать договор о разводе. Семья так и не смогла дозвониться до Синана, который в очередной раз угодил в неприятности. Хазан прощается со старой жизнью, чтобы начать новую.
Ягыз просит Хазан об одном: провести вместе с ним один час. Эдже, твёрдо решившая сказать правду о ребёнке, видит на руке Ясина обручальное кольцо. На каменном берегу находят Синана без сознания.
Семьи Эгемен и Чамкыран встречаются в больнице, ведь жизнь Синана висит на волоске. Драма накаляется: Хазан пропускает свой самолёт, Хазым действует на эмоциях, а Ниль винит себя в случившемся с её возлюбленным.
Керимэ шантажирует Хазыма, чтобы тот позволил ей увидеться с Синаном. Хазан продолжает отстаивать свою любовь к Ягызу и хочет быть с ним, несмотря ни на что. Ясемин собирается получить новый чек с помощью очередного секрета семьи Эгемен.
Ясемин узнаёт правду о неродном сыне Эгеменов, девушка в шоке. Хазан случайно сталкивается в коридоре со своей мучительницей Керимэ, однако Ягыз оказывается рядом, чтобы её поддержать.
Синан притворяется, что потерял память. Монстр из прошлого Ясемин приближается всё ближе и ближе, в этот раз передав послание через её дочку. Судьба вновь мешает Хазан и Ягызу быть вместе.
Хитростью Синан мстит своему брату и когда-то возлюбленной Хазан. Ясемин намерена срочно уехать с дочерью из особняка. Селин готова пойти на всё, чтобы удержать Ясина рядом с собой, даже помочь Фазилет. Ягыз подозревает отца в обмане.
Фазилет вынуждена обманом заманить свою старшую дочь в особняк. Ягыз просит знакомого вычислить местоположение Керимэ. Синан издевается над Хазан, прислав ей новый подарок.
Синан увозит Хазан из особняка, рассказывая о некоем "сюрпризе". Фазилет чувствует, что с её дочерью вот-вот может случиться беда. За Гёкханом устраивают слежку, её организатор — отец Омрюм.
Хазан догадывается, что Синан лжёт ей. Эдже, волнуясь за сестру, просит Ягыза поехать за ними. В компании Эгеменов проблемы, которые Хазым и Гёкхан хотят исправить без посторонней помощи.
Селин и Ясин неожиданно готовятся посетить собрание совета директоров. У Гёкхана появляется новый телохранитель. Синан шантажирует Ниль, в то время как диск, переданный ему Фазилет, оказывается в чужих руках.
Правда выходит наружу. Хазан узнаёт, что Фазилет скрыла факт убийства. Хазыма вновь уличают в неискренности. Синан едет к Керимэ, а Фарах приходит к Ягызу, чтобы сказать, что Хазан что-то от него скрывает.
Синан просматривает видеозаписи с камер, чтобы найти доказательства связи своего брата с бывшей возлюбленной. Ягыз устал от секретов и требует от Хазан и Фарах рассказать правду. Фазилет должна придумать, как уволить нового водителя.
Начнется примерно через Wait...
Начнется в 09:10 и закончится в 10:00 (продолжительность: 0:50)
Ясемин насильно увозит "новый водитель", который в свою очередь пытается вспомнить, почему ему знакомо лицо Фазилет. Синан продолжает коварную игру с Хазан и Ягызом. Хазым предлагает младшему сыну заняться планированием мероприятия для компании.
Селин крадёт у отца телефон. Хазан плетёт интриги, чтобы отплатить Синану той же монетой и защитить своё счастье с Ягызом. Гёкхану не нравится идея мероприятия для компании, ведь это лишние финансовые риски.
Хазым спрашивает Синана, как он собирается поступить со своим братом. Селин ждёт исполнения плана мести отцу и Эдже. Интриги застают юную маму даже за городом, вдали от особняка.
Новость о поцелуе Ягыза и Хазан облетела прессу: журналисты не отходят от ворот особняка. Эдже похищают. Опозоренный Ягыз уезжает, но его мучения на этом не заканчиваются. Кто сможет остановить Синана?
Гёкхан даёт Хазан листок с адресом Ягыза. Кудрет продолжает угрожать Ясемин, предвкушая большие деньги. По поручению Селин Эдже удерживают на складе, однако Хазым хочет навестить девушку.
Синан предлагает Хазан сделку: он отпустит её, если она подпишет документы, которые помогут выгнать Ягыза из компании. У Эдже отходят воды, а рядом ни одного близкого человека. Фазилет переживает за своих дочерей и всеми силами хочет им помочь.
Селин похищает ребёнка несчастной Эдже, а о преступлении заявляет Хазым Эгемен. Ягыз теперь знает об обмане Синана и вместе с Фазилет отправляется к нему. Гёкхан замечает в руках Ясемин результат ДНК-теста.
Синан просматривает видеозаписи с камер, чтобы найти доказательства связи своего брата с бывшей возлюбленной. Ягыз устал от секретов и требует от Хазан и Фарах рассказать правду. Фазилет должна придумать, как уволить нового водителя.