TV Schedule for US Channels

Сценки из семейной жизни, или как быть счастливыми

22:00 2-я часть
03:00 1-я часть
03:30 2-я часть
Чт, 9 июл
09:30 1-я часть
10:00 2-я часть
15:00 1-я часть
15:30 2-я часть
Вс, 12 июл
13:00 1-я часть
13:30 2-я часть
Жанр: Военное
Категория: 16+
Казак Дмитрий Чернявский вернулся с СВО, где служил в батальоне "Терек". Дома в Арсеньево, недалеко от Владивостока, его ждут жена Лариса, три дочки и три сына.

Дмитрий ведёт казачий класс в местной школе, где учит детей военному делу, важности веры и чести.

У Салмана из Дагестана десять детей. Он строит большой дом, разделённый на три части: для себя, для родителей и для старшего сына. И пока дочки занимаются хозяйством, сыновья помогают Салману на стройке, учатся работать и поддерживать друг друга.

На Камчатке живёт семья Семашкиных: Андрей, Анастасия и их девять детей. Ещё у них 140 собак. Семашкины занимаются ездовым собаководством и участвуют в "Берингии" — гонке на упряжках. Две старших дочери уже соперничают с родителями на равных. Вся семья включена в общее дело. А вечерами все по традиции собираются вместе, благодарят Бога за прожитый день.

Эти семьи живут в разных уголках России, исповедуют разную веру и сохраняют разные традиции. Но в каждой из них все учатся труду, ответственности и заботе о других. Они показывают, что настоящая сила — в верности и любви к своей семье.

Смотрите также