ETV
ETV
Союз

Канал Союз: телепрограмма на 19 октября 2021

05:55
Православный словарь
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
Град Креста (Ставрополь)
08:00
Анонсы православных событий
08:05
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург): Предотвращение гражданской войны
08:30
Православный маяк Черноморья (Сочи). Православная гавань (Новороссийск)
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Плод веры (Москва)
09:30
Вторая половина (Екатеринбург)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
09:55
Песнопение дня
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30
Стихи над миром (Москва)
11:45
Погода
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55
Православный на всю голову!
12:00
Анонсы православных событий
12:05
Новости
12:25
День ангела
12:30
О земном и небесном (Пятигорск)
12:45
Обзор прессы
12:55
Православный словарь
13:00
Союз онлайн
13:15
Хранители памяти (Москва)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Новости
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:15
Преображение (Ставрополь)
15:30
Благовест (Хабаровск)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Анонсы православных событий
16:05
Новости
16:25
День ангела
16:30
Первосвятитель
16:45
Союз онлайн
17:00
"Культура" с Николаем Бурляевым
17:55
Простые истории
18:00
Анонсы православных событий
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
День ангела
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00
Погода
20:05
Слушаем святых отцов
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
21:00
Вечернее правило
21:30
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург): Предотвращение гражданской войны
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Новости
23:00
Вечернее правило
23:30
Канон Ангелу Хранителю
00:00
Православный словарь
00:05
"Страсти и борьба с ними" с прот. Андреем Каневым (Екатеринбург)
00:30
Документальный фильм  д/ф
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм  д/ф
01:40
Первосвятитель
01:55
Погода
02:00
Мульткалендарь
02:05
Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
02:30
Семейная гостиная (Екатеринбург)
02:45
Благовест (Ставрополь)
03:00
Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Свет миру (Липецк)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Москва)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:30
Родное слово (Новосибирск)
05:55
Православный словарь
+
Загрузка...