Союз

Канал Союз: телепрограмма на 20 апреля 2019

00:00
Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): "Один ли Бог во всех религиях?", 1-я часть
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм. Д/ф
01:55
Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05
Канон (Москва)
02:30
Стихи над миром (Москва)
02:45
Слово пастыря (Липецк)
03:00
Таинства Церкви (Москва)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Из жизни епархии (Уварово)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30
Путь к храму (Новосибирск)
05:55
Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00
Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
06:15
Песнопения для души
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:05
Утреннее правило
07:30
Слушаем святых отцов
07:35
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:40
Простые истории
07:45
Купелька (Курск)
08:00
Союз онлайн
08:05
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:30
Творческая мастерская (Екатеринбург)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00
Союз онлайн
09:05
Родное слово (Новосибирск)
09:30
Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
10:00
Песнопение дня
10:05
Источник жизни (Нижний Новгород)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25
Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30
Первосвятитель
10:45
Вестник Православия (Санкт-Петербург)
11:00
Православный на всю голову!
11:05
Документальный фильм. Д/ф
12:00
Союз онлайн
12:05
Канон (Москва)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30
Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
12:45
Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
13:00
Таинства Церкви (Москва)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Выбор жизни (Москва)
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:05
Мир Православия (Киев)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Союз онлайн
16:05
Хранители памяти (Москва)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
16:45
Слово (Санкт-Петербург)
17:00
Всенощное бдение (прямая трансляция)
20:00
Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05
Духовные притчи (Екатеринбург)
20:10
Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
20:30
Правило ко причащению
21:30
Вечернее правило
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): "Что сделал Христос?", 1-я часть
23:00
Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05
Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10
Вечернее правило
23:30
Кулинарное паломничество (Москва)
23:45
Обзор прессы