Союз

Канал Союз: телепрограмма на неделю

о канале
показать прошедшие передачи
скрыть прошедшие передачи
Понедельник, 15 июля 2024
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
Обзор прессы
08:00
Первосвятитель
08:05
Читаем Добротолюбие (Екатеринбург): Святые преподобные Варсануфий и Иоанн. Посещение церковного собрания
08:30
Документальный фильм д/ф
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Православная азбука (Саратов)
09:30
Кулинарное паломничество (Москва)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
09:55
Песнопение дня
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30
Песнопения для души
11:45
Погода
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55
Православный на всю голову!
12:00
Анонсы православных событий
12:05
Новости
12:25
День ангела
12:30
Литературный квартал
12:55
Православный словарь
13:00
Союз онлайн
13:15
Православный календарь (Якутск)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Новости
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:15
Преображение (Челябинск)
15:30
Из жизни епархии (Уварово)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Анонсы православных событий
16:05
Новости
16:25
День ангела
16:30
Первосвятитель
16:45
Союз онлайн
17:00
"Культура" с Николаем Бурляевым
17:55
Простые истории
18:00
Анонсы православных событий
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
День ангела
19:50
Первосвятитель
20:00
Погода
20:05
Слушаем святых отцов
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
21:00
Вечернее правило
21:30
Читаем Добротолюбие (Екатеринбург): Святые преподобные Варсануфий и Иоанн. Посещение церковного собрания
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Новости
23:00
Вечернее правило
23:30
Канон Пресвятой Богородице
00:00
Православный словарь
00:05
"Культура" с Николаем Бурляевым
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм д/ф
01:40
Первосвятитель
01:55
Погода
02:00
Мульткалендарь
02:05
Документальный фильм д/ф
02:30
Свет невечерний (Гомель)
02:45
Православный календарь (Якутск)
03:00
Православный взгляд (Томск)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Документальный фильм д/ф
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Москва)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:30
Кузбасский ковчег (Кемерово)
05:55
Православный словарь
Вторник, 16 июля 2024
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
Град Креста (Ставрополь)
08:00
Первосвятитель
08:05
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург): Вопль Иеремии к Богу
08:30
Православный маяк Черноморья (Сочи)
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Плод веры (Москва)
09:30
Вторая половина (Екатеринбург)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
09:55
Песнопение дня
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30
Стихи над миром (Москва)
11:45
Погода
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55
Православный на всю голову!
12:00
Анонсы православных событий
12:05
Новости
12:25
День ангела
12:30
О земном и небесном (Пятигорск)
12:45
Обзор прессы
12:55
Православный словарь
13:00
Союз онлайн
13:15
Хранители памяти (Москва)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Новости
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция
17:55
Простые истории
18:00
Анонсы православных событий
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
День ангела
19:50
Первосвятитель
20:00
Погода
20:05
Слушаем святых отцов
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
21:00
Вечернее правило
21:30
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург): Вопль Иеремии к Богу
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ПАМЯТЬ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ИЗ ХРАМА-НА-КРОВИ (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)
00:55
Простые истории
01:00
Православная азбука (Саратов)
01:25
Православный словарь
01:30
Слушаем святых отцов
01:40
Первосвятитель
01:55
Погода
02:00
Мульткалендарь
02:05
Документальный фильм д/ф
02:45
Благовест (Ставрополь)
03:00
Мое кредо (Рязань)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Свет миру (Липецк)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Москва)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:30
Родное слово (Новосибирск)
05:55
Православный словарь
Среда, 17 июля 2024
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
По святым местам (Екатеринбург): Храм Святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Чувашии
08:00
Первосвятитель
08:05
Документальный фильм д/ф
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Таинства Церкви (Москва)
09:30
Документальный фильм д/ф
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
09:55
Песнопение дня
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30
Преображение (Ставрополь)
11:45
Погода
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55
Православный на всю голову!
12:00
Анонсы православных событий
12:05
Новости
12:25
День ангела
12:30
Документальный фильм д/ф
12:55
Православный словарь
13:00
Союз онлайн
13:15
Свет невечерний (Гомель)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Новости
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:15
Град Креста (Ставрополь)
15:30
Свет миру (Липецк)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Анонсы православных событий
16:05
Новости
16:25
День ангела
16:30
Первосвятитель
16:45
Союз онлайн
17:00
Митрополия (Рязань)
17:30
Литературный квартал
17:55
Простые истории
18:00
Анонсы православных событий
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
День ангела
19:50
Первосвятитель
20:00
Погода
20:05
Слушаем святых отцов
20:10
Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямая трансляция
21:00
Вечернее правило
21:30
Канон (Москва)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Новости
23:00
Вечернее правило
23:30
Канон Николаю Чудотворцу
00:00
Православный словарь
00:05
Православный маяк Черноморья (Сочи)
00:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм д/ф
01:40
Первосвятитель
01:55
Погода
02:00
Мульткалендарь
02:05
Документальный фильм д/ф
02:30
Преображение (Ставрополь)
02:45
Обзор прессы
03:00
Плод веры (Москва)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Вопросы веры (Пенза)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:30
Документальный фильм д/ф
05:55
Православный словарь
Четверг, 18 июля 2024
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
Письма из провинции (Нижний Новгород)
08:00
Первосвятитель
08:05
Вопросы веры (Пенза)
08:30
Мысли о прекрасном (Москва)
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Церковь и общество (Москва)
09:30
Свет невечерний (Гомель)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
09:55
Песнопение дня
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30
Благовест (Ставрополь)
11:45
Погода
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55
Православный на всю голову!
12:00
Анонсы православных событий
12:05
Новости
12:25
День ангела
12:30
Православный взгляд (Томск)
12:55
Православный словарь
13:00
Союз онлайн
13:15
Крылатые библейские выражения
13:20
Сказки Добролесья м/с
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Новости
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:15
По святым местам (Екатеринбург): Храм Святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Чувашии
15:30
Вопросы веры (Пенза)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Анонсы православных событий
16:05
Новости
16:25
День ангела
16:30
Первосвятитель
16:45
Союз онлайн
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): 1-я часть — "Родители и дети"
17:40
Документальный фильм д/ф
17:55
Простые истории
18:00
Анонсы православных событий
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
День ангела
19:50
Первосвятитель
20:00
Погода
20:05
Слушаем святых отцов
20:10
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
21:00
Вечернее правило
21:30
Благовест (Хабаровск)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Новости
23:00
Вечернее правило
23:30
Канон покаянный
00:00
Православный словарь
00:05
Благие вести (Краснодар)
00:30
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм д/ф
01:40
Первосвятитель
01:55
Погода
02:00
Мульткалендарь
02:05
Митрополия (Рязань)
02:30
Град Креста (Ставрополь)
02:45
Источник жизни (Нижний Новгород)
03:00
Документальный фильм д/ф
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Литературный квартал
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
05:55
Православный словарь
Пятница, 19 июля 2024
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
Преображение (Челябинск)
08:00
Первосвятитель
08:05
Документальный фильм д/ф
08:30
Кузбасский ковчег (Кемерово)
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Путь к храму (Новосибирск)
09:30
Православный календарь (Якутск)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
09:55
Песнопение дня
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30
Благие вести (Краснодар)
11:45
Погода
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55
Православный на всю голову!
12:00
Анонсы православных событий
12:05
Новости
12:25
День ангела
12:30
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
12:55
Православный словарь
13:00
Союз онлайн
13:15
Вторая половина (Екатеринбург)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Новости
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:15
Кулинарное паломничество (Москва)
15:30
Источник жизни (Нижний Новгород)
15:45
О земном и небесном (Пятигорск)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Анонсы православных событий
16:05
Новости
16:25
День ангела
16:30
Первосвятитель
16:45
Союз онлайн
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): 2-я часть — "Родители и дети"
17:40
Документальный фильм д/ф
17:55
Простые истории
18:00
Анонсы православных событий
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
День ангела
19:50
Первосвятитель
20:00
Погода
20:05
Слушаем святых отцов
20:10
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
21:00
Вечернее правило
21:30
Документальный фильм д/ф
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Новости
23:00
Вечернее правило
23:30
Вторая половина (Екатеринбург)
23:45
По святым местам (Екатеринбург): Храм Святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Чувашии
00:00
Православный словарь
00:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): Да и нет светской психологии в жизни христианина
00:40
Документальный фильм д/ф
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм д/ф
01:40
Первосвятитель
01:55
Погода
02:00
Мульткалендарь
02:05
Канон (Москва)
02:30
Стихи над миром (Москва)
02:40
Анонсы православных событий
02:45
Слово пастыря (Липецк)
03:00
Таинства Церкви (Москва)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Из жизни епархии (Уварово)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:30
Путь к храму (Новосибирск)
05:55
Православный словарь
Суббота, 20 июля 2024
06:00
Крылатые библейские выражения
06:05
Сказки Добролесья м/с
06:15
Хранители памяти (Москва)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
Документальный фильм д/ф
08:00
Первосвятитель
08:05
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:30
В смысле (Краснодар)
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Родное слово (Новосибирск)
09:30
Документальный фильм д/ф
09:55
Песнопение дня
10:00
Документальный фильм д/ф
11:15
Источник жизни (Нижний Новгород)
11:30
Крылатые библейские выражения
11:35
Сказки Добролесья м/с
11:45
Погода
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55
Православный на всю голову!
12:00
Анонсы православных событий
12:05
Канон (Москва)
12:25
День ангела
12:30
Письма из провинции (Нижний Новгород)
12:55
Православный словарь
13:00
Таинства Церкви (Москва)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Православная азбука (Саратов)
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Документальный фильм д/ф
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Анонсы православных событий
16:05
Хранители памяти (Москва)
16:25
День ангела
16:30
Первосвятитель
16:45
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
17:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция
19:45
День ангела
19:50
Православный словарь
20:00
Погода
20:05
Слушаем святых отцов
20:10
Правило ко причащению
21:00
Вечернее правило
21:30
Православная Брянщина (Брянск)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): 1-я часть — "Родители и дети"
22:45
Документальный фильм д/ф
23:00
Вечернее правило
23:30
Кулинарное паломничество (Москва)
23:45
Песнопения для души
00:00
Православный словарь
00:05
Плод веры (Москва)
00:30
Документальный фильм д/ф
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм д/ф
01:40
Первосвятитель
01:55
Погода
02:00
Мульткалендарь
02:05
Документальный фильм д/ф
02:30
Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:45
Крылатые библейские выражения
02:50
Сказки Добролесья м/с
03:00
Церковь и общество (Москва)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Документальный фильм д/ф
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
События недели (Москва)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:30
Православный взгляд (Томск)
05:55
Православный словарь
Воскресенье, 21 июля 2024
06:00
Документальный фильм д/ф
06:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
06:25
Простые истории (Екатеринбург)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
Утреннее правило
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:35
Слушаем святых отцов
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:45
Слово пастыря (Липецк)
08:00
Первосвятитель
08:05
Документальный фильм д/ф
08:55
День ангела
09:00
Анонсы православных событий
09:05
Документальный фильм д/ф
09:55
Песнопение дня
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция
12:25
День ангела
12:30
Документальный фильм д/ф
12:45
По святым местам (Екатеринбург): Храм Святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Чувашии
12:55
Православный словарь
13:00
Мое кредо (Рязань)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Церковь и общество (Москва)
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Вторая половина (Екатеринбург)
15:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
15:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
Канон (Москва)
16:00
Канон (Москва)
Знакомство с музыкальными исполнителями и их творчеством. Во время этих встреч речь будет идти не только о музыке, но и о семье, вере и многих других насущных вопросах. Гостями станут как известные артисты, так и малоизвестные музыканты.
День ангела
16:25
День ангела
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Первосвятитель
16:30
Первосвятитель
Уникальный архив проповедей Святейшего Патриарха Кирилла.
Стихи над миром (Москва)
16:45
Стихи над миром (Москва)
Чтение простых, вдохновляющих стихов сочетается с красивыми видами русской природы. Стихи читают актер Денис Береснев и гости программы — люди из разных городов, разных возрастов и профессий — все те, кто любит поэзию, которая возвышает и объединяет людей.
Погода
16:55
Погода
С нами вы всегда будете в курсе, какая погода вас ждёт завтра.
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): Да и нет светской психологии в жизни христианина
Лекции профессора Московской духовной академии Русской Православной Церкви Алексея Ильича Осипова о различных аспектах православия, а также о разных сторонах духовной жизни человека и общества.
Документальный фильм
17:35
Документальный фильм д/ф
Документальные фильмы, приуроченные к знаменательным датам и событиям текущей недели.
Простые истории
17:55
Простые истории
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Анонсы православных событий
18:00
Анонсы православных событий
Будь в курсе православных событий России и мира!
События недели (Москва)
18:05
События недели (Москва)
Дайджест новостей за последние дни.
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
Вас ждет увлекательное путешествие в прошлое. Дни рождения великих людей, интересные события и другие примечательные вещи.
Православный на всю голову!
18:55
Православный на всю голову!
Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
Глубокие богословские познания, широчайший кругозор и несомненный талант рассказчика и проповедника позволяют автору увлечь практически любого слушателя, хоть немного интересующегося религиозными вопросами, даже независимо от его вероисповедания.
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
Чтение Евангелия и комментарии к прочитанному.
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
Календарь церковных праздников и постов, словарь имён, жития святых.
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
В сказочном лесу живет дружная компания зверят — добрая мышка Шуня, озорной волчонок Зубок, неунывающий котенок Коксик, шустрая лисичка Веснушка и их старшие наставники — хозяйственный Енот Енотыч и всезнающая сова Матильда Леонардовна. Весёлые приключения обитателей Шишкиного Леса помогают детям…
День ангела
19:45
День ангела
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Крылатые библейские выражения
19:50
Крылатые библейские выражения
Передача, в которой каждый найдет для себя что-то новое и интересное.
Сказки Добролесья
19:55
Сказки Добролесья м/с
Мудрость предков земли русской для детишек. Истории, происходящие с героями в каждой серии, учат детей как правильно поступать в различных жизненных ситуациях, мягко преподносят им правила поведения как со взрослыми, так и со сверстниками, к тому же подспудно объясняют смысл пословиц и поговорок, которые…
Погода
20:00
Погода
С нами вы всегда будете в курсе, какая погода вас ждёт завтра.
Слушаем святых отцов
20:05
Слушаем святых отцов
Выдержки и цитаты из письменного наследия оставленного нам Великими Православными Подвижниками, которые признаны Святыми всей полнотой Православной церкви.
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
В студии священнослужители отвечают на телефонные звонки телезрителей. В каждой "Беседе" можно найти ответы на те или иные вопросы о духовной жизни.
Вечернее правило
21:00
Вечернее правило
Вечернее правило — молитвы на сон грядущим — это обращение к Богу с просьбой защитить от страхов и сомнений, которые посещают человека перед сном, ибо он является связующим звеном между миром снов и явью.
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
21:30
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
Священник Анатолий Першин общается с гостями на музыкальные темы.
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
Свои духовные размышления о пути к Богу и спасении души, о борьбе со страстями и поиске Истины батюшка рассматривает через призму современных событий.
Песнопение дня
22:00
Песнопение дня
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва): 2-я часть — "Родители и дети"
Лекции профессора Московской духовной академии Русской Православной Церкви Алексея Ильича Осипова о различных аспектах православия, а также о разных сторонах духовной жизни человека и общества.
Документальный фильм
22:45
Документальный фильм д/ф
Документальные фильмы, приуроченные к знаменательным датам и событиям текущей недели.
Вечернее правило
23:00
Вечернее правило
Вечернее правило — молитвы на сон грядущим — это обращение к Богу с просьбой защитить от страхов и сомнений, которые посещают человека перед сном, ибо он является связующим звеном между миром снов и явью.
Канон Иисусу Сладчайшему
23:30
Канон Иисусу Сладчайшему
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Православный словарь
00:00
Православный словарь
Толкование православных слов.
Документальный фильм
00:05
Документальный фильм д/ф
Документальные фильмы, приуроченные к знаменательным датам и событиям текущей недели.
Простые истории
00:55
Простые истории
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Документальный фильм
01:00
Документальный фильм д/ф
Документальные фильмы, приуроченные к знаменательным датам и событиям текущей недели.
Первосвятитель
01:40
Первосвятитель
Уникальный архив проповедей Святейшего Патриарха Кирилла.
Погода
01:55
Погода
С нами вы всегда будете в курсе, какая погода вас ждёт завтра.
Мульткалендарь
02:00
Мульткалендарь
Рассказ о жизни православных святых для самых маленьких.
Православная Брянщина
02:05
Православная Брянщина
Программа, которая призвана духовно обогащать телезрителей. Рассказывает о жизни Брянской метрополии, показывает православные святыни Брянской области и не только.
О земном и небесном (Пятигорск)
02:30
О земном и небесном (Пятигорск)
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Кулинарное паломничество (Москва)
02:45
Кулинарное паломничество (Москва)
У каждого монастыря, у каждого храма, как и у человека, есть свое лицо, свой образ. Во многом этот образ создает монастырская кухня, которая не только хранит традиции предков, но и иногда идет в ногу со временем. О том, что едят и как готовят в монастырях и на приходах разных уголков нашего Отечества, а еще о жизни,…
Хранители памяти (Москва)
03:00
Хранители памяти (Москва)
О нравственных и духовных ценностях православия, история русских монастырей, русского искусства.
Слушаем святых отцов
03:25
Слушаем святых отцов
Выдержки и цитаты из письменного наследия оставленного нам Великими Православными Подвижниками, которые признаны Святыми всей полнотой Православной церкви.
Благовест (Хабаровск)
03:30
Благовест (Хабаровск)
Новости православной жизни в Хабаровском крае.
Простые истории (Екатеринбург)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
О вере и доброте, надежде и любви, прощении и смирении, покаянии и о духовном очищении.
Православный на всю голову!
04:00
Православный на всю голову!
Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
Беседы с батюшкой (Москва)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва)
В студии священнослужители отвечают на телефонные звонки телезрителей. В каждой "Беседе" можно найти ответы на те или иные вопросы о духовной жизни.
Этот день в истории (Екатеринбург)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
Вас ждет увлекательное путешествие в прошлое. Дни рождения великих людей, интересные события и другие примечательные вещи.
Утреннее правило
05:00
Утреннее правило
Чтение утреннего молитвенного правила.
Документальный фильм
05:30
Документальный фильм д/ф
Документальные фильмы, приуроченные к знаменательным датам и событиям текущей недели.
Православный словарь
05:55
Православный словарь
Толкование православных слов.

Что посмотреть сегодня по ТВ

+
Загрузка...
+
Загрузка...
+
Загрузка...