Союз

Канал Союз: телепрограмма на сегодня

00:00
Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05
"Культура" с Николаем Бурляевым
00:55
Простые истории
01:00
Документальный фильм. Д/ф
01:55
Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05
Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
02:30
Свет невечерний (Гомель)
02:45
Вестник Православия (Санкт-Петербург)
03:00
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
03:25
Слушаем святых отцов
03:30
Выбор жизни (Москва)
03:55
Простые истории (Екатеринбург)
04:00
Православный на всю голову!
04:05
Беседы с батюшкой (Москва)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00
Утреннее правило
05:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30
Кузбасский ковчег (Кемерово)
05:55
Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
Союз онлайн
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:05
Утреннее правило
07:30
Слушаем святых отцов
07:35
Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:40
Простые истории
07:45
Град Креста (Ставрополь)
08:00
Союз онлайн
08:05
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург): Бегство от Лавана
08:30
От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00
Союз онлайн
09:05
Плод веры (Москва)
09:30
Вторая половина (Екатеринбург)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург)
10:00
Песнопение дня
10:05
Союз онлайн
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25
Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30
Первосвятитель
10:45
Стихи над миром (Москва)
11:00
Православный на всю голову!
11:05
Документальный фильм. Д/ф
12:00
Союз онлайн
12:05
Новости
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30
О земном и небесном (Пятигорск)
12:45
Обзор прессы
13:00
Союз онлайн
13:15
Хранители памяти (Москва)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05
Новости
14:25
Слушаем святых отцов
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00
Союз онлайн
15:05
У книжной полки (Екатеринбург)
15:15
Преображение (Ставрополь)
15:30
Благовест (Хабаровск)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00
Союз онлайн
16:05
Новости
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30
Первосвятитель
16:45
Союз онлайн
17:00
"Культура" с Николаем Бурляевым
17:55
Простые истории
18:00
Союз онлайн
18:05
Новости
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55
Православный на всю голову!
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00
Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05
Духовные притчи (Екатеринбург)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
21:00
Союз онлайн
21:05
Вечернее правило
21:25
Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург): Бегство от Лавана
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00
Песнопение дня
22:05
Новости
23:00
Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05
Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10
Вечернее правило
23:30
Канон Ангелу Хранителю