TV Schedule for US Channels

Жизнь, которой не было

08:40 10 серия
Саша приглашает Алексея на вечеринку к себе домой, она проявляет все больше внимания к Алеше. Увлечение Саши становится заметно Оле и Игорю Гусевым. Но сам Алексей очень нервничает, ведь он обещал встретиться с Наташей. Догадываясь по поведению Алеши, что у парня кто-то есть, Саша не останавливается, а лишь с еще большей силой разжигает интерес. Саша уговаривает Ольгу пригласить Алексея и на следующий день — уже к Гусевым домой. Александра, являясь заядлой наездницей, загорелась желанием покорить "необъезженного мустанга", и Алеша не виноват, что выбор пал именно на него. Наташу Алексей продолжает обманывать, путаясь в своих объяснениях. Он заверяет ее, что не может остаться, поскольку получил приглашение от дяди на званый ужин, но вечером непременно обещает вернуться. Наташа ради любви Алеши готова все стерпеть, хотя и устала от неопределенности. В доме Гусевых Саша намекнула Алексею о своем серьезном к нему отношении.
08:35 14 серия
Наташа пришла к выводу, что Алексей больше нисколечко ее не любит. Но она по-прежнему настаивает на женитьбе. Наташа хочет, чтобы их ребенок родился в браке. Потом она согласна сразу же предоставить развод. Алексей жалеет ее и заверяет, что все идет нормально, она просто немного устала. Он советует девушке взять на фабрике временный отпуск и попытаться отдохнуть, успокоиться, заодно навестить родителей. В зале суда Алексей объясняет, что все эти дни он просто плыл по течению, надеясь, что все каким-то образом уладится само собой. Во время разговора с Наташей он искренне верил, что и дальше будет находиться рядом с ней. Но как только вспоминал Сашу, ему представлялись иные перспективы, все вырисовывалось совсем по-другому. Алексей Гусев приезжает к Саше на озера. Здесь происходит его бурное объяснение ей в любви. Она выдвигает предложение немедленно пожениться — это будет ее очередным каникулярным приключением.
Уже закончилось
Страна: Россия
Жанр: Драма
Год: 2008
КП: 6.9/10
Категория: 16+
Следователи обнаружили на озере перевернутую лодку и вытащили из воды утонувшую девушку. Появилось предположение об умышленном убийстве, поиски пропавшего парня результата не принесли. Определив по телефонному номеру, куда звонила девушка, у ее подруги выяснили личность пострадавшей. Вскоре на пикнике недалеко от Сашиного коттеджа находят и виновника преступления. Вначале Алексей все отрицает, но под напором доказательств и улик сознается, что был в связи с Наташей и вместе с ней находился в лодке. По словам молодого человека, с ними произошел несчастный случай. Алексея задержали и произвели арест на глазах у Саши и всей ее компании. Находясь за решеткой, Алексей пересмотрел все свое ошибочное отношение к жизни. Суд приговорил Гусева к пожизненному заключению.

Смотрите также