Стендовая стрельба. Чемпионат России. Трап. Смешанная команда
Баскетбол. Чемпионат Испании. Плей-офф. Полуфинал
13:05
Мир спорта
Пляжный волейбол. Этап Чемпионата России. Прямая трансляция. Полуфиналы. Орёл
13:40
Пляжный волейбол — популярный вид спорта, игра на разделённой высокой сеткой песчаной площадке. Две команды, находящиеся по разные стороны сетки, перебрасывают через неё мяч.
Автоспорт. Тележурнал Fast Zone. Выпуск 6
17:40
Трансляции и новости автомобильных гонок.
Пляжный волейбол. Этап Чемпионата России. Прямая трансляция. Финалы. Орёл
18:40
Гандбол. СЕХА-Лига. Финал
23:20
Командная игра с мячом 7 на 7 игроков. Играют руками. Цель игры — как можно больше раз забросить мяч в ворота соперника. Играют два тайма по 30 минут, а перерыв между таймами 10 минут. В современный гандбол играют в закрытом помещении на прямоугольной площадке размером 40×20 м.
Баскетбол. Немецкая бундеслига. Полуфинал
01:10
Баскетбол. Немецкая бундеслига. Полуфинал: Хемнитц — Альба Берлин
Профессиональная баскетбольная лига для баскетбольных клубов из Германии. Является высшим дивизионом в системе баскетбольных лиг Германии. В ней выступают 18 клубов.
Гандбол. Чемпионат Германии
03:00
Гандбол. Чемпионат Германии: Айзенах — Фюхзе
Командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). Играют мячом, руками. Цель игры — как можно больше раз забросить мяч в ворота соперника.
Футбол. Кубок Португалии 2023-2024. Финал
04:30
Футбол. Кубок Португалии 2023-2024. Финал: Порту — Спортинг
Командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.