Гандбол. СЕХА-Лига. Полуфинал: Мешков Брест — СКА-Минск
Баскетбол. Чемпионат Испании. Плей-офф. Полуфинал: Уникаха — Мурсия
Футбол. К-Лига 1. Прямая трансляция: Ульсан — Чонбук
Гандбол. СЕХА-Лига. Полуфинал
12:25
Гандбол. СЕХА-Лига. Полуфинал: Виктор — Чеховские Медведи
Командная игра с мячом 7 на 7 игроков. Играют руками. Цель игры — как можно больше раз забросить мяч в ворота соперника. Играют два тайма по 30 минут, а перерыв между таймами 10 минут. В современный гандбол играют в закрытом помещении на прямоугольной площадке размером 40×20 м.
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матч за 3-е место
13:55
Единая лига ВТБ — баскетбольный клубный международный турнир, созданный в 2008 году совместно ВТБ и Российской федерацией баскетбола. Он объединил клубы Восточной и Северной Европы. Является официальным соревнованием ФИБА.
Автоспорт. Тележурнал FastZone
16:00
Автоспорт. Тележурнал FastZone: 6 серия
Трансляции и новости автомобильных гонок.
Автоспорт. Прямая трансляция. 24 часа Нюрнбургринга
16:30
Баскетбол. Чемпионат Испании. Плей-офф. Полуфинал. Прямая трансляция
18:55
Баскетбол. Чемпионат Испании. Плей-офф. Полуфинал. Прямая трансляция: Мурсия — Уникаха
Высший дивизион системы баскетбольных лиг Испании. В соревновании принимают участие 18 клубов. Первый чемпионат Испании был проведён в 1956 году под названием "Лига Насиональ" (Liga Nacional), с 1983 года лига носит название "Ассоциация баскетбольных клубов".
21:00
Баскетбол. Немецкая бундеслига. Полуфинал. Премьера
23:00
Баскетбол. Немецкая бундеслига. Полуфинал. Премьера: Альба Берлин — Хемнитц
Профессиональная баскетбольная лига для баскетбольных клубов из Германии. Является высшим дивизионом в системе баскетбольных лиг Германии. В ней выступают 18 клубов.
Пляжный волейбол. Этап Чемпионата России. Волгоград. Финалы
00:50
Пляжный волейбол — популярный вид спорта, игра на разделённой высокой сеткой песчаной площадке. Две команды, находящиеся по разные стороны сетки, перебрасывают через неё мяч.
Футбол. К-Лига 1
02:30
Футбол. К-Лига 1: Ульсан — Чонбук
Командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.