Раз — горох, два — горох...
Сб, 27 июн
07:45
Раз — горох, два — горох...
До начала: 1 день, 11:56:26
Длительность: 15 мин (до 08:00)
Зачем хомяку Хоме такие большие щеки? Глупый вопрос! Ну, конечно же, чтобы устроить там кладовку со всякими вкусностями — например, с сочным зеленый горохом! Почему суслик такой худой? Потому что он каждое утро делает зарядку за себя и за своего толстого ленивого друга — Хому.
Режиссер: Александр Давыдов
Композитор: Владислав Казенин
