Добрый волк
Чт, 25 июн
06:20
Добрый волк
До начала: 2 дня, 10:11:15
Длительность: 10 мин (до 06:30)
В глубине леса жил Голодный волк. А голодным он был все время потому, что имел жалостливое сердце. Питался травами, медом и пил чай. Однажды зимой волку уже стало невмоготу голодать, и он все-таки решил у деда с бабой украсть барашка. Украл и не смог его съесть, пожалел. Вместо этого напоил его чаем и устроил танцы. А в это время дед с ружьем и собакой пришли к дому волка, чтобы вернуть своего барашка и наказать голодного зверя. Беларусь
