Канал Загородная жизнь: телепрограмма на 30 июня 2024
о канале
◄
Понедельник
Пн
24 июня
24 июн
24
июн
Вторник
Вт
25 июня
25 июн
25
июн
Среда
Ср
26 июня
26 июн
26
июн
Четверг
Чт
27 июня
27 июн
27
июн
Пятница
Пт
28 июня
28 июн
28
июн
Суббота
Сб
29 июня
29 июн
29
июн
Воскресенье
Вс
30 июня
30 июн
30
июн
►
06:00
Сад мечты: 27 серия
06:35
Садовник по призванию: 16 серия
06:55
Ваше хозяйство: Дефендер — генератор холодного пара
07:15
Сад мечты: Уход за растениями на клумбе
07:50
Теплица на радость: Микроклимат в теплице
08:20
Штучная работа: Мишки Тедди
08:50
Артдизайн: 20 серия
09:10
Дачная экспертиза: Рассада под искусственным освещением
09:25
Сами с усами: Выращивание глоксинии
09:45
Добрый урожай на подоконнике: Пересадка растений: 2 часть
10:10
Школа ландшафтного мастерства: 6 серия
10:45
Урожайный сезон: Хвойные растения
11:05
Зимний сад: 2 серия
11:35
Дачная академия: 1 серия
12:05
Заповедники России: 28 серия д/с
12:40
Битва за урожай: 5 серия д/ф
13:10
Дама-хозяйка: 10 серия
13:25
Стройка: Водоснабжение и канализация в загородном доме
14:00
Сад мечты: 27 серия
14:35
Садовник по призванию: 16 серия
14:55
Ваше хозяйство: Дефендер — генератор холодного пара
15:15
Сад мечты: Уход за растениями на клумбе
15:50
Теплица на радость: Микроклимат в теплице
16:20
Штучная работа: Мишки Тедди
16:50
Артдизайн: 20 серия
17:10
Дачная экспертиза: Рассада под искусственным освещением
17:25
Сами с усами: Выращивание глоксинии
17:45
Добрый урожай на подоконнике: Пересадка растений: 2 часть
18:10
Школа ландшафтного мастерства: 6 серия
18:45
Урожайный сезон: Хвойные растения
19:05
Зимний сад: 2 серия
19:35
Дачная академия: 1 серия
20:05
Заповедники России: 28 серия д/с
20:40
Битва за урожай: 5 серия д/ф
21:10
Дама-хозяйка: 10 серия
21:25
Стройка: Водоснабжение и канализация в загородном доме
22:00
Сад мечты: 27 серия
22:35
Садовник по призванию: 16 серия
22:55
Ваше хозяйство: Дефендер — генератор холодного пара
23:15
Сад мечты: Уход за растениями на клумбе
23:50
Теплица на радость: Микроклимат в теплице
00:20
Штучная работа: Мишки Тедди
00:50
Артдизайн: 20 серия
01:10
Дачная экспертиза: Рассада под искусственным освещением
01:25
Сами с усами: Выращивание глоксинии
01:45
Добрый урожай на подоконнике: Пересадка растений: 2 часть
02:10
Школа ландшафтного мастерства: 6 серия
02:45
Урожайный сезон: Хвойные растения
03:05
Зимний сад: 2 серия
03:35
Дачная академия: 1 серия
04:05
Заповедники России: 28 серия д/с
04:40
Битва за урожай: 5 серия д/ф
05:25
Стройка: Водоснабжение и канализация в загородном доме
◄
Понедельник
Пн
24 июня
24 июн
24
июн
Вторник
Вт
25 июня
25 июн
25
июн
Среда
Ср
26 июня
26 июн
26
июн
Четверг
Чт
27 июня
27 июн
27
июн
Пятница
Пт
28 июня
28 июн
28
июн
Суббота
Сб
29 июня
29 июн
29
июн
Воскресенье
Вс
30 июня
30 июн
30
июн
►