TV Schedule for US Channels

"Между тем" с Наталией Метлиной

Пн, 22 июн
23:45 "Между тем" с Наталией Метлиной
Вы утонули в потоке противоречивой информации о главных событиях дня, а ответы на многие вопросы по главной теме дня так и не получили? Каждый вечер, с понедельника по четверг в студию к журналисту Наталии Метлиной будут приходить те, кто может и должен отвечать на ваши вопросы. Не только отвечать, но разъяснять — что, как и почему. Но гость будет не один. У него появится серьезный оппонент. Самые неудобные вопросы, резкие повороты, то, что вы хотели, но опасались спросить, то, что волнует каждого, то, с чем мы будем жить, ведь нам не все равно.
Вт, 23 июн
23:45 Переговоры по Ирану: мир или пауза перед новой войной?
Американо-иранские переговоры в Швейцарии чуть не закончились провалом. Дональд Трамп угрожал снова ударить по Ирану и взять под контроль США Ормузский пролив. Однако говорить с Тегераном таким тоном не получится, а Персидский залив — не американский "задний двор". Посредники из Катара и Пакистана называли старт переговоров обнадёживающим. Но через 18 часов иранская делегация покинула Швейцарию. Так что это было: начало реальных договорённостей? Или короткая пауза перед новым витком конфликта? Кто в США хочет продолжения войны с Ираном? Где слабое звено в американо-иранском меморандуме? Кому достанется Ормуз? И важна ли для России сделка Ирана и США?

На прямой видеосвязи со студией программы "Между тем" — заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор Владимир Джабаров.
Ср, 24 июн
23:45 Польский скандал и ультиматум Минску: с кем еще поссорится Киев?
Отношения Киева и Варшавы дошли до точки кипения. Героизацию нацистских преступников украинские политики называют "своей историей". Но для соседей это звучит как оправдание массовых убийств. Теперь польская сторона отбирает у Зеленского не только высшие награды. Бывший премьер Лешек Миллер потребовал вернуть танки и истребители, которые поляки передавали Украине последние годы. Конфликт из исторического спора быстро превратился в разговор о цене украинской благодарности. Так чем закончится этот скандал? А также: что задумал Зеленский против Беларуси? Что он пытается скрыть за отчаянными ударами вглубь России? И НАТО 3.0 — как реформа альянса может повлиять на украинский конфликт? Гость Наталии Метлиной в студии программы "Между тем" — первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делан СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.
Уже закончилось
Страна: Россия
Жанр: Ток-шоу
Год: 2026
Категория: 12+
Почему житель далекой Якутии решил присоединиться к Народному Ополчению Донбасса в 2014 году и участвовал во взятии Дебальцево? Как был награжден медалью "За Отвагу" в Сирии, а затем в Ливии — орденом Мужества? В каких операциях участвовал в ЦАР? Как преодолевал последствия тяжёлых ранений? За что получил гражданские награды? Каким был путь Александра Находкина на СВО? Насколько боевые действия сегодня отличаются от всех предыдущих, как нам победить в войне дронов? С какими намерениями и планами ветеран Александр Находкин собирается на выборы в Госдуму?

Гость Наталии Метлиной в студии программы "Между тем" — участник СВО, кавалер трёх орденов Мужества, рядовой Александр Находкин.
Ведущий: Наталия Метлина

Смотрите также