TV Schedule for US Channels
TV Schedule for US Channels

По горячим следам

Пн, 8 сен
19:55 "Залужалый товар"
На фоне того, что на Западе растет недовольство Зеленским, в прессе стали перебирать варианты, кто бы мог его заменить. И практически все издания сходятся на кандидатуре бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного — он сейчас занимает пост украинского посла в Лондоне. В The Guardian о нем вышла объемная статья, которая прочит Залужному большое политическое будущее. Сходство бывшего главкома ВСУ с каким экс-президентом США рассмотрели читатели The Guardian? Кто может составить Залужному конкуренцию в борьбе за президентское кресло? И каким образом Лондон может повлиять на украинский выбор?
Вт, 9 сен
19:55 "Мерц без тормозов"
Немецкого канцлера, что называется, понесло. В интервью французскому телеканалу LCI Фридрих Мерц договорился до того, что сравнил Россию с людоедом и заявил, что Германия находится с ней в состоянии конфликта. Какую ошибку в отношении Москвы может совершить Берлин? И почему Вашингтон решил ограбить своего европейского союзника?
Ср, 10 сен
13:25 По горячим следам
19:55 "Война и немцы: канцлер из прошлого"
Жизнь в Германии перестаёт быть томной. Не успели немцы переварить новость о скоропостижной кончине социального государства, как бундесканцлер приготовил им новый сюрприз. В центре Берлина будет построен грандиозный мемориал жертвам коммунистического режима. Разумеется, за государственный счёт. Почему установке этого памятника сопротивлялись Олаф Шольц и Ангела Меркель? И зачем он именно сейчас Фридриху Мерцу? Сколько жертв принёс Германии антикоммунизм? И как новый памятник связан с антироссийской политикой Европы?
Чт, 11 сен
19:55 "Боевой китч"
В Европе осталось всего три человека, самых тугих и самых упоротых из всех ныне живущих лидеров ЕС, которые никак не могут расстаться с мыслью об отправке войск на Украину. Всем, даже США, уже понятно, что будет с солдатами иностранных армий, если они без мандата Совбеза ООН появятся на Украине. Но Стармер, Макрон и особенно фон дер Ляйен — не такие. Желание этой инфернальной троицы поиграть в смертельные прятки с "Искандером" вызывает уже не удивление, а жалость. Юродивые. Что с них взять? И ещё парочка вопросов: почему даже юродивые не могут договориться между собой? И почему и за что главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен осадил министр обороны Германии Борис Писториус?
Пн, 15 сен
19:55 По горячим следам
Начнется примерно через Wait...
Начнется в 19:55 и закончится в 20:10 (продолжительность: 0:15)
Вт, 16 сен
19:55 По горячим следам
Ср, 17 сен
12:05 По горячим следам
19:55 По горячим следам
Чт, 18 сен
19:55 По горячим следам

Страна: Россия
Год: 2023-2025
Жанр: политическое
Возрастная категория: 16+

Поделиться:
VK OK VB WA TG


В программе — только факты, авторитетные мнения, версии экспертов. Острые темы дня: расследование по горячим следам. Ищем взаимосвязь событий, выясняем причины случившегося. Кто стоит за происшествиями и какие механизмы приведены в действие? И к чему всё это ведёт?

По горячим следам
По горячим следам (2)

Что посмотреть сегодня по ТВ

+
Загрузка...
+
Загрузка...
+
Загрузка...