Хабар
Хабар
02:00
ҚР Әнұраны
06:00
ҚР Әнұраны
06:02
Пәленшеевтер: 1 серия  т/с
06:31
Пәленшеевтер: 2 серия  т/с
07:01
Пәленшеевтер: 3 серия  т/с
07:30
Пәленшеевтер: 4 серия  т/с
08:00
Оян: 97 серия
11:00
Культурный контекст
11:35
Ұлы дала жорығы: 4 серия
11:40
Монсики: 16 серия  м/с
11:45
Монсики: 17 серия  м/с
11:50
Монсики: 18 серия  м/с
11:55
Монсики: 19 серия  м/с
12:00
Монсики: 20 серия  м/с
12:05
Монсики: 21 серия  м/с
12:10
Монсики: 22 серия  м/с
12:15
Монсики: 23 серия  м/с
12:20
Монсики: 24 серия  м/с
12:25
Монсики: 25 серия  м/с
12:30
Монсики: 25 серия  м/с
12:35
Монсики: 26 серия  м/с
12:40
Монсики: 26 серия  м/с
12:45
Монсики: 27 серия  м/с
12:50
Монсики: 28 серия  м/с
12:55
Монсики: 29 серия  м/с
13:00
Тағдырға сен: 73 серия  т/с
14:00
Тағдырға сен: 74 серия  т/с
15:00
Қарлығаш ұя салғанда: 1 серия  т/с
16:00
Тасқын: 2 серия  т/с
17:00
Улыбка пересмешника: 5 серия  т/с
18:00
Улыбка пересмешника: 6 серия  т/с
19:00
Жаңалықтар
19:25
Біздің мақсат
20:00
Жаңалықтар
20:25
Талқы
21:00
Тағдырға сен: 75 серия  т/с
21:52
Тағдырға сен: 76 серия  т/с
22:45
Тасқын: 3 серия  т/с
23:30
Хабарlike: 63 серия
00:30
Улыбка пересмешника: 5 серия  т/с
01:15
Улыбка пересмешника: 6 серия  т/с
02:00
ҚР Әнұраны
QazSport
QazSport
03:00
Әнұран
07:55
Әнұран
08:00
LIVE! Спортты таңда
10:00
Футбол: ЧЕ среди женщин U-17. Португалия — Польша
12:05
Super bol: 4 серия
12:35
Sport Review
13:00
LIVE! Дзюдо: Әлем Чемпионаты. Квалификация
17:55
EURO-2024: Түркия, Венгрия құрамалары. (2 бағдарлама)
18:20
Sport Review
18:45
LIVE! Көгалдағы хоккей. Азия Кубогы: 1/4 финал
20:00
LIVE! Дзюдо: Әлем Чемпионаты. Финал
22:30
QAZSPORT алаңы
23:15
Кәсіпқой бокс: Теофимо Лопес — Джамейн Ортис
00:10
LIVE! Хоккей. Әлем Чемпионаты: 1/4 финал
02:50
Әнұран
MuzLife
MuzLife
01:30
Плэй-лист заявок
06:00
Dance Life
07:00
Free Life
17:15
Lamifaren
17:30
Free Life
20:00
Dance Life
00:00
Free Life
01:30
Плэй-лист заявок
MuzzOne
MuzzOne
00:00
Night Zone
06:00
Dance Zone
06:15
Hit Zone
06:30
Russian Zone
06:45
KZ Zone
07:00
Gold Zone
07:15
Hit Zone
07:30
Q-Pop Zone
07:44
Флэшбэк!
07:45
KZ Zone
08:00
Dance Zone
08:15
Hit Zone
08:30
News Zone
08:35
KZ Zone
08:45
Hit Zone
09:00
News Zone
09:05
Hit Zone
09:15
KZ Zone
09:30
Russian Zone
09:45
Hit Zone
10:00
Hit Zone
10:15
Hit Zone
10:30
KZ Zone
11:00
Dance Zone
11:15
Hit Zone
11:30
KZ Zone
11:45
Gold Zone
12:00
News Zone
12:05
Hit Zone
12:15
KZ Zone
12:30
Hit Zone
12:45
Russian Zone
13:00
Hit Zone
13:15
KZ Zone
13:30
Hit Zone
13:44
Флэшбэк!
13:45
Q-Pop Zone
14:00
Dance Zone
14:15
Hit Zone
14:30
Hit Zone
14:45
Gold Zone
15:00
KZ Zone
15:15
Hit Zone
15:30
News Zone
15:35
Russian Zone
15:45
Hit Zone
16:00
Interiors Zone с Асель Баймахан
16:05
Hit Zone
16:15
KZ Zone
16:30
Hit Zone
16:45
Q-Pop Zone
17:00
Hit Zone
17:15
KZ Zone
17:30
Hit Zone
17:44
Флэшбэк!
17:45
Hit Zone
18:00
KZ Zone
18:15
Gold Zone
18:30
Hit Zone
18:45
Dance Zone
19:00
Hit Zone
19:15
Hit Zone
19:30
Hit Zone
19:45
KZ Zone
20:00
News Zone
20:05
Hit Zone
20:15
KZ Zone
20:30
Hit Zone
20:44
Флэшбэк!
20:45
Dance Zone
21:00
KZ Zone
21:15
Gold Zone
21:30
Q-Pop Zone
21:45
Hit Zone
22:00
Hit Zone
22:15
Hit Zone
22:30
Hit Zone
22:45
KZ Zone
23:00
News Zone
23:05
Hit Zone
23:15
Gold Zone
23:30
News Zone
23:35
KZ Zone
23:45
Russian Zone
00:00
Night Zone
Новое Телевидение
Новое Телевидение
05:15
Сәтті күн
06:00
Жүректен жүрекке
07:45
Жаңалықтар
07:50
Подкасты
09:00
Три товарища
11:50
Жаңалықтар
12:00
Твое кино  х/ф
13:00
Зеленая волна
13:50
Жаңалықтар
14:00
Сериал  т/с
15:00
Сәтті күн
15:50
Жаңалықтар
16:00
Жүректен жүрекке
17:50
Жаңалықтар
18:00
Сәтті күн
19:00
Ғашық жүрек  т/с
20:00
Сериал  т/с
21:00
Сериал  т/с
23:00
Ғашық жүрек  т/с
00:00
Подкасты
00:20
Три товарища
01:50
Зеленая волна
02:25
Подкасты
02:45
Музыка
03:00
Жүректен жүрекке
05:15
Сәтті күн
Setanta Qazaqstan
Setanta Qazaqstan
23:00
Программа отсутствует
07:00
Программа отсутствует
15:00
Программа отсутствует
23:00
Программа отсутствует
Abai TV
Abai TV
01:10
Гимн
08:00
Гимн
08:05
Күміс көмей
09:10
Ұлт қазынасы: Теңіздегі тіршілік
09:40
Тағдырлы Туынды. Естай Беркімбайұлының "Қорлан" әні
10:10
Камиль Писсаро
11:00
Оркестровая партитура: Труба
11:25
Шаңырақ
12:00
Сарасөз
13:00
Viva Mozart
14:00
Сана: Заманауи философия дағдарысы
15:05
Технократтар Талқысы: 7 серия
16:05
Арт эксперимент
16:35
Мұра: Аппақ Ишан мешіті
17:05
Қарагөз
19:00
Сарасөз: Еркін Таңатқанұлы мен Ұлжан Байбосынова
19:50
Әнді ground: First band
20:30
Тұлға: Әділ Ахметов
21:00
Сана
22:00
Имена: Ли Камилла Витальевна — художница
22:40
Мәдениет жауhарлары: Драма театры (Өскемен)
23:15
Бір туынды: Суретші Нұрлан Шилебаев "Абай" атты триптих жұмысымен
23:45
Пауль Клее
00:40
Қазақтар: 17 серия
01:10
Тюркский мир: Етік. Көшпенділердің өнертабысы
01:40
Гимн
Gakku TV
Gakku TV
01:25
Ozgeler
08:00
90-ŞY
08:20
Koje
08:40
U-Shu
09:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
09:05
Jap-Jana
09:25
00-ŞY
09:45
U-Shu
10:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
10:05
Jap-Jana
10:20
Koje
10:40
10-ŞY хиты
11:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
11:05
Jap-Jana
11:25
Koje
11:45
U-Shu
12:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
12:05
Jap-Jana
12:20
Koje
12:40
10-ŞY хиты
13:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
13:05
Jap-Jana
13:25
Koje
13:45
U-Shu
14:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
14:05
10-ŞY хиты
14:25
Ozgeler
14:45
Q-pop chart
15:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
15:05
Jap-Jana
15:25
Koje
15:45
U-Shu
16:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
16:05
00-ŞY
16:25
Koje
16:45
Ozgeler
17:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
17:05
Jap-Jana
17:25
Koje
17:40
Tiktokhana
17:45
U-Shu
18:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
18:05
10-ŞY хиты
18:25
Koje
18:45
Q-pop chart
19:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
19:05
Jap-Jana
19:25
Koje
19:45
U-Shu
20:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
20:05
10-ŞY хиты
20:25
Ozgeler
20:45
Q-pop chart
21:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
21:05
Jap-Jana
21:25
Koje
21:45
U-Shu
22:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
22:05
Jap-Jana
22:25
00-ŞY
22:45
U-Shu
23:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
23:05
Jap-Jana
23:25
U-Shu
23:45
Ozgeler
00:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
00:05
90-ŞY
00:25
U-Shu
00:45
Ozgeler
01:00
Gakku News: Самые свежие новости шоу-бизнеса
01:05
Jap-Jana
01:25
Ozgeler
Халык Арна
Халык Арна
01:00
Ән шашу
08:00
Гимн
08:05
Арайлы таң
09:00
Ән шашу
09:30
Арайлы таң
10:40
Ән шашу
10:50
Қара зере
11:00
Жаңалықтар
11:10
Телехикая  т/с
11:50
Аль-хаят
12:00
Жаңалықтар
12:10
Телехикая  т/с
12:40
Аль-хасана
12:50
Ән шашу
13:00
Жаңалықтар
13:10
Аль-табия
13:20
Ән шашу
13:40
Аль-хаят
13:50
Ән шашу
14:00
Жаңалықтар
14:05
Телехикая  т/с
14:50
Аль-хасана
15:00
Жаңалықтар
15:10
Қара зере
15:20
Ән шашу
15:30
Биозере
15:40
Ән шашу
15:50
Аль-хаят
16:00
Жаңалықтар
16:10
Аль-табия
16:20
Ән шашу
16:35
Аль-хаят
16:50
Қызық әлем
17:00
Жаңалықтар
17:30
Ән шашу
17:50
Қара зере
18:00
Жаңалықтар
18:10
Аль-хасана
18:30
Биозере
18:40
Ән шашу
18:50
Аль-хаят
19:00
Жаңалықтар
19:10
Ән шашу
19:35
Күлкі витамин
19:50
Қара зере
20:00
Жаңалықтар
20:10
Бір кем дүние
21:00
Жаңалықтар
21:05
Көркем фильм  т/с
22:30
Телехикая  т/с
23:00
Телехикая  т/с
23:25
Телехикая  т/с
00:45
Қызық әлем
01:00
Ән шашу
Hit TV Казахстан
Hit TV Казахстан
01:00
Бiздің дыбыstar
10:00
Meniń ómirim
11:00
Избранный
12:00
Формула S
12:15
Музыкальный блок
20:15
Meniń ómirim
21:15
Избранный
22:15
Otbasy qupiiasy
23:15
Музыкальный блок
01:00
Бiздің дыбыstar
ID Fashion
ID Fashion
К сожалению, программа передач канала ID Fashion на эту дату сейчас недоступна
InSport
InSport
05:58
Freedom QJ League: Shakhtar U18 — Kaspiy U18
07:59
Nomad — Aqtobe 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off 1/2 finals
10:01
Fenerbahce — Besiktas Turkish Super League 23/24
12:02
Extreme-E Qualifying
13:35
LIVE.Studio QJ L
14:20
EMS Yapı Sivasspor — Fenerbahce. Turkish Super League 23/24
16:21
Arlan — Nomad 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off Final Game 2
18:23
Yukatel Adana Demirspor — Galatasaray Turkish Super League 23/24
20:24
Saryarqa — Aqtobe 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off Matches for 3rd place Game 4
22:26
Atakas Hatayspor — Rams Basaksehir Futbol Kulubu Turkish Super League 23/24
00:28
1xMatch
01:01
Omarov A x Anufriev E 1Хбет Cup
02:45
Galatasaray — Hatayspor. Turkish Super League 23/24
04:47
Aqtobe — Saryarqa 1хBet — Pro Hokei Ligasy Play-Off Matches for 3rd place Game 1
Магия Кухни
Магия Кухни
05:30
Түнгі жорық!
06:00
Гимн Республики
06:05
Доброе утро
06:30
Доброе утро
07:00
Кайырлы таң!
07:30
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
08:00
Доброе утро!: Лучшие рецепты от блогеров
08:30
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
08:45
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
09:00
Доброе утро!: Рецепты завтраков, закусок
09:30
Кайырлы таң!
10:05
Добрый день!
10:30
Добрый день! Рецепты завтраков, закусок
11:00
Добрый день! Рецепты завтраков, закусок
11:15
Дастарқаныңыз мол болсын!
11:45
Лучшие рецепты на обед от шеф-поваров
12:00
Лучшие рецепты на обед от шеф-поваров
13:00
Дастарқаныңыз мол болсын!
13:30
Лучшие рецепты на обед от шеф-поваров
14:00
Дастарқаныңыз мол болсын!
14:30
Лучшие выпечки, закуски!
15:00
Ғажайып кешкі ас!
15:30
Ғажайып кешкі ас!
16:00
Лучшие рецепты на ужин от известных поваров
16:30
Ғажайып кешкі ас!
17:00
Лучшие рецепты на ужин!: Вкусно за 500!
17:10
Лучшие рецепты на ужин от известных поваров
17:30
Лучшие рецепты на ужин от известных поваров
18:00
Астарыңыз дәмді болсын!
18:15
Астарыңыз дәмді болсын!
18:30
Вечерний звон!
19:00
Астарыңыз дәмді болсын!
19:30
Вечерний звон!
20:00
Вечерний звон!
20:30
Астарыңыз дәмді болсын!
21:00
Вечерний звон!: Лучшие рецепты от блогеров
21:30
Астарыңыз дәмді болсын!
22:00
Астарыңыз дәмді болсын!
22:30
Вечерний звон!: Вкусная коллекция блюд!
23:00
Вечерний звон!: Вкусная коллекция блюд!
23:30
Тек қана жігіттерге!
00:00
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
00:15
Женщинам смотреть запрещается!: Лучшие рецепты от блогеров
00:45
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
01:00
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
01:15
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
01:30
Женщинам смотреть запрещается!: Вкусная еда
02:00
Ночной дожор!
02:30
Түнгі жорық!
03:00
Түнгі жорық!
03:30
Түнгі жорық!
04:00
Түнгі жорық!
04:30
Ночной дожор!
05:00
Түнгі жорық!
05:30
Түнгі жорық!
Q Kino Hit
Q Kino Hit
05:00
Забудь и вспомни: 7 серия
06:00
Забудь и вспомни: 8 серия
07:00
Ограбление по-женски: 1 серия
08:00
Ограбление по-женски: 2 серия
09:00
Ограбление по-женски: 3 серия
10:00
Ограбление по-женски: 4 серия
11:00
Никонов и Ко: 10 серия
12:00
Никонов и Ко: 11 серия
13:00
Никонов и Ко: 12 серия
14:00
Никонов и Ко: 13 серия
15:00
Забудь и вспомни: 7 серия
16:00
Забудь и вспомни: 8 серия
17:00
Забудь и вспомни: 9 серия
18:00
Забудь и вспомни: 10 серия
19:00
Асыл арман: 1 серия
20:00
Асыл арман: 2 серия
21:00
Асыл арман: 3 серия
22:00
Асыл арман: 4 серия
23:00
Никонов и Ко: 10 серия
00:00
Никонов и Ко: 11 серия
01:00
Никонов и Ко: 12 серия
02:00
Никонов и Ко: 13 серия
03:00
Забудь и вспомни: 7 серия
04:00
Забудь и вспомни: 8 серия
05:00
Забудь и вспомни: 9 серия
Q Kino Alem
Q Kino Alem
05:00
Жених: 3 серия
06:00
Жених: 4 серия
07:00
Позднее раскаяние: 10 серия
08:00
Позднее раскаяние: 11 серия
09:00
Позднее раскаяние: 12 серия
10:00
Позднее раскаяние: 13 серия
11:00
Пять пальцев: 1 серия
12:00
Пять пальцев: 2 серия
13:00
Пять пальцев: 3 серия
14:00
Пять пальцев: 4 серия
15:00
Жених: 1 серия
16:00
Жених: 2 серия
17:00
Жених: 3 серия
18:00
Жених: 4 серия
19:00
Позднее раскаяние: 10 серия
20:00
Позднее раскаяние: 11 серия
21:00
Позднее раскаяние: 12 серия
22:00
Позднее раскаяние: 13 серия
23:00
Рысь: 1 серия
00:00
Рысь: 2 серия
01:00
Рысь: 3 серия
02:00
Рысь: 4 серия
03:00
Қалаулым: 1 серия
04:00
Қалаулым: 1 серия
05:00
Қалаулым: 1 серия
Qyzyljar
Qyzyljar
00:55
Әнұран
08:00
Әнұран
08:05
Ойыншықтар  м/с
08:30
Ханталапай
09:00
ESIL-Ақпарат
09:30
ESIL-Ақпарат
10:00
Қайырлы таң
12:00
Алданған арман  т/с
13:00
Сұхбат
13:30
Дала өркениеті  д/с
14:00
ESIL-Ақпарат
14:30
ESIL-Ақпарат
15:00
Техниалық үзіліс
18:00
ESIL-Ақпарат
18:15
ESIL-Ақпарат
18:30
Архивтегі аманат
19:00
Сұқбат
19:30
Ғасырлар пернесі
20:00
Менің мектебім  т/с
20:45
Алданған арман  т/с
21:30
ESIL-Ақпарат
22:00
ESIL-Ақпарат
22:30
Замандастар  т/с
23:30
ESIL-Ақпарат
00:00
ESIL-Ақпарат
00:30
Ғажайып өлке
00:55
Әнұран
Atameken Business
Atameken Business
05:30
Біздің ауыл
06:00
Басты жаңалықтар
06:40
Басты тақырып
07:00
ҚР Әнұраны
07:03
Басты жаңалықтар
07:40
Время говорить
08:00
Жаңалықтар
08:15
Жаңалықтар
08:30
Жаңалықтар
08:45
Жаңалықтар
09:00
Жаңалықтар
09:15
Жаңалықтар
09:30
Жаңалықтар
09:45
Жаңалықтар
10:00
LIVE! Спорт
10:07
LIVE! Жаңалықтар
10:15
Жаңалықтар
10:30
Жаңалықтар
10:45
Жаңалықтар
11:00
LIVE! Жаңалықтар
11:07
LIVE! Спорт
11:15
Жаңалықтар
11:30
Жаңалықтар
11:45
Жаңалықтар
12:00
LIVE! Спорт
12:07
LIVE! Жаңалықтар
12:15
Жаңалықтар
12:30
Жаңалықтар
12:45
Жаңалықтар
13:00
LIVE! Жаңалықтар
13:07
LIVE! Спорт
13:15
Жаңалықтар
13:30
Жаңалықтар
13:45
Жаңалықтар
14:00
LIVE! Түскі формат LIVE
14:30
LIVE! IT news
15:00
LIVE! Түскі формат LIVE
15:30
LIVE! IT news
16:00
Шыны Керек
16:30
Business Story
17:00
Қытай өңіріне саяхат
17:30
Транспорт и логистика
18:00
Түскі формат
18:50
Sport
19:00
Дневной формат
19:50
Sport
20:00
LIVE! Басты жаңалықтар
20:35
LIVE! Басты тақырып
21:00
Басты жаңалықтар
21:35
LIVE! Время говорить
22:00
Business Story
22:30
Қазақстанда жасалған
23:00
Мықтылық масштабы
23:30
Жаса  т/с
00:00
Түскі формат
00:50
Шыны Керек
01:00
Басты жаңалықтар
01:40
Басты тақырып
02:00
Басты жаңалықтар
02:40
Время говорить
03:00
Дневной формат
04:00
Дайджест жаңалықтар
04:05
Болашаққа бағдар
04:30
Ұлт мүддесі
05:00
Дайджест жаңалықтар
05:05
Impactful
05:30
Біздің ауыл
Туран ТВ
Туран ТВ
05:30
Петроглифы Архарлы
06:00
Ильминский фестиваль
06:25
Энциклопедия современной рыбалки
07:00
Эпоха обретения границ
07:25
Рыболовные приключения
08:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
10:30
Живая книга
11:00
Я здесь
11:20
Спасая жизни
11:30
Актобе облысы
12:00
Время КНР
12:20
Музей
13:00
Эпоха обретения границ
13:25
Рыболовные приключения
15:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
16:30
Живая книга
17:00
Я здесь
17:20
Спасая жизни
17:30
Актобе облысы
18:00
Время КНР
18:20
Музей
19:00
Тұлпар
19:30
Клевый берег
20:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
20:30
Сезон охоты
21:00
Экспедиции
21:25
Таңғажайып Түркістан
22:00
Спорт
22:25
Рыбалка в водоемах Казахстана
23:00
Путешествия
23:15
Бір ауылдың тарихы
00:00
Сезон охоты
00:30
Мифы и легенды Великой степи. Мифы и легенды Великой степи
01:00
Тұлпар
01:30
Клевый берег
02:00
Рыбалка в водоемах Казахстана
02:30
Сезон охоты
03:00
Экспедиции
03:25
Таңғажайып Түркістан
04:00
Спорт
04:25
Рыбалка в водоемах Казахстана
05:00
Путешествия
05:15
Бір ауылдың тарихы
Жетысу
Жетысу
01:00
Әнұран
08:00
Әнұран
08:05
Әсем әуен
08:30
Таңжарық
10:00
Жаңалықтар
10:30
Жаңалықтар
11:00
Жаңалықтар
11:30
Жаңалықтар
12:00
Ділмар
12:40
Домбыра
13:00
Бүгін
13:30
Ой-сарап
14:00
Мақсатына жеткендер
14:30
Шаңырақ  х/ф
15:20
Жетісу-спорт
16:00
Жаңалықтар
16:20
Әсем әуен
17:00
Жаңалықтар
17:20
Өшпес ерлік
18:00
Дала үні
18:40
Әсем әуен
19:00
Бүгін
19:30
Ой-сарап
20:00
Менің арманым
20:30
Ащы да болса
21:00
Қорытынды жаңалықтар
21:30
Қорытынды жаңалықтар
22:00
Қорытынды жаңалықтар
22:30
Қорытынды жаңалықтар
23:00
Әсем әуен
01:00
Әнұран
Той Думан
Той Думан
00:30
Музыка
08:00
Музыка
09:00
Жаңалықтар
09:05
Музыка
09:45
Тойбастар
10:00
Жаңалықтар
10:05
Музыка
10:25
Сәнсенбі
10:30
Музыка
10:45
Тойбастар
11:00
Жаңалықтар
11:05
Музыка
11:45
Тойбастар
12:00
Жаңалықтар
12:05
Музыка
13:00
Жаңалықтар
13:05
Музыка
13:25
30 сұрақ
13:30
Музыка
13:45
Тойбастар
14:00
Жаңалықтар
14:05
Хит шерту
14:10
Музыка
14:25
Сәнсенбі
14:30
Музыка
14:45
Тойбастар
15:00
Жаңалықтар
15:05
Музыка
15:45
Тойбастар
16:00
Жаңалықтар
16:05
Музыка
16:25
30 сұрақ
16:30
Музыка
16:45
Тойбастар
17:00
Жаңалықтар
17:05
Музыка
18:00
Жаңалықтар
18:05
Музыка
18:25
Сәнсенбі
18:30
Музыка
19:00
Жаңалықтар
19:05
Музыка
19:25
30 сұрақ
19:30
Музыка
19:45
Тойбастар
20:00
Жаңалықтар
20:05
Музыка
21:00
Жаңалықтар
21:05
Музыка
21:25
Сәнсенбі
21:30
Музыка
21:45
Тойбастар
22:00
Жаңалықтар
22:05
Хит шерту
22:10
Музыка
22:25
30 сұрақ
22:30
Музыка
22:45
Тойбастар
23:00
Жаңалықтар
23:05
Музыка
00:00
Жаңалықтар
00:05
Музыка
00:25
30 сұрақ
00:30
Музыка
Sport+ Qazaqstan
Sport+ Qazaqstan
22:50
ММА. COMBATE GLOBAL. МАЙАМИ
08:05
ЭРЕДИВИЗИ. ОБЗОР 34 ТУРА
09:00
КЛАССИКАЛЫҚ АТ ШАБЫС. АЛМАТЫ
12:30
БАСКЕТБОЛ. БУНДЕСЛИГА. ПЛЕЙ-ИН. БОНН-ЛЮДВИГСБУРГ
14:30
ИТАЛИЯ КУБОГЫ. ФИНАЛ. АТАЛАНТА — ЮВЕНТУС
17:00
ЭРЕДИВИЗИ. АЗ — УТРЕХТ
19:00
ММА. NAIZA 60
21:20
ЭРЕДИВИЗИ. ФЕЙЕНООРД — ЭКСЕЛЬСИОР
23:20
ММА. BELLATOR SERIES 2. ПАРИЖ


Телепрограмма на завтрашний день — Петропавловск


На этой странице вы узнаете, какие телепередачи, фильмы и сериалы покажут завтра по ТВ в Петропавловске.
+
Загрузка...
+
Загрузка...