◄
Понедельник
Пн
22 апреля
22 апр
22
апр
Вторник
Вт
23 апреля
23 апр
23
апр
Среда
Ср
24 апреля
24 апр
24
апр
Четверг
Чт
25 апреля
25 апр
25
апр
Пятница
Пт
26 апреля
26 апр
26
апр
Суббота
Сб
27 апреля
27 апр
27
апр
Воскресенье
Вс
28 апреля
28 апр
28
апр
►
06:00
Главные новости Союзного государства
06:05
Горячая точка
06:15
Синий трактор: 4 серия м/с
07:00
Главные новости Союзного государства
07:05
Наши: 9 серия — "Выпуск от 22.04.24"
07:15
Городской роман: Вологда — Гродно д/с
07:45
Стройка века: 10 серия
08:00
Главные новости Союзного государства
08:05
Горячая точка
08:15
Факты на стол: 12 серия — "Выпуск от 19.04.24"
08:45
Что в имени...: Новгород
09:00
Главные новости Союзного государства
09:05
Наши: 9 серия — "Выпуск от 22.04.24"
09:15
Новое PROчтение: Книжные тренды весны 2024: ярмарка non/fiction в Москвеэфир 17.04.24)
09:45
Возрождение: Могилев
10:00
Всебелорусское народное собрание
12:15
Факты на стол: 12 серия — "Выпуск от 19.04.24"
12:45
Что в имени...: Новгород
13:00
Главные новости Союзного государства
13:05
Горячая точка
13:10
Плесецк. Таёжный космодром д/ф
14:00
Всебелорусское народное собрание
15:00
Главные новости Союзного государства
15:05
Горячая точка
15:15
Карта Родины: Библиотека в Минске и Браславские озера
15:55
Хит-привет из СССР: Малиновка
16:00
Главные новости Союзного государства
16:05
В созвездии стрельца: 1 серия т/с
17:00
Главные новости Союзного государства
17:05
В созвездии стрельца: 2 серия т/с
18:00
Главные новости Союзного государства
18:05
Наши: 9 серия — "Выпуск от 22.04.24"
18:10
Горячая точка
18:15
Синий трактор: 4 серия м/с
19:00
Главные новости Союзного государства
19:05
Петля Нестерова: 1 серия т/с
20:00
Главные новости Союзного государства
20:05
Петля Нестерова: 2 серия т/с
21:00
Главные новости Союзного государства
21:05
Наши: 9 серия — "Выпуск от 22.04.24"
21:15
Минск-Москва: Союзный туризм: куда держим путь? Выпуск от 24.04.2024
21:45
Новое PROчтение: Книжные тренды весны 2024: ярмарка non/fiction в Москвеэфир 17.04.24)
22:15
Масакра х/ф
23:00
Главные новости Союзного государства
23:05
Масакра х/ф
00:00
Главные новости Союзного государства
00:05
Наши: 9 серия — "Выпуск от 22.04.24"
00:15
Факты на стол: 12 серия — "Выпуск от 19.04.24"
00:45
Возрождение: Могилев
01:00
Главные новости Союзного государства
01:05
В созвездии стрельца: 1 серия т/с
02:00
Главные новости Союзного государства
02:05
В созвездии стрельца: 2 серия т/с
03:00
Главные новости Союзного государства
03:05
Горячая точка
03:10
Масакра х/ф
04:00
Главные новости Союзного государства
04:05
Масакра х/ф
05:00
Главные новости Союзного государства
05:05
Наши: 9 серия — "Выпуск от 22.04.24"
05:15
Городской роман: Вологда — Гродно д/с
05:45
Стройка века: 10 серия
◄
Понедельник
Пн
22 апреля
22 апр
22
апр
Вторник
Вт
23 апреля
23 апр
23
апр
Среда
Ср
24 апреля
24 апр
24
апр
Четверг
Чт
25 апреля
25 апр
25
апр
Пятница
Пт
26 апреля
26 апр
26
апр
Суббота
Сб
27 апреля
27 апр
27
апр
Воскресенье
Вс
28 апреля
28 апр
28
апр
►