Online
Online
Бокс ТВ

Канал Бокс ТВ: телепрограмма на неделю

Понедельник, 18 января 2021
06:00
Боевые соцсети
06:20
В поисках МЕМА
08:00
ProFC-62
10:00
Ели у Емели
10:35
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
10:50
6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
11:00
Мой дом
11:20
8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг)
11:40
6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
12:00
Горизонт приключений
12:35
4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
13:00
Один на один
13:30
6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
13:45
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
14:00
Боевые соцсети
14:20
В поисках МЕМА
16:00
ProFC-62
18:00
Мой выход
18:15
10-раундовый выставочный бой в полутяжёлом весе (до 79,3 кг)
19:00
Пятерка лучших
19:15
8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
20:00
Один на один
20:30
6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
21:00
Ели у Емели
21:35
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
21:50
4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
22:00
Секрет вселенной
22:30
10-раундовый бой в первом тяжелом весе ( до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental
23:00
Russian Cagefighting Championship: RCC#4
02:00
Мой выход
02:15
10-раундовый выставочный бой в полутяжёлом весе (до 79,3 кг)
03:00
Пятерка лучших
03:15
8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
04:00
Один на один
04:30
6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
05:00
Ели у Емели
05:35
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
05:50
4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
Вторник, 19 января 2021
06:00
Секрет вселенной
06:30
10-раундовый бой в первом тяжелом весе ( до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental
13:00
Ели у Емели
13:35
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
13:50
4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
14:00
Секрет вселенной
14:30
10-раундовый бой в первом тяжелом весе ( до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental
15:00
Russian Cagefighting Championship: RCC#4
18:00
Фитнес для всех
18:15
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
18:30
От первого лица
19:40
4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
20:00
Горизонт приключений
20:35
10-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) за вакантный титул WBO Global
20:45
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
21:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой
21:20
В поисках МЕМА
22:40
4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
23:00
Кубок Святого Георгия-2018
02:00
Фитнес для всех
02:15
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
02:30
От первого лица
03:40
4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
04:00
Горизонт приключений
04:35
10-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) за вакантный титул WBO Global
04:45
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
05:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой
05:20
В поисках МЕМА
Среда, 20 января 2021
06:40
4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
07:00
Кубок Святого Георгия-2018
10:00
Фитнес для всех
10:15
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
10:30
От первого лица
11:40
4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
12:00
Горизонт приключений
12:35
10-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) за вакантный титул WBO Global
12:45
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
13:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой
13:20
В поисках МЕМА
14:40
4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
15:00
Кубок Святого Георгия-2018
18:00
Мой дом
18:20
8-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
19:00
Боевые соцсети
19:15
10-раундовый бой во втором полулёгком весе (до 58,9 кг)
20:00
Мой выход
20:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
21:00
Пятерка лучших
21:15
12-раундовый бой за вакантный титул WBO International в первом среднем весе (до 69,9 кг)
22:25
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
23:00
GTS-7
02:00
Мой дом
02:20
8-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
03:00
Боевые соцсети
03:15
10-раундовый бой во втором полулёгком весе (до 58,9 кг)
04:00
Мой выход
04:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
05:00
Пятерка лучших
05:15
12-раундовый бой за вакантный титул WBO International в первом среднем весе (до 69,9 кг)
Четверг, 21 января 2021
06:25
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
07:00
GTS-7
10:00
Мой дом
10:20
8-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
11:00
Боевые соцсети
11:15
10-раундовый бой во втором полулёгком весе (до 58,9 кг)
12:00
Мой выход
12:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
13:00
Пятерка лучших
13:15
12-раундовый бой за вакантный титул WBO International в первом среднем весе (до 69,9 кг)
14:25
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
15:00
GTS-7
18:00
Один на один
18:30
6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
19:00
Секрет вселенной
19:30
6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
20:00
Гладиаторы. В поисках идеального гладиатора и тех, кто их тренирует
20:30
6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг)
21:00
Ели у Емели
21:35
В поисках МЕМА
23:00
RCC: Intro-6
Пятница, 22 января 2021
07:00
RCC: Intro-6
10:00
Один на один
10:30
6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
11:00
Секрет вселенной
11:30
6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
12:00
Гладиаторы. В поисках идеального гладиатора и тех, кто их тренирует
12:30
6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг)
13:00
Ели у Емели
13:35
В поисках МЕМА
15:00
RCC: Intro-6
18:00
Боевые соцсети
18:20
4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
18:30
От первого лица
19:40
10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за вакантный титул WBO International
20:00
Мой дом
20:20
8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
21:00
Горизонт приключений
21:35
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
22:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой
22:20
6-раундовый в первом легком весе (до 59 кг)
23:00
«Alash Pride «Орбулакская битва»
Суббота, 23 января 2021
07:00
«Alash Pride «Орбулакская битва»
10:00
Боевые соцсети
10:20
4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
10:30
От первого лица
11:40
10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за вакантный титул WBO International
12:00
Мой дом
12:20
8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
13:00
Горизонт приключений
13:35
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
14:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой
14:20
6-раундовый в первом легком весе (до 59 кг)
15:00
«Alash Pride «Орбулакская битва»
18:00
Ели у Емели
18:35
8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг)
19:00
Мой выход
19:15
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
20:00
Горизонт приключений
20:35
От первого лица
21:45
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
22:00
Пятерка лучших
22:15
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
22:30
В поисках МЕМА
23:50
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
00:00
AIKOL FC-6 «Кубок Дружбы народов»
02:00
Ели у Емели
02:35
8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг)
03:00
Мой выход
03:15
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
04:00
Горизонт приключений
04:35
От первого лица
05:45
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
Воскресенье, 24 января 2021
06:00
Пятерка лучших
06:15
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
06:30
В поисках МЕМА
07:50
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
08:00
AIKOL FC-6 «Кубок Дружбы народов»
10:00
Ели у Емели
10:35
8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг)
11:00
Мой выход
11:15
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
12:00
Горизонт приключений
12:35
От первого лица
13:45
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
14:00
Пятерка лучших
14:15
10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
14:30
В поисках МЕМА
15:50
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
16:00
AIKOL FC-6 «Кубок Дружбы народов»
18:00
Ели у Емели
18:35
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
18:50
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
19:00
Мой дом
19:20
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
20:00
Горизонт приключений
20:35
6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
20:45
6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
21:00
Один на один
21:30
6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
22:00
Боевые соцсети
22:20
10-раундовый бой за титул WBC World Youth во втором среднем весе (до 76,2 кг)
23:20
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
00:00
AIKOL FC-6 «Кубок Дружбы народов»
Смотреть программу канала Бокс ТВ на прошлую неделю
+
Загрузка...