ETV
ETV
Детский мир

Канал Детский мир: телепрограмма на 19 октября 2021

05:45
Белозубка  м/ф
06:00
Ну, погоди!: 1 серия  м/с
06:10
Ну, погоди!: 2 серия  м/с
06:20
Ну, погоди!: 3 серия  м/с
06:35
Смешарики: 102 серия — "Счастьемет"  м/с
06:40
Смешарики: 103 серия — "Лабиринт"  м/с
06:45
Смешарики: 104 серия — "Зачем нужны друзья"  м/с
06:55
Смешарики: 105 серия — "Комната смеха"  м/с
07:00
Фиксики: 5 серия — "Пульт"  м/с
07:05
Фиксики: 6 серия — "Холодильник"  м/с
07:10
Фиксики: 7 серия — "Кодовый замок"  м/с
07:20
Фиксики: 8 серия — "Эсэмэски"  м/с
07:30
Ювик с планеты Ю: 25 серия — "Дед Мороз"  м/ф
07:35
Смарта и чудо-сумка: "День рождения Смарты", 10 серия  м/с
07:45
Смарта и чудо-сумка: "Покупка шампуня для Спотти", 11 серия  м/с
07:55
Умные машинки: 5 серия — "Музыкальные инструменты"  м/с
08:00
Умные машинки: 6 серия — "Песочница"  м/с
08:10
Умные машинки: 7 серия — "Черепашка-пирамидка"  м/с
08:15
Умные машинки: 8 серия — "Железная дорога"  м/с
08:30
Смешарики: 117 серия — "Игра"  м/с
08:35
Смешарики: 118 серия — "Марафонец"  м/с
08:45
Смешарики: 119 серия — "Наш олимпийский чемпион"  м/с
08:50
Смешарики: 120 серия — "Комментатор"  м/с
09:00
Фиксики: 33 серия — "Кораблик"  м/с
09:05
Фиксики: 34 серия — "Взбитые сливки"  м/с
09:10
Фиксики: 35 серия — "Рычаг"  м/с
09:20
Фиксики: 36 серия — "Волшебная палочка"  м/с
09:30
Кентервильское привидение  м/ф
09:50
Бобик в гостях у Барбоса  м/ф
10:00
Коля, Оля и Архимед  м/ф
10:20
Возвращение блудного попугая-3  м/ф
10:30
Три богатыря: Ход конем  м/ф
11:45
Ивашка из дворца пионеров  м/ф
12:00
Маугли: 2 серия  м/с
12:20
Котёнок по имени Гав: 2 серия  м/ф
12:30
Фиксики: 5 серия — "Пульт"  м/с
12:35
Фиксики: 6 серия — "Холодильник"  м/с
12:40
Фиксики: 7 серия — "Кодовый замок"  м/с
12:50
Фиксики: 8 серия — "Эсэмэски"  м/с
13:00
Смешарики: 102 серия — "Счастьемет"  м/с
13:05
Смешарики: 103 серия — "Лабиринт"  м/с
13:15
Смешарики: 104 серия — "Зачем нужны друзья"  м/с
13:20
Смешарики: 105 серия — "Комната смеха"  м/с
13:30
Умные машинки: 5 серия — "Музыкальные инструменты"  м/с
13:35
Умные машинки: 6 серия — "Песочница"  м/с
13:45
Умные машинки: 7 серия — "Черепашка-пирамидка"  м/с
13:50
Умные машинки: 8 серия — "Железная дорога"  м/с
14:00
Умные машинки: 22 серия — "Будка для щенка"  м/с
14:05
Смарта и чудо-сумка: "День рождения Смарты", 10 серия  м/с
14:15
Смарта и чудо-сумка: "Покупка шампуня для Спотти", 11 серия  м/с
14:30
Фантазеры  х/ф
15:35
Винни-Пух и день забот  м/ф
16:00
Фиксики: 33 серия — "Кораблик"  м/с
16:05
Фиксики: 34 серия — "Взбитые сливки"  м/с
16:10
Фиксики: 35 серия — "Рычаг"  м/с
16:20
Фиксики: 36 серия — "Волшебная палочка"  м/с
16:30
Смешарики: 117 серия — "Игра"  м/с
16:35
Смешарики: 118 серия — "Марафонец"  м/с
16:45
Смешарики: 119 серия — "Наш олимпийский чемпион"  м/с
16:50
Смешарики: 120 серия — "Комментатор"  м/с
17:00
Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик  м/ф
17:20
Кот Леопольд во сне и наяву  м/ф
17:30
Волшебное кольцо  м/ф
17:50
Умка на елке  м/ф
18:00
Ну, погоди!: 1 серия  м/с
18:10
Ну, погоди!: 2 серия  м/с
18:20
Ну, погоди!: 3 серия  м/с
18:35
Смешарики: 102 серия — "Счастьемет"  м/с
18:40
Смешарики: 103 серия — "Лабиринт"  м/с
18:45
Смешарики: 104 серия — "Зачем нужны друзья"  м/с
18:55
Смешарики: 105 серия — "Комната смеха"  м/с
19:00
Фиксики: 5 серия — "Пульт"  м/с
19:05
Фиксики: 6 серия — "Холодильник"  м/с
19:10
Фиксики: 7 серия — "Кодовый замок"  м/с
19:20
Фиксики: 8 серия — "Эсэмэски"  м/с
19:30
Ювик с планеты Ю: 25 серия — "Дед Мороз"  м/ф
19:35
Смарта и чудо-сумка: "День рождения Смарты", 10 серия  м/с
19:45
Смарта и чудо-сумка: "Покупка шампуня для Спотти", 11 серия  м/с
19:55
Умные машинки: 5 серия — "Музыкальные инструменты"  м/с
20:00
Умные машинки: 6 серия — "Песочница"  м/с
20:10
Умные машинки: 7 серия — "Черепашка-пирамидка"  м/с
20:15
Умные машинки: 8 серия — "Железная дорога"  м/с
20:30
Смешарики: 117 серия — "Игра"  м/с
20:35
Смешарики: 118 серия — "Марафонец"  м/с
20:45
Смешарики: 119 серия — "Наш олимпийский чемпион"  м/с
20:50
Смешарики: 120 серия — "Комментатор"  м/с
21:00
Фиксики: 33 серия — "Кораблик"  м/с
21:05
Фиксики: 34 серия — "Взбитые сливки"  м/с
21:10
Фиксики: 35 серия — "Рычаг"  м/с
21:20
Фиксики: 36 серия — "Волшебная палочка"  м/с
21:30
Кентервильское привидение  м/ф
21:50
Бобик в гостях у Барбоса  м/ф
22:00
Бабушкины сказки: 11 серия — "Бременские музыканты"  м/ф
22:10
Бабушкины сказки: 12 серия — "Горшочек с золотом"  м/ф
22:20
Возвращение блудного попугая-3  м/ф
22:30
Три богатыря: Ход конем  м/ф
23:45
Ивашка из дворца пионеров  м/ф
00:00
Маугли: 2 серия  м/с
00:20
Котёнок по имени Гав: 2 серия  м/ф
00:30
Фиксики: 5 серия — "Пульт"  м/с
00:35
Фиксики: 6 серия — "Холодильник"  м/с
00:40
Фиксики: 7 серия — "Кодовый замок"  м/с
00:50
Фиксики: 8 серия — "Эсэмэски"  м/с
01:00
Смешарики: 102 серия — "Счастьемет"  м/с
01:05
Смешарики: 103 серия — "Лабиринт"  м/с
01:15
Смешарики: 104 серия — "Зачем нужны друзья"  м/с
01:20
Смешарики: 105 серия — "Комната смеха"  м/с
01:30
Умные машинки: 5 серия — "Музыкальные инструменты"  м/с
01:35
Умные машинки: 6 серия — "Песочница"  м/с
01:45
Умные машинки: 7 серия — "Черепашка-пирамидка"  м/с
01:50
Умные машинки: 8 серия — "Железная дорога"  м/с
02:00
Умные машинки: 22 серия — "Будка для щенка"  м/с
02:05
Смарта и чудо-сумка: "День рождения Смарты", 10 серия  м/с
02:15
Смарта и чудо-сумка: "Покупка шампуня для Спотти", 11 серия  м/с
02:30
Фантазеры  х/ф
03:35
Винни-Пух и день забот  м/ф
04:00
Фиксики: 33 серия — "Кораблик"  м/с
04:05
Фиксики: 34 серия — "Взбитые сливки"  м/с
04:10
Фиксики: 35 серия — "Рычаг"  м/с
04:20
Фиксики: 36 серия — "Волшебная палочка"  м/с
04:30
Смешарики: 117 серия — "Игра"  м/с
04:35
Смешарики: 118 серия — "Марафонец"  м/с
04:45
Смешарики: 119 серия — "Наш олимпийский чемпион"  м/с
04:50
Смешарики: 120 серия — "Комментатор"  м/с
05:00
Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик  м/ф
05:20
Кот Леопольд во сне и наяву  м/ф
05:30
Волшебное кольцо  м/ф
05:50
Умка на елке  м/ф
+
Загрузка...