Детский мир

Канал Детский мир: телепрограмма за вчерашний день

05:45
Грузовичок Лева: "Лёва и торт", 16 серия  м/с
06:00
Дядя Фёдор, Пёс и Кот. Митя и Мурка  м/ф
06:20
Самый маленький гном: 1 серия  м/с
06:30
Смешарики: 166 серия — "Хоккей 2-я часть"  м/с
06:35
Смешарики: 167 серия — "Музотерапия"  м/с
06:45
Смешарики: 168 серия — "Господин оформитель"  м/с
06:50
Смешарики: 169 серия — "О, благородная!"  м/с
07:00
Фиксики: 69 серия — "Протез"  м/с
07:05
Фиксики: 70 серия — "Говорящая кукла"  м/с
07:10
Фиксики: 71 серия — "Барабан"  м/с
07:20
Фиксики: 72 серия — "Калейдоскоп"  м/с
07:30
Ювик с планеты Ю: 26 серия — "Тайна планеты Ю"  м/ф
07:35
Смарта и Чудо-сумка: 29 серия — "Супергерои"  м/с
07:45
Смарта и Чудо-сумка: "Стадион", 30 серия  м/с
07:55
Смарта и Чудо-сумка: "Спотти потерялся", 31 серия  м/с
08:00
Доктор Машинкова: 39 серия  м/с
08:30
Смешарики: 195 серия — "Жмурки и ангелы"  м/с
08:35
Смешарики: 196 серия — "Чужие голоса"  м/с
08:45
Смешарики: 197 серия — "На память"  м/с
08:50
Смешарики: 198 серия — "Самая длинная ночь"  м/с
09:00
Фиксики: 97 серия — "Радионяня"  м/с
09:05
Фиксики: 98 серия — "Чертеж"  м/с
09:10
Фиксики: 99 серия — "Фиксифон"  м/с
09:20
Фиксики: 100 серия — "Лифт"  м/с
09:30
Крокодил Гена  м/ф
09:50
Винни Пух идет в гости  м/ф
10:00
Бабушкины сказки: 13 серия  м/ф
10:10
Бабушкины сказки: 14 серия  м/ф
10:20
Котёнок по имени Гав: 4 серия  м/ф
10:30
Волки и Овцы: Ход свиньёй  м/ф
11:45
Привет Мартышке!  м/ф
12:00
Дед Мороз и лето  м/ф
12:20
Ивашка из дворца пионеров  м/ф
12:30
Фиксики: 69 серия — "Протез"  м/с
12:35
Фиксики: 70 серия — "Говорящая кукла"  м/с
12:40
Фиксики: 71 серия — "Барабан"  м/с
12:50
Фиксики: 72 серия — "Калейдоскоп"  м/с
13:00
Смешарики: 166 серия — "Хоккей 2-я часть"  м/с
13:05
Смешарики: 167 серия — "Музотерапия"  м/с
13:15
Смешарики: 168 серия — "Господин оформитель"  м/с
13:20
Смешарики: 169 серия — "О, благородная!"  м/с
13:30
Доктор Машинкова: 39 серия  м/с
14:00
Смарта и Чудо-сумка: 29 серия — "Супергерои"  м/с
14:10
Смарта и Чудо-сумка: "Стадион", 30 серия  м/с
14:20
Смарта и Чудо-сумка: "Ремонтные мастерские", 32 серия  м/с
14:30
Гостья из будущего: 4 серия  т/с
15:35
Дед Мороз и Серый волк  м/ф
15:45
Завтра будет завтра  м/ф
16:00
Фиксики: 97 серия — "Радионяня"  м/с
16:05
Фиксики: 98 серия — "Чертеж"  м/с
16:10
Фиксики: 99 серия — "Фиксифон"  м/с
16:20
Фиксики: 100 серия — "Лифт"  м/с
16:30
Смешарики: 195 серия — "Жмурки и ангелы"  м/с
16:35
Смешарики: 196 серия — "Чужие голоса"  м/с
16:45
Смешарики: 197 серия — "На память"  м/с
16:50
Смешарики: 198 серия — "Самая длинная ночь"  м/с
17:00
Приключения капитана Врунгеля: 4 серия  м/с
17:10
Приключения капитана Врунгеля: 5 серия, 5-я часть  м/с
17:20
Приключения капитана Врунгеля: 6 серия  м/с
17:30
Грузовичок Лева: "Лёва и экскаватор для сноса", 18 серия  м/с
17:35
Грузовичок Лева: "Лёва и скутер", 19 серия  м/с
17:40
Грузовичок Лева: "Лёва и новый домик", 21 серия  м/с
18:00
Дядя Фёдор, Пёс и Кот. Митя и Мурка  м/ф
18:20
Самый маленький гном: 1 серия  м/с
18:30
Смешарики: 166 серия — "Хоккей 2-я часть"  м/с
18:35
Смешарики: 167 серия — "Музотерапия"  м/с
18:45
Смешарики: 168 серия — "Господин оформитель"  м/с
18:50
Смешарики: 169 серия — "О, благородная!"  м/с
19:00
Фиксики: 69 серия — "Протез"  м/с
19:05
Фиксики: 70 серия — "Говорящая кукла"  м/с
19:10
Фиксики: 71 серия — "Барабан"  м/с
19:20
Фиксики: 72 серия — "Калейдоскоп"  м/с
19:30
Ювик с планеты Ю: 26 серия — "Тайна планеты Ю"  м/ф
19:35
Смарта и Чудо-сумка: 29 серия — "Супергерои"  м/с
19:45
Смарта и Чудо-сумка: "Стадион", 30 серия  м/с
19:55
Смарта и Чудо-сумка: "Спотти потерялся", 31 серия  м/с
20:00
Доктор Машинкова: 39 серия  м/с
20:30
Смешарики: 195 серия — "Жмурки и ангелы"  м/с
20:35
Смешарики: 196 серия — "Чужие голоса"  м/с
20:45
Смешарики: 197 серия — "На память"  м/с
20:50
Смешарики: 198 серия — "Самая длинная ночь"  м/с
21:00
Фиксики: 97 серия — "Радионяня"  м/с
21:05
Фиксики: 98 серия — "Чертеж"  м/с
21:10
Фиксики: 99 серия — "Фиксифон"  м/с
21:20
Фиксики: 100 серия — "Лифт"  м/с
21:30
Крокодил Гена  м/ф
21:50
Винни Пух идет в гости  м/ф
22:00
Бабушкины сказки: 13 серия  м/ф
22:10
Бабушкины сказки: 14 серия  м/ф
22:20
Котёнок по имени Гав: 4 серия  м/ф
22:30
Волки и Овцы: Ход свиньёй  м/ф
23:45
Привет Мартышке!  м/ф
00:00
Дед Мороз и лето  м/ф
00:20
Ивашка из дворца пионеров  м/ф
00:30
Фиксики: 69 серия — "Протез"  м/с
00:35
Фиксики: 70 серия — "Говорящая кукла"  м/с
00:40
Фиксики: 71 серия — "Барабан"  м/с
00:50
Фиксики: 72 серия — "Калейдоскоп"  м/с
01:00
Смешарики: 166 серия — "Хоккей 2-я часть"  м/с
01:05
Смешарики: 167 серия — "Музотерапия"  м/с
01:15
Смешарики: 168 серия — "Господин оформитель"  м/с
01:20
Смешарики: 169 серия — "О, благородная!"  м/с
01:30
Доктор Машинкова: 39 серия  м/с
02:00
Смарта и Чудо-сумка: 29 серия — "Супергерои"  м/с
02:10
Смарта и Чудо-сумка: "Стадион", 30 серия  м/с
02:20
Смарта и Чудо-сумка: "Ремонтные мастерские", 32 серия  м/с
02:30
Гостья из будущего: 4 серия  т/с
03:35
Дед Мороз и Серый волк  м/ф
03:45
Завтра будет завтра  м/ф
04:00
Фиксики: 97 серия — "Радионяня"  м/с
04:05
Фиксики: 98 серия — "Чертеж"  м/с
04:10
Фиксики: 99 серия — "Фиксифон"  м/с
04:20
Фиксики: 100 серия — "Лифт"  м/с
04:30
Смешарики: 195 серия — "Жмурки и ангелы"  м/с
04:35
Смешарики: 196 серия — "Чужие голоса"  м/с
04:45
Смешарики: 197 серия — "На память"  м/с
04:50
Смешарики: 198 серия — "Самая длинная ночь"  м/с
05:00
Приключения капитана Врунгеля: 4 серия  м/с
05:10
Приключения капитана Врунгеля: 5 серия, 5-я часть  м/с
05:20
Приключения капитана Врунгеля: 6 серия  м/с
05:30
Грузовичок Лева: "Лёва и экскаватор для сноса", 18 серия  м/с
05:35
Грузовичок Лева: "Лёва и скутер", 19 серия  м/с
05:40
Грузовичок Лева: "Лёва и новый домик", 21 серия  м/с
+
Загрузка...