TV Schedule for US Channels

Еда Премиум Int: телепрограмма на 4 октября 2026

05:55
Кухня по заявкам: "Овощной суп с киноа. Армянский суп Крчик с булгуром. Суп из тыквы и чечевицы. Суп со шпинатом и машем", "Салат с фасолью и запеченным перцем. Салат с мидиями, фасолью и корейской морковью. Салат с фасолью, грибами и овощами. Салат с"
06:40
География на вкус: "Перепечи и каша с уткой", "Буузы"
07:45
Антипасти: "Тортини из брокколи, брускетты с пепперонатой и груши, запеченные с горгонзолой", "Скьяччате, польпетте и куриные боккончини"
08:30
Готовим с мечтой: "Малайзия. Карри с морепродуктами и кебаб малай", "Греция. Мусака и пахлава"
09:15
Наедине с Мосиным: "Паста карбонара. Хворост. Эгг-ног", "Курица в сливочном соусе с пюре. Куриная лапша с яйцом"
10:00
Лазерсон: "Любимое (Борщ с пампушками)", "Любимое (Куриные крылышки с двумя соусами)"
11:05
На гриле: "Запеченный картофель с разными начинками", "Томленая баранья лопатка и кабачки с аджикой"
11:50
Кухня по заявкам: "Суп айран аши. Хайдари. Маринованная скумбрия. Салат Пияз. Чиг-кефте", "Суп гамбо. Суп сото бетави. Суп сото Ламонган"
12:40
Дежурный пекарь: "Ореховое печенье с какао и без", "Пирог с молодой капустой"
13:30
Принципы Лазерсона: "Блюда с ананасом", "Салаты со сладким перцем"
14:30
Минус 18: "Киш со шпинатом", "Тыквенный чизкейк"
15:00
Дежурный пекарь: "Песочный пирог с черникой", "Маффины с черной смородиной. Грушевый пирог с шоколадом"
15:40
Кухня по заявкам: "Салат из нута и брокколи. Кичари. Скачущий Джо", "Икра из селедки, свеклы и сыра. Гречневая каша со свеклой. Свекла в гранатовой глазури. Блинчики Арины Родионовны"
16:30
Полный пельмень: "Тортеллини", "Тепси-мантыси"
16:55
Все просто с Василием Емельяненко: "Долма с рыбой", "Запеченные ребра с соусом из перцев"
17:45
Готовим с мечтой: "Мексика. Тако и гуакамоле", "Филиппины. Адобо и кокосовый джем"
18:25
Сироп меняет все: "Шефы проверили! (Перепелка в маринаде и лимонад Ледяной ананас)", "Шефы проверили! (Фаршированная вырезка и кокосовые конфеты)"
19:15
Еда со смыслом: "Сбалансированное утро", "Бодрое меню"
20:05
Обед безбрачия: "Форшмак", "Долма" и 1 др.
21:30
7 нот вегетарианской кухни: "Крем-суп шпинат", "Фаршированные кабачки под сыром" и 1 др.
21:50
Мясо: "От филе до фарша (Седло барашка с рататуем)", "От филе до фарша (Пятаки из свинины с горчичным соусом)" и 3 др.

Популярное