КХЛ

Канал КХЛ: телепрограмма на неделю

Понедельник, 27 января 2020
06:00
Матрица клуба
06:15
Наставники
06:30
КХЛ: СКА - "Торпедо"
08:45
Видео дня
08:50
КХЛ. "Подробно"
09:20
КХЛ: "Авангард" - "Металлург" (Мг)
11:35
Игра слов
11:55
Париматч МХЛ. Прямая трансляция: "Амурские Тигры" - МХК "Динамо"
14:25
Зачет
14:35
КХЛ: ЦСКА - "Сибирь"
КХЛ. Прямая трансляция
16:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Трактор" - "Ак Барс"
Трансляция матчей Континентальной хоккейной лиги - международной лиги, объединяющей клубы России и других стран Европы и Азии.
19:20
КХЛ. Прямая трансляция: ХК "Сочи" - "Локомотив"
21:55
КХЛ. "Подробно"
22:25
Событие
22:30
КХЛ: "Автомобилист" - "Барыс"
00:45
КХЛ. "Подробно"
01:15
Зачет
01:30
КХЛ: "Спартак" - "Куньлунь Ред Стар"
03:45
КХЛ: "Северсталь" - "Витязь"
Вторник, 28 января 2020
06:00
КХЛ: "Трактор" - "Ак Барс"
08:15
Видео дня
08:20
КХЛ. "Подробно"
08:50
Судейская
09:35
КХЛ: "Спартак" - "Куньлунь Ред Стар"
11:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Амур" - "Салават Юлаев"
14:25
ВХЛ. Шёлковый путь
14:40
КХЛ за неделю
14:55
Париматч МХЛ. Прямая трансляция: "Стальные Лисы" - "Ирбис"
17:25
КХЛ: "Северсталь" - "Витязь"
19:20
КХЛ. Прямая трансляция: СКА - "Динамо" (Минск)
21:55
КХЛ. "Подробно"
22:25
Событие
22:30
КХЛ: "Динамо" (Рига) - "Сибирь"
00:45
КХЛ за неделю
01:00
КХЛ. "Подробно"
01:30
КХЛ: "Авангард" - "Нефтехимик"
03:45
КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Торпедо"
Среда, 29 января 2020
06:00
Игра слов
06:15
КХЛ: "Авангард" - "Нефтехимик"
08:35
Зачет
08:45
КХЛ за неделю
09:00
Видео дня
09:05
КХЛ. "Подробно"
09:35
КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Торпедо"
11:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Амур" - "Салават Юлаев"
14:25
Игра слов
14:40
Судейская
15:25
Матрица клуба
15:40
Наставники
15:55
Париматч МХЛ. Прямая трансляция: "Белые Медведи" - "Чайка"
18:25
Игра слов
18:40
КХЛ за неделю
18:55
Зачет
19:05
ВХЛ. Шёлковый путь
19:15
КХЛ. Прямая трансляция: "Витязь" - "Ак Барс"
21:55
КХЛ. "Подробно"
22:15
Событие
22:20
ВХЛ. Шёлковый путь
22:30
КХЛ: "Адмирал" - ЦСКА
00:45
КХЛ. "Подробно"
01:05
КХЛ за неделю
01:20
КХЛ: "Амур" - "Салават Юлаев"
03:35
Матрица клуба
03:50
Париматч МХЛ: "Стальные Лисы" - "Ирбис"
Четверг, 30 января 2020
06:00
КХЛ за неделю
06:20
КХЛ: "Адмирал" - ЦСКА
08:35
Видео дня
08:40
КХЛ. "Подробно"
09:00
Игра слов
09:15
КХЛ: "Витязь" - "Ак Барс"
11:30
КХЛ за неделю
11:45
Зачет
11:55
Париматч МХЛ. Прямая трансляция: "Амурские Тигры" - "СКА -1946"
14:25
КХЛ: "Амур" - "Салават Юлаев"
16:30
Матрица клуба
16:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Автомобилист" - "Динамо" (Минск)
19:15
КХЛ. Прямая трансляция: СКА - "Авангард"
21:55
КХЛ. "Подробно"
22:35
Событие
22:40
КХЛ: ХК "Сочи" - "Северсталь"
00:55
КХЛ. "Подробно"
01:35
КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Йокерит"
03:45
КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)
05:55
Париматч МХЛ. Прямая трансляция: "Амурские Тигры" - "СКА -1946"
Пятница, 31 января 2020
06:00
Париматч МХЛ. Прямая трансляция: "Амурские Тигры" - "СКА -1946"
08:25
Видео дня
08:30
КХЛ. "Подробно"
09:10
Матрица клуба
09:30
Зачет
09:40
КХЛ: "Барыс" - "Нефтехимик"
11:55
Игра слов
12:10
ВХЛ. Шёлковый путь
12:20
КХЛ. Прямая трансляция: "Адмирал" - "Салават Юлаев"
14:55
КХЛ: "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)
17:10
Хэштег
17:15
КХЛ. "Подробно"
17:30
Событие
17:35
КХЛ: "Амур" - ЦСКА
19:50
КХЛ. "Подробно"
20:05
Наставники
20:20
КХЛ: "Адмирал" - "Салават Юлаев"
22:35
ВХЛ. Шёлковый путь
22:50
Зачет
23:00
КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Йокерит"
01:10
КХЛ: СКА - "Авангард"
03:25
КХЛ. "Подробно"
03:40
Зачет
03:50
КХЛ: "Автомобилист" - "Динамо" (Минск)
Суббота, 1 февраля 2020
06:00
Матрица клуба
06:20
ВХЛ. Шёлковый путь
06:30
КХЛ: "Амур" - ЦСКА
08:45
Видео дня
08:50
КХЛ. "Подробно"
09:05
КХЛ: "Адмирал" - "Салават Юлаев"
11:20
КХЛ: ХК "Сочи" - "Северсталь"
13:35
Наставники
13:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Барыс" - "Авангард"
16:25
ВХЛ. Шёлковый путь
16:35
Матрица клуба
16:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Локомотив" - "Йокерит"
19:25
Зачет
19:40
Игра слов
19:55
КХЛ. "Подробно"
20:35
Событие
20:40
КХЛ: ХК "Сочи" - "Витязь"
22:55
КХЛ. "Подробно"
23:35
Судейская
00:20
Зачет
00:30
КХЛ: "Спартак" - "Динамо" (Москва)
02:45
Матрица клуба
03:05
КХЛ: "Ак Барс" - "Динамо" (Рига)
05:20
КХЛ. "Подробно"
Воскресенье, 2 февраля 2020
06:00
КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Автомобилист"
08:15
Видео дня
08:20
КХЛ. "Подробно"
09:00
Судейская
09:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Адмирал" - "Салават Юлаев"
12:25
КХЛ: "Спартак" - "Динамо" (Москва)
14:40
КХЛ: "Ак Барс" - "Динамо" (Рига)
16:50
КХЛ. Прямая трансляция: "Куньлунь Ред Стар" - ЦСКА
19:25
КХЛ. "Подробно"
19:40
Игра слов
19:55
Событие
20:00
КХЛ: "Локомотив" - "Йокерит"
22:15
КХЛ. "Подробно"
22:30
Зачет
22:40
КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Автомобилист"
00:55
КХЛ: "Куньлунь Ред Стар" - ЦСКА
03:10
КХЛ. "Подробно"
03:25
Игра слов
03:45
КХЛ: "Адмирал" - "Салават Юлаев"
Смотреть программу канала КХЛ на прошлую неделю или следующую неделю
+
Загрузка...