КХЛ

Канал КХЛ: телепрограмма на неделю

Понедельник, 20 мая 2019
06:00
"Лучшие клубы". КХЛ: "Авангард" - "Ак Барс"
08:40
Судейская
09:20
МХЛ. 10 лет
09:35
Игра слов
09:55
Дуэль
10:10
"Яркие матчи". КХЛ: СКА - "Йокерит"
12:30
Лица КХЛ: Шинин
12:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 1-й матч: ЦСКА - "Витязь"
15:15
Судейская
15:55
Дуэль
16:15
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Ак Барс"
18:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 1-й матч: СКА - "Спартак"
20:30
"Лучшие клубы". КХЛ: "Барыс" - "Нефтехимик"
23:00
Дуэль
23:15
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Ак Барс"
01:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 1-й матч: СКА - "Спартак"
03:30
"Лучшие клубы". КХЛ: "Барыс" - "Нефтехимик"
Вторник, 21 мая 2019
06:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Ак Барс"
08:10
Игра слов
08:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 1-й матч: СКА - "Спартак"
10:35
"Лучшие клубы". КХЛ: "Барыс" - "Нефтехимик"
13:05
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Ак Барс"
15:15
Игра слов
15:40
МХЛ. 10 лет
15:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Трактор"
18:15
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев"
20:35
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Торпедо"
22:45
"Яркие матчи". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Трактор"
01:00
Игра слов
01:15
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев"
03:35
МХЛ. 10 лет
03:50
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Торпедо"
Среда, 22 мая 2019
06:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Трактор"
08:25
Дуэль
08:35
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев"
10:55
"Лучшие клубы". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Торпедо"
13:10
ЦСКА. 30 лет спустя
13:35
"Яркие матчи". КХЛ: "Металлург" (Мг) - "Трактор"
15:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Йокерит" - "Трактор"
18:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч: "Йокерит" - "Динамо" (Москва)
20:10
ЦСКА. 30 лет спустя
20:35
"Лучшие клубы". КХЛ: "Авангард" - "Металлург" (Мг)
22:50
Игра слов
23:05
"Яркие матчи". КХЛ: "Йокерит" - "Трактор"
01:15
Лица КХЛ: Шинин
01:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч: "Йокерит" - "Динамо" (Москва)
03:45
"Лучшие клубы". КХЛ: "Авангард" - "Металлург" (Мг)
Четверг, 23 мая 2019
06:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Йокерит" - "Трактор"
08:15
МХЛ. 10 лет
08:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч: "Йокерит" - "Динамо" (Москва)
10:35
ЦСКА. 30 лет спустя
11:00
"Лучшие клубы". КХЛ: "Авангард" - "Металлург" (Мг)
13:15
Игра слов
13:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Йокерит" - "Трактор"
15:40
Лица КХЛ: Адмирал
16:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Йокерит" - "Металлург" (Мг)
17:55
Судейская
18:35
Игра слов
18:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч: "Локомотив" - ХК "Сочи"
21:30
Лица КХЛ: Адмирал
21:50
"Лучшие клубы". КХЛ: СКА - "Спартак"
00:00
ЦСКА. 30 лет спустя
00:25
Судейская
01:05
"Лучшие клубы". КХЛ: "Барыс" - "Авангард"
03:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч: "Локомотив" - ХК "Сочи"
05:45
Игра слов
Пятница, 24 мая 2019
06:00
"Лучшие клубы". КХЛ: СКА - "Спартак"
08:10
ЦСКА. 30 лет спустя
08:35
"Яркие матчи". КХЛ: "Йокерит" - "Металлург" (Мг)
10:30
Лица КХЛ: Адмирал
10:50
МХЛ. 10 лет
11:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". 2-й матч: "Локомотив" - ХК "Сочи"
13:25
"Лучшие клубы". КХЛ: "Барыс" - "Авангард"
15:45
Игра слов
16:00
ЦСКА. 30 лет спустя
16:25
"Яркие матчи". КХЛ: "Спартак" - "Трактор"
18:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Авангард" -Ак Барс"
21:30
Дуэль
21:50
"Лучшие клубы". КХЛ: "Барыс" - "Ак Барс"
00:20
"Яркие матчи". КХЛ: "Спартак" - "Трактор"
02:35
Лица КХЛ: Адмирал
02:55
МХЛ. 10 лет
03:10
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Авангард" -Ак Барс"
Суббота, 25 мая 2019
06:00
ЦСКА. 30 лет спустя
06:25
"Лучшие клубы". КХЛ: "Барыс" - "Ак Барс"
08:55
Лица КХЛ: Адмирал
09:15
Игра слов
09:35
Дуэль
09:45
"Яркие матчи". КХЛ: "Спартак" - "Трактор"
12:00
ЦСКА. 30 лет спустя
12:25
МХЛ. 10 лет
12:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Авангард" -Ак Барс"
15:30
Судейская
16:15
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Барыс"
18:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Автомобилист" - "Трактор"
20:30
"Лучшие клубы". КХЛ: "Адмирал" - ЦСКА
22:45
Судейская
23:30
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Барыс"
01:45
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Автомобилист" - "Трактор"
03:45
"Лучшие клубы". КХЛ: "Адмирал" - ЦСКА
Воскресенье, 26 мая 2019
06:00
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Барыс"
08:15
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Автомобилист" - "Трактор"
Судейская
10:15
Судейская
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов разъясняет самые спорные и обсуждаемые моменты в лиге за отчетный период.
11:00
"Лучшие клубы". КХЛ: "Адмирал" - ЦСКА
13:15
ЦСКА. 30 лет спустя
13:40
"Яркие матчи". КХЛ: "Салават Юлаев" - "Барыс"
15:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Автомобилист" - "Локомотив"
18:20
Дуэль
18:35
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Барыс" - "Торпедо"
21:15
Судейская
22:00
"Лучшие клубы". КХЛ: "Спартак" - "Автомобилист"
00:20
Дуэль
00:30
ЦСКА. 30 лет спустя
00:55
"Яркие матчи". КХЛ: "Автомобилист" - "Локомотив"
03:20
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 2-й матч: "Барыс" - "Торпедо"
Смотреть программу канала КХЛ на прошлую неделю или следующую неделю