23:07
Зимовье зверей мульт
Шел Бык лесом, а навстречу ему Баран: «Ты куда идешь? « – спрашивает. «Да вот, от зимы убегаю, лета ищу» – говорит Бык. И Барану того же хочется, поэтому вместе пошли. А потом Свинью встретили, и Гуся, и Петуха. Шли-шли все вместе, а лета все нет, только холоднее становится. Потом…