Online
Online
Усадьба

Канал Усадьба: телепрограмма на неделю

Понедельник, 25 января 2021
06:00
Да здравствует мыло душистое!: 3 серия
06:15
Домоводство: 3 серия
06:30
Лучки&Пучки: 20 серия
06:45
Баня - женского рода: 9 серия
07:00
Сельские профессии: 11 серия
07:30
Кухня народов СССР: 2 серия
07:45
Дом с нуля: 3 серия
08:20
Дело в отделке: 4 серия
08:50
Забытые ремесла: 9 серия
09:05
Букет на обед: 11 серия
09:25
Нoвыe Робинзoны: 3 серия
09:55
Урожай на столе: 3 серия
10:30
Декоративный огород: 9 серия
11:00
Топ-10: 8 серия
11:30
Муж на час: 2 серия
12:00
Проект мечты: 118 серия
12:30
Мультиварка: 9 серия
12:50
Прогулка по саду: 17 серия
13:20
Огород круглый год: 47 серия
13:35
Огород круглый год: 25 серия
13:55
Календарь дачника: 42 серия
14:15
Сад в радость: 18 серия
14:45
Обнови свой сад: 3 серия
15:15
Дачная энциклопедия: 6 серия
15:50
Кашеварим: 13 серия
16:10
Деревянная Россия: 6 серия
16:40
Керамика: 17 серия
16:55
Дачные радости: 57 серия
17:30
Безопасность: 16 серия
18:00
Oгoрод круглый год: 48 серия
18:15
Oгoрод круглый год: 15 серия
18:35
Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной: 6 серия
18:50
Правила садовода: 1 серия
19:05
Жизнь в деревне: 4 серия
19:35
Домашняя экспертиза: 7 серия
20:05
Стройплощадка: 32 серия
20:35
Детская мастерская: 4 серия
20:50
Милости просим: 6 серия
21:20
Дачные хитрости: 12 серия
21:40
Не просто суп!: 13 серия
22:00
Профотбор: 3 серия
22:30
Вокруг сыра: 6 серия
22:50
Сам себе дизайнер: 31 серия
23:05
История усадеб: 60 серия
23:35
Ремонт для начинающих: 6 серия
00:10
Дачных дел мастер: 9 серия
00:40
Самогон: 15 серия
00:55
Закуски: 8 серия
01:10
Топ-10: 7 серия
01:40
Крымские дачи: 12 серия
02:10
Доктор смузи: 19 серия
02:25
Да здравствует мыло душистое!: 3 серия
02:40
Домоводство: 3 серия
02:55
Лучки&Пучки: 20 серия
03:10
Баня - женского рода: 9 серия
03:25
Сельские профессии: 11 серия
03:55
Кухня народов СССР: 2 серия
04:10
Дом с нуля: 3 серия
04:35
Дело в отделке: 4 серия
05:05
Забытые ремесла: 9 серия
05:20
Букет на обед: 11 серия
05:35
Нoвыe Робинзoны: 3 серия
Вторник, 26 января 2021
06:00
Урожай на столе: 3 серия
06:35
Декоративный огород: 9 серия
07:00
Топ-10: 8 серия
07:30
Муж на час: 2 серия
08:00
Травовед: 47 серия
08:15
Проект мечты: 118 серия
08:45
Мультиварка: 9 серия
09:05
Прогулка по саду: 17 серия
09:35
Семейный обед: 3 серия
10:10
Календарь дачника: 42 серия
10:25
Сад в радость: 18 серия
10:55
Обнови свой сад: 3 серия
11:30
Дачная энциклопедия: 6 серия
12:00
Кашеварим: 13 серия
12:15
Деревянная Россия: 6 серия
12:45
Керамика: 17 серия
13:00
Дачные радости: 57 серия
13:35
Безопасность: 16 серия
Oгoрод круглый год
14:05
Oгoрод круглый год: 48 серия
Ведущий программы, специалист традиционного земледелия Василий Блокин-Мечталин и постоянный эксперт канала Николай Фурсов просто и доходчиво рассказывают о садовых и огородных культурах. И не просто рассказывают, но и показывают и объясняют, почему надо делать именно так. И даже если на первых порах у новичков получается не все, не стоит опускать руки. У нас все получится - вот девиз настоящих садоводов!
14:20
Oгoрод круглый год: 15 серия
14:40
ЗаСАДа: 8 серия
15:10
Жизнь в деревне: 4 серия
15:40
Домашняя экспертиза: 7 серия
16:10
Стройплощадка: 32 серия
16:40
Детская мастерская: 4 серия
16:55
Милости просим: 6 серия
17:25
Дачные хитрости: 12 серия
17:45
Не просто суп!: 13 серия
18:00
Профотбор: 4 серия
18:30
Вокруг сыра: 7 серия
18:50
Сам себе дизайнер: 32 серия
19:05
История усадеб: 48 серия
19:35
Огород круглый год: 50 серия
19:50
Огород круглый год. Зимние работы: 1 серия
20:10
Дачных дел мастер: 10 серия
20:40
Самогон: 16 серия
20:55
Закуски: 9 серия
21:10
Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной: 6 серия
21:25
Правила садовода: 1 серия
21:45
Крымские дачи: 13 серия
22:15
Да здравствует мыло душистое!: 3 серия
22:30
Домоводство: 3 серия
22:45
Лучки&Пучки: 20 серия
23:05
Баня - женского рода: 9 серия
23:20
Сельские профессии: 11 серия
23:50
Кухня народов СССР: 2 серия
00:10
Дом с нуля: 3 серия
00:40
Дело в отделке: 4 серия
01:10
Забытые ремесла: 9 серия
01:25
Букет на обед: 11 серия
01:40
Нoвыe Робинзoны: 3 серия
02:05
Доктор смузи: 20 серия
02:20
Урожай на столе: 3 серия
02:55
Декоративный огород: 9 серия
03:25
Топ-10: 8 серия
03:55
Муж на час: 2 серия
04:20
Проект мечты: 118 серия
04:50
Мультиварка: 9 серия
05:00
Прогулка по саду: 17 серия
05:30
Семейный обед: 3 серия
Среда, 27 января 2021
06:00
Календарь дачника: 42 серия
06:15
Сад в радость: 18 серия
06:45
Обнови свой сад: 3 серия
07:15
Дачная энциклопедия: 6 серия
07:45
Кашеварим: 13 серия
08:05
Деревянная Россия: 6 серия
08:35
Керамика: 17 серия
08:50
Дачные радости: 57 серия
09:20
Безопасность: 16 серия
09:50
Oгoрод круглый год: 48 серия
10:10
Oгoрод круглый год: 15 серия
10:25
ЗаСАДа: 8 серия
10:55
Жизнь в деревне: 4 серия
11:25
Домашняя экспертиза: 7 серия
12:00
Стройплощадка: 32 серия
12:25
Детская мастерская: 4 серия
12:45
Милости просим: 6 серия
13:15
Дачные хитрости: 12 серия
13:30
Не просто суп!: 13 серия
13:50
Профотбор: 4 серия
14:20
Вокруг сыра: 7 серия
14:35
Сам себе дизайнер: 32 серия
14:50
История усадеб: 48 серия
15:20
Огород круглый год: 50 серия
15:35
Огород круглый год. Зимние работы: 1 серия
15:55
Дачных дел мастер: 10 серия
16:25
Самогон: 16 серия
16:40
Закуски: 9 серия
16:55
Топ-10: 8 серия
17:25
Крымские дачи: 13 серия
18:00
Да здравствует мыло душистое!: 4 серия
18:15
Домоводство: 4 серия
18:30
Идите в баню: 1 серия
18:50
Баня - женского рода: 10 серия
19:10
Я - фермер: 1 серия
19:35
Кухня народов СССР: 5 серия
19:55
Дом с нуля: 4 серия
20:25
Дело в отделке: 5 серия
20:55
Забытые ремесла: 10 серия
21:15
Букет на обед: 12 серия
21:30
Нoвыe Робинзoны: 4 серия
22:00
Урожай на столе: 3 серия
22:35
Декоративный огород: 9 серия
23:10
ЗаСАДа: 8 серия
23:40
Муж на час: 2 серия
00:10
Проект мечты: 118 серия
00:40
Мультиварка: 9 серия
00:55
Прогулка по саду: 17 серия
01:25
Семейный обед: 3 серия
01:55
Паштет: 1 серия
02:15
Календарь дачника: 42 серия
02:30
Сад в радость: 18 серия
02:55
Обнови свой сад: 3 серия
03:25
Травовед: 48 серия
03:40
Дачная энциклопедия: 6 серия
04:10
Кашеварим: 13 серия
04:25
Деревянная Россия: 6 серия
04:50
Керамика: 17 серия
05:05
Дачные радости: 57 серия
05:35
Безопасность: 16 серия
Четверг, 28 января 2021
06:00
Забытые ремесла: 10 серия
06:15
Букет на обед: 12 серия
06:35
ЗаСАДа: 8 серия
07:00
Жизнь в деревне: 4 серия
07:30
Домашняя экспертиза: 7 серия
08:00
Стройплощадка: 32 серия
08:30
Детская мастерская: 4 серия
08:50
Милости просим: 6 серия
09:20
Дачные хитрости: 12 серия
09:35
Не просто суп!: 13 серия
09:55
Профотбор: 4 серия
10:25
Вокруг сыра: 7 серия
10:40
Сам себе дизайнер: 32 серия
10:55
История усадеб: 48 серия
11:30
Огород круглый год: 50 серия
11:45
Огород круглый год. Зимние работы: 1 серия
12:00
Дачных дел мастер: 10 серия
12:30
Самогон: 16 серия
12:50
Закуски: 9 серия
13:05
Топ-10: 8 серия
13:35
Крымские дачи: 13 серия
14:10
Да здравствует мыло душистое!: 4 серия
14:25
Домоводство: 4 серия
14:40
Идите в баню: 1 серия
14:55
Баня - женского рода: 10 серия
15:15
Я - фермер: 1 серия
15:45
Кухня народов СССР: 5 серия
16:00
Дом с нуля: 4 серия
16:30
Дело в отделке: 5 серия
17:00
Oгoрод круглый год: 48 серия
17:15
Oгoрод круглый год: 15 серия
17:35
Нoвыe Робинзoны: 4 серия
18:05
Урожай на столе: 4 серия
18:40
Декоративный огород: 10 серия
19:10
Идеальный сад: 20 серия
19:40
Муж на час: 3 серия
20:10
Проект мечты: 119 серия
20:40
Мультиварка: 10 серия
20:55
Прогулка по саду: 18 серия
21:25
Семейный обед: 4 серия
22:00
Календарь дачника: 42 серия
22:15
Сад в радость: 18 серия
22:45
Обнови свой сад: 3 серия
23:20
Дачная энциклопедия: 6 серия
23:50
Кашеварим: 13 серия
00:05
Деревянная Россия: 6 серия
00:35
Керамика: 17 серия
00:55
Дачные радости: 57 серия
01:25
Безопасность: 16 серия
01:55
Паштет: 2 серия
02:10
10 самых больших ошибок: 25 серия
02:40
ЗаСАДа: 8 серия
03:10
Жизнь в деревне: 4 серия
03:40
Домашняя экспертиза: 7 серия
04:05
Травовед: 49 серия
04:20
Стройплощадка: 32 серия
04:50
Детская мастерская: 4 серия
05:05
Милости просим: 6 серия
05:30
Дачные хитрости: 12 серия
05:45
Не просто суп!: 13 серия
Пятница, 29 января 2021
06:00
Профотбор: 4 серия
06:30
Вокруг сыра: 7 серия
06:45
Сам себе дизайнер: 32 серия
07:00
История усадеб: 48 серия
07:30
Огород круглый год: 50 серия
07:45
Огород круглый год. Зимние работы: 1 серия
08:00
Дачных дел мастер: 10 серия
08:30
Самогон: 16 серия
08:50
Закуски: 9 серия
09:05
Топ-10: 8 серия
09:35
Крымские дачи: 13 серия
10:10
Да здравствует мыло душистое!: 4 серия
10:20
Домоводство: 4 серия
10:40
Идите в баню: 1 серия
10:55
Баня - женского рода: 10 серия
11:10
Я - фермер: 1 серия
11:40
Кухня народов СССР: 5 серия
12:00
Дом с нуля: 4 серия
12:25
Дело в отделке: 5 серия
13:00
Забытые ремесла: 10 серия
13:15
Букет на обед: 12 серия
13:30
Нoвыe Робинзoны: 4 серия
14:00
Урожай на столе: 4 серия
14:35
Проект мечты: 119 серия
15:05
Идеальный сад: 20 серия
15:35
Муж на час: 3 серия
16:05
Oгoрод круглый год: 48 серия
16:20
Oгoрод круглый год: 15 серия
16:40
Мультиварка: 10 серия
16:55
Прогулка по саду: 18 серия
17:25
Семейный обед: 4 серия
18:00
Календарь дачника: 43 серия
18:20
Сад своими руками: 1 серия
18:50
Обнови свой сад: 4 серия
19:20
Дачная энциклопедия: 7 серия
19:50
Кашеварим: 14 серия
20:05
Деревянная Россия: 7 серия
20:35
Керамика: 18 серия
20:55
Дачные радости: 58 серия
21:25
Безопасность: 17 серия
21:55
Лучки-пучки: 320 серия
22:10
Дом, милый дом!: 3 серия
22:30
ЗаСАДа: 8 серия
23:00
Жизнь в деревне: 4 серия
23:30
Домашняя экспертиза: 7 серия
00:00
Стройплощадка: 32 серия
00:35
Детская мастерская: 4 серия
00:50
Милости просим: 6 серия
01:20
Дачные хитрости: 12 серия
01:35
Не просто суп!: 13 серия
01:50
Паштет: 3 серия
02:10
Профотбор: 4 серия
02:40
Вокруг сыра: 7 серия
02:55
Сам себе дизайнер: 32 серия
03:10
История усадеб: 48 серия
03:40
Чудеса, диковины и сокровища: 36 серия
04:05
Дачных дел мастер: 10 серия
04:35
Самогон: 16 серия
04:50
Закуски: 9 серия
05:05
Топ-10: 8 серия
05:30
Крымские дачи: 13 серия
Суббота, 30 января 2021
06:00
Преданья старины глубокой: 9 серия
06:35
Чай вдвоем: 24 серия
06:45
Сладкая жизнь: 7 серия
07:00
Тихая моя родина: 19 серия
07:35
Ремонт для начинающих: 9 серия
08:00
Лучки-пучки: 320 серия
08:20
Дом, милый дом!: 3 серия
08:35
Кухня народов СССР: 3 серия
08:50
Чудеса, диковины и сокровища: 37 серия
09:20
Травовед: 50 серия
09:40
10 самых больших ошибок: 26 серия
10:10
Преданья старины глубокой: 8 серия
10:40
Чай вдвоем: 23 серия
10:55
Сладкая жизнь: 6 серия
11:15
Тихая моя родина: 37 серия
11:40
Oгoрод круглый год: 48 серия
12:00
Oгoрод круглый год: 15 серия
12:20
Лучки-пучки: 319 серия
12:35
Дом, милый дом!: 2 серия
12:50
Кухня народов СССР: 1 серия
13:05
Чудеса, диковины и сокровища: 36 серия
13:35
10 самых больших ошибок: 25 серия
14:10
Преданья старины глубокой: 10 серия
14:40
Чай вдвоем: 25 серия
14:55
Сладкая жизнь: 8 серия
15:15
Тихая моя родина: 20 серия
15:45
Ремонт для начинающих: 10 серия
16:20
Лучки-пучки: 321 серия
16:35
Дом, милый дом!: 4 серия
16:50
Кухня народов СССР: 4 серия
17:05
Чудеса, диковины и сокровища: 38 серия
17:35
Огород круглый год: 50 серия
17:50
Огород круглый год. Зимние работы: 1 серия
18:05
Преданья старины глубокой: 11 серия
18:40
Чай вдвоем: 26 серия
18:55
Сладкая жизнь: 9 серия
19:15
Тихая моя родина: 23 серия
19:45
Агротуризм: 1 серия
20:20
Лучки-пучки: 322 серия
20:35
Дом, милый дом!: 5 серия
20:50
Кухня народов СССР: 6 серия
21:05
Чудеса, диковины и сокровища: 39 серия
21:40
10 самых больших ошибок: 28 серия
22:10
Преданья старины глубокой: 9 серия
22:40
Чай вдвоем: 24 серия
23:00
Сладкая жизнь: 7 серия
23:15
Тихая моя родина: 19 серия
23:50
Ремонт для начинающих: 9 серия
00:20
Лучки-пучки: 320 серия
00:35
Дом, милый дом!: 3 серия
00:55
Кухня народов СССР: 3 серия
01:10
Чудеса, диковины и сокровища: 37 серия
01:35
10 самых больших ошибок: 26 серия
02:05
Паштет: 4 серия
02:20
Преданья старины глубокой: 10 серия
02:50
Чай вдвоем: 25 серия
03:05
Сладкая жизнь: 8 серия
03:20
Тихая моя родина: 20 серия
03:50
Ремонт для начинающих: 10 серия
04:20
Лучки-пучки: 321 серия
04:35
Дом, милый дом!: 4 серия
04:50
Кухня народов СССР: 4 серия
05:05
Чудеса, диковины и сокровища: 38 серия
05:35
10 самых больших ошибок: 27 серия
Воскресенье, 31 января 2021
06:00
Преданья старины глубокой: 10 серия
06:35
Чай вдвоем: 25 серия
06:45
Сладкая жизнь: 8 серия
07:00
Тихая моя родина: 20 серия
07:35
Ремонт для начинающих: 10 серия
08:00
Лучки-пучки: 321 серия
08:20
Дом, милый дом!: 4 серия
08:35
Кухня народов СССР: 4 серия
08:50
Oгoрод круглый год: 48 серия
09:05
Oгoрод круглый год: 15 серия
09:25
Травовед: 4 серия
09:45
10 самых больших ошибок: 27 серия
10:10
Преданья старины глубокой: 9 серия
10:45
Чай вдвоем: 24 серия
11:05
Сладкая жизнь: 7 серия
11:20
Тихая моя родина: 19 серия
11:50
Ремонт для начинающих: 9 серия
12:25
Лучки-пучки: 320 серия
12:40
Дом, милый дом!: 3 серия
12:55
Кухня народов СССР: 3 серия
13:10
Чудеса, диковины и сокровища: 37 серия
13:40
10 самых больших ошибок: 26 серия
14:10
Преданья старины глубокой: 11 серия
14:45
Чай вдвоем: 26 серия
15:00
Сладкая жизнь: 9 серия
15:15
Тихая моя родина: 23 серия
15:50
Агротуризм: 1 серия
16:20
Огород круглый год: 50 серия
16:40
Огород круглый год. Зимние работы: 1 серия
16:50
Кухня народов СССР: 6 серия
17:10
Чудеса, диковины и сокровища: 39 серия
17:40
10 самых больших ошибок: 28 серия
18:10
Преданья старины глубокой: 12 серия
18:40
Чай вдвоем: 27 серия
19:00
Сладкая жизнь: 10 серия
19:15
Тихая моя родина: 26 серия
19:50
Агротуризм: 2 серия
20:20
Лучки-пучки: 323 серия
20:35
Дом, милый дом!: 6 серия
20:50
Кухня народов СССР: 7 серия
21:05
Чудеса, диковины и сокровища: 40 серия
21:40
10 самых больших ошибок: 30 серия
22:10
Преданья старины глубокой: 10 серия
22:40
Чай вдвоем: 25 серия
23:00
Сладкая жизнь: 8 серия
23:15
Тихая моя родина: 20 серия
23:50
Ремонт для начинающих: 10 серия
00:20
Лучки-пучки: 321 серия
00:35
Дом, милый дом!: 4 серия
00:55
Кухня народов СССР: 4 серия
01:10
Чудеса, диковины и сокровища: 38 серия
01:35
10 самых больших ошибок: 27 серия
02:05
Паштет: 5 серия
02:20
Преданья старины глубокой: 11 серия
02:50
Чай вдвоем: 26 серия
03:05
Сладкая жизнь: 9 серия
03:20
Тихая моя родина: 23 серия
03:50
Агротуризм: 1 серия
04:20
Лучки-пучки: 322 серия
04:35
Дом, милый дом!: 5 серия
04:50
Кухня народов СССР: 6 серия
05:05
Чудеса, диковины и сокровища: 39 серия
05:35
10 самых больших ошибок: 28 серия
Смотреть программу канала Усадьба на прошлую неделю или следующую неделю
+
Загрузка...