17:00
Пномпень 1975: посольство в осаде
17 апреля 1975 года. Пномпень пал, и посольство Франции стало последним убежищем для сотен людей. За стенами — красные кхмеры, требующие выдать всех камбоджийцев, а внутри — три недели отчаянной борьбы за выживание, где каждый вынужден сделать непростой выбор... Бросить своих…