Понедельник
Пн
22 апреля
22 апр
22
апр
Вторник
Вт
23 апреля
23 апр
23
апр
Среда
Ср
24 апреля
24 апр
24
апр
Четверг
Чт
25 апреля
25 апр
25
апр
Пятница
Пт
26 апреля
26 апр
26
апр
Суббота
Сб
27 апреля
27 апр
27
апр
Воскресенье
Вс
28 апреля
28 апр
28
апр
Четверг, 25 апреля 2024
11:00
Специальный репортаж
11:15
По горячим следам
11:35
Россия молодая: 8–9 серии т/с
13:00
Новости дня
13:20
Россия молодая: 8–9 серии т/с
14:45
Операция "Горгона": 1–4 серии т/с
18:50
Специальный репортаж
19:00
Военные новости
19:05
По горячим следам
20:10
Код доступа
21:00
Открытый эфир
22:45
"Между тем" с Наталией Метлиной
23:15
Если враг не сдается... х/ф
01:05
Россия молодая: 9 серия т/с
02:30
Подвиг Одессы х/ф
04:50
Кашира. Южный рубеж д/ф
05:20
Тегеран-43 х/ф
Пятница, 26 апреля 2024
09:00
Новости дня
09:20
Ищу своих
10:30
Вариант "Омега": 1–5 серии т/с
13:00
Новости дня
13:25
Вариант "Омега": 1–5 серии т/с
19:00
Военные новости
19:40
"Загадки века" с Сергеем Медведевым: Польские националисты против Красной армии д/с
20:30
"Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным
21:20
Специальный репортаж: Что русскому смешно
22:00
Здравствуйте, товарищи!
23:30
Музыка+: "Видеть сны на русском "языке". Легендарный голос "Лесоповала", заслуженный артист России Сергей Куприк"
00:55
Три тополя на Плющихе х/ф
02:15
Ссора в Лукашах х/ф
03:45
Отечественное стрелковое оружие д/с
04:25
Розыгрыш х/ф
Суббота, 27 апреля 2024
06:00
Иван да Марья х/ф
07:55
Морской бой
09:00
Новости дня
09:20
Медовый месяц х/ф
11:10
Легенды музыки: Лариса Долина
11:40
"СССР. Знак качества" с Иваном Охлобыстиным
12:30
Не факт!
13:00
Новости дня
13:15
Легенды кино: Ирина Алферова
14:00
Главный день: Гавриил Масловский. Письмо с фронта
14:50
Время героев
15:15
Поколение смелых: Успешные д/с
15:35
Граф Монте-Кристо: 1–8 серии т/с
19:00
Новости дня
19:15
Граф Монте-Кристо: 1–8 серии т/с
00:40
Дураки умирают по пятницам х/ф
02:15
По данным уголовного розыска... х/ф
03:30
Три тополя на Плющихе х/ф
04:50
Хроника Победы д/с
05:15
Операция "Горгона": 1–4 серии т/с
Воскресенье, 28 апреля 2024
09:00
"Новости недели" с Юрием Подкопаевым
09:25
Служу России
09:55
Военная приёмка
10:40
Легенды армии с Александром Маршалом: Дмитрий Востриков
11:30
Моторы и колеса
12:20
Война миров д/с
13:10
Код доступа
14:00
Улика из прошлого д/с
14:50
"Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным
15:40
Секретные материалы д/с
16:30
"Загадки века" с Сергеем Медведевым: Польские националисты против Красной армии д/с
17:20
Специальный репортаж: Что русскому смешно
18:00
"Главное" с Ольгой Беловой
19:40
Я объявляю вам войну х/ф
21:25
Всероссийский вокальный конкурс "Звезда-2024": Отборочный тур
22:40
Сделано в СССР д/с
23:00
Фетисов
23:55
Тегеран-43 х/ф
02:40
Дураки умирают по пятницам х/ф
04:10
Медовый месяц х/ф
05:40
Сделано в СССР д/с
05:45
Стрелы Робин Гуда х/ф