Канал viju TV1000 в Саратове: телепрограмма за прошлую неделю
о канале
Понедельник
Пн
22 апреля
22 апр
22
апр
Вторник
Вт
23 апреля
23 апр
23
апр
Среда
Ср
24 апреля
24 апр
24
апр
Четверг
Чт
25 апреля
25 апр
25
апр
Пятница
Пт
26 апреля
26 апр
26
апр
Суббота
Сб
27 апреля
27 апр
27
апр
Воскресенье
Вс
28 апреля
28 апр
28
апр
Среда, 24 апреля 2024
07:25
Прошлой ночью в Нью-Йорке х/ф
09:10
Чисто английские убийства: 13–14 серии т/с
11:10
Идеальный побег х/ф
13:05
Лица в толпе х/ф
15:10
Шутки в сторону-2: Миссия в Майами х/ф
17:25
Орудия смерти: Город костей х/ф
20:00
Последний охотник на ведьм х/ф
22:05
Варкрафт х/ф
00:25
Чисто английские убийства: 15–16 серии т/с
02:15
1+1 х/ф
04:05
1+1: Голливудская история х/ф
Четверг, 25 апреля 2024
06:00
Говорящий Том и друзья: 49 серия м/с
06:30
Капитан Филлипс х/ф
08:45
Чисто английские убийства: 15–16 серии т/с
10:40
Инферно х/ф
13:05
Орудия смерти: Город костей х/ф
15:35
Последний охотник на ведьм х/ф
17:40
Варкрафт х/ф
20:00
Помни меня х/ф
22:10
С любовью, Рози х/ф
00:10
Чисто английские убийства: 1–2 серии т/с
02:05
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков х/ф
04:05
Лев х/ф
05:55
С любовью, Рози х/ф
Пятница, 26 апреля 2024
07:40
Чисто английские убийства: 1–2 серии т/с
09:25
Помни меня х/ф
11:40
Один день х/ф
13:45
Матрица времени х/ф
15:45
Идеальный побег х/ф
17:40
Обитель проклятых х/ф
20:00
Другие х/ф
22:05
Прежде чем я усну х/ф
23:55
Чисто английские убийства: 3–4 серии т/с
01:50
Инферно х/ф
03:50
Капитан Филлипс х/ф
05:55
Голограмма для короля х/ф
Суббота, 27 апреля 2024
07:30
История семьи Блум х/ф
09:15
Лев х/ф
11:40
Обитель проклятых х/ф
13:55
Другие х/ф
16:00
Прежде чем я усну х/ф
17:55
Гордость и предубеждение и зомби х/ф
20:00
Мумия х/ф
22:25
Мумия возвращается х/ф
00:55
Мумия: Гробница Императора Драконов х/ф
02:55
Варкрафт х/ф
04:55
Последний охотник на ведьм х/ф
Воскресенье, 28 апреля 2024
06:40
Говорящий Том и друзья: 51 серия м/с
07:10
Лица в толпе х/ф
09:00
Гордость и предубеждение и зомби х/ф
11:05
Мумия х/ф
13:30
Мумия возвращается х/ф
15:55
Мумия: Гробница Императора Драконов х/ф
18:05
Чудо-детки: Непутевые волшебники х/ф
20:00
Охотники за привидениями х/ф
22:05
Охотники за привидениями-2 х/ф
00:15
Ночь в магазине ужастиков х/ф
01:50
Матрица времени х/ф
03:20
Лица в толпе х/ф
04:55
Чудо-детки: Непутевые волшебники х/ф