ETV
ETV
National Geographic

Канал National Geographic: телепрограмма за вчерашний день

05:10
Игры разума: 2 серия — "Магия кино"  д/с
06:00
Зона строительства: 26 серия — "Подвесной мост над Гранд-Каньоном"
06:25
Сделать за один день: 8 серия — "Острый соус"  д/с
06:45
Короли шахт: 7 серия — "Кроваво-красные рубины"
07:40
Инстинкт выживания: 3 серия — "Остров вулканов"
08:25
Мегамосты: 1 серия — "Мост между Данией и Швецией"
09:20
Авто — SOS: 9 серия — "Ford Escort Mk1 Mexico"
10:10
Авто — SOS: 9 серия — "Грузовик Austin Tilly"
11:00
Дикий тунец: Север против Юга: 3 серия — "Семейная гордость"
11:45
Гений: Арета: 5 серия — "Темнокожая, молодая и талантливая"  д/с
12:40
Непокорный остров: 8 серия — "Темные дни"
13:30
Короли рыбалки: 11 серия — "Северный выпуск"  д/с
14:15
Техасский улов: 6 серия — "Море рыбы и ни одной поклёвки"
15:05
Злоключения за границей: 6 серия — "Торговец оружием под прикрытием"
16:00
Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу: 6 серия — "Нейтрализация трех наркокурьеров"
16:50
Гений: Арета: 5 серия — "Темнокожая, молодая и талантливая"  д/с
17:40
Путешествия с Гордоном Рамзи: 2 серия — "Горы Марокко"
18:30
Фабрика еды: 7 серия — "Заварные чудеса"
18:55
Фабрика еды: 8 серия — "Снег и лёд"
19:20
Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск: 9 серия — "Ошибки при техобслуживании"
20:10
Расследования авиакатастроф: 9 серия — "Опасная миссия"
21:00
Затерянные города с Альбертом Лином: Потоп: 1 серия
21:50
Затерянные тайны Библии с Альбертом Лином: Пропавшие города Ветхого завета: 1 серия
22:40
Затерянные города с Альбертом Лином: 4 серия — "Скрытые истоки Петры"
23:30
Служба безопасности аэропорта: Первый класс: 6 серия — "Рискованный бизнес"
00:20
Граница: 7 серия — "Животные на линии огня"
01:05
Труднейший в мире ремонт: 11 серия — "Мост Бэй-Бридж в Сан-Франциско"
01:55
Суперсооружения Третьего рейха: 2 серия — "План Гитлера вторжения в Британию"  д/с
02:40
Прорыв: 2 серия — "Кибертеррор"  д/с
03:25
Затерянные города с Альбертом Лином: Потоп: 1 серия
04:10
Кровавые тайны Европы: 2 серия — "Чудовища"
04:55
Игры разума: 10 серия — "Самое время"  д/с
05:20
Игры разума: 3 серия — "Фокус-покус"  д/с
05:35
Зона строительства: 24 серия — "Глубоководное бурение"
+
Загрузка...